Перейти к содержимому


Фото

НОВЫЕ МЕДАЛИ НА ОГЛУШЕНИЕ И УДАЧУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 23:51

Мне вот интересно... вот почему у нас в игре админы решили... что людям удачу, гномам оглушение?

 

ЕСЛИ В ТОПОВЫХ КОМПЛЕКТАХ У ЛЮДЕЙ СТОИТ КОНТРЫ КАК У ГНОМОВ ОГЛУШЕНИЯ И немного удачи нам???

 

Вот гномы ноют, что все людям... почему тогда так.. не логично? В результате нам немного тго и того и много гномам одного... и получается с учетом всего что гномы глушат людей а удача и контра на гномах не работает???

 

 

должно же быть (к примеру про шмот волколака и деврсанта) что удачи в шмоте у людей столько же сколько у гномов оглушения?

 

ВЕРНО ГОВОРЮ БРАТЦЫ КРОЛИКИ? :shok: 

 

 

 


  • 0

#2 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 01:07

Хм. Если говорить про топовые комплекты и контры в ней. На стихийных медалях, например, нет изворота, а стойкость есть. То есть тут дисбаланс в пльзу игровых комплектов людей получается?


  • 0

#3 ios_user

ios_user

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русалка:)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 12:48

Да нифига тут уже не получается, и самое обидное что не получится...

 

Были нормальные боевые системы, было 15 человек на весь сервак в Рыжье, было людей под 1000+,

 

а теперь что....

 

Все в рыжье, народу +-200(Не ЗРЯ счетчик скрутили онлайна), именные монеты, именные конфеты, свитки смены статов...Тьфу, бред да и токо..

 

Как по мне ВВЕСТИ Абонентку с Абилками на 1 мес, полгода, год, ТУПО вывести индивидуал, ввести клановый ТОЛЬКО шмот, причем чтобы ресы на него фармились с ботов(начиная от самих рецептов и заканчивая ресами на вещи), и людям выплатить обратно Кристаллики...


  • 0

#4 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 13:25

У тебя даже в КШ контра работает, чего ты сказки тут рассказываешь?


  • 0

#5 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 14:43

У тебя даже в КШ контра работает, чего ты сказки тут рассказываешь?

у меня ее вкш стояло в 6 вещах максимум... почему она не должна работать когдау меня ее 2700 а угномов всреднем 1000 изворотливости?

 

Вот скажи..к чему ты написала? 

по твоему логично.. что  у гномов в топовых вещах игровых оглушение стоит а у людей контра?НУ ТОГДА БУДЕТ ЛОГИЧНЫМ СТАВИТЬ В НОВЫХ МЕДАЛЯХ КОНТРУ ТАК ВЕДЬ?

 

Давай будем честны.. контра сейчас не понятно как в игре находится ... людям пихают 2 стата но немного а гномам 1 и много...

а из за того что у нас два стата..вам так же напихивают 2 антистата..только в большей пропорции.

 

П.С.

Админы я уже 8 год пишу ВАМ.. новые вы или старые.

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ВЕЗДЕ ПО ПОЛОЧКАМ... если уже наконецто решили, что люди ходят с удачей, а гномы с глушью, то наверно нужно и в топовых вещах людям ставить удачу, а не контру?

 

КОНТРУ уже давно нужно сделать общею.. НАВИДИТЕ ПОРЯДОК уже... а то я не могу уже нормально смотреть,  как у вас там мозг работает.. раньше думала специально гномам помогаете, а сейчас думаю.. что нужно вам нормальных людей нанять или хоть советником меня сделать))) :wizard: нельзя же так издеваться над людьми и быть такими не логичными!!! :download:


Изменено: сладкая3, 27 Октябрь 2015 - 14:48

  • 0

#6 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:28

у меня ее вкш стояло в 6 вещах максимум... почему она не должна работать когдау меня ее 2700 а угномов всреднем 1000 изворотливости?

 

Вот скажи..к чему ты написала? 

по твоему логично.. что  у гномов в топовых вещах игровых оглушение стоит а у людей контра?НУ ТОГДА БУДЕТ ЛОГИЧНЫМ СТАВИТЬ В НОВЫХ МЕДАЛЯХ КОНТРУ ТАК ВЕДЬ?

 

Давай будем честны.. контра сейчас не понятно как в игре находится ... людям пихают 2 стата но немного а гномам 1 и много...

а из за того что у нас два стата..вам так же напихивают 2 антистата..только в большей пропорции.

 

П.С.

Админы я уже 8 год пишу ВАМ.. новые вы или старые.

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ВЕЗДЕ ПО ПОЛОЧКАМ... если уже наконецто решили, что люди ходят с удачей, а гномы с глушью, то наверно нужно и в топовых вещах людям ставить удачу, а не контру?

 

КОНТРУ уже давно нужно сделать общею.. НАВИДИТЕ ПОРЯДОК уже... а то я не могу уже нормально смотреть,  как у вас там мозг работает.. раньше думала специально гномам помогаете, а сейчас думаю.. что нужно вам нормальных людей нанять или хоть советником меня сделать))) :wizard: нельзя же так издеваться над людьми и быть такими не логичными!!! :download:

Не нужно в очередной раз провоцировать Администрацию на ослабление гномов. Их и так ослабили дальше некуда, такие как Вы и еще ряд выдающихся провокаторов добились своего.. И именно глушь у вас срабатывает намного чаще, в разы чаще.


  • 0

#7 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:31

Не нужно в очередной раз провоцировать Администрацию на ослабление гномов. Их и так ослабили дальше некуда, такие как Вы и еще ряд выдающихся провокаторов добились своего.. И именно глушь у вас срабатывает намного чаще, в разы чаще.

ты боишься что люди начнут удачей задалбливать? вот скажи ты глушиш мобов?

Ты вообще понимаешь что и за таких вот ситуаций и нет баланса? ты понимаешь что решать проблему нужно путем решений многих проблем.. и пока админы не наведут порядок не будет нормальной игры.


  • 0

#8 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:39

ты боишься что люди начнут удачей задалбливать? вот скажи ты глушиш мобов?

Ты вообще понимаешь что и за таких вот ситуаций и нет баланса? ты понимаешь что решать проблему нужно путем решений многих проблем.. и пока админы не наведут порядок не будет нормальной игры.

Всё наведение порядка и решения проблем в ТМ сводится только к одному - к урезанию статов у гномов. Нового пока ничего не придумали.


  • 0

#9 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 12:10

Всё наведение порядка и решения проблем в ТМ сводится только к одному - к урезанию статов у гномов. Нового пока ничего не придумали.       ----- ну  да ну да  канешно  хумов то ниже уже некуда резать)))


  • 0

#10 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 12:12

земляника - контра и так общий стат  давно)))


  • 0

#11 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:51

земляника - контра и так общий стат  давно)))

если так, почему у людей в комплектах волколака и черного всадника и наверно черного рыцаря стоит контры столько же сколько у гномов глуши в противоположных комплектах?

 

АФИГЕТЬ.. во всех трех комплектах у гномов стоит ОГЛУШЕНИЕ!

НО ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ в черном рыцаре не стоит вообще удача?

 

АДМИНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО? админы давайте так, или вы в новых медалях ставите контру людям или вы меняете статы в комплектах людей.

ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ПИПЕЦ ПРОСТО...


  • 0

#12 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:58

Всё наведение порядка и решения проблем в ТМ сводится только к одному - к урезанию статов у гномов. Нового пока ничего не придумали.       ----- ну  да ну да  канешно  хумов то ниже уже некуда резать)))

(...)...где вам урезали статы? вы стали меньше убивать людей и и за этого заныли? вот скажи ты найте среди людей можешь себе противников..нас как грязи везде.

а теперь представь, что гномов мало и все они перекаченные еще  сильнее? сделали баланс более мение.и вы сразу заныли?

я была в бою, где гном убил 1 трех людей как я.. гном был 19 уровня тоже в игровом красном шмоте! АЛО БАМБУК В ИГРОВМ.. КТО НЕ СЛЫШИТ протвники на моей стороне было два в кш и один в игровом.

 

гном всех убил 1... и примеров таких много.. буквально вчера 2-1 бились с гномом..кое как убили..но он правда на боте сидит.

 

по статам.. так как нам дают удачу и контру..гномам дают два антистата... скажи статы сейчас работают? 

че ты пишешь не пойму..ной в другом месте.

 

я конкретно написала... что админы недавно запретили ставить оглушение людям и удачу гномам.. стали новые медали делать одним удачу вторым глушь...

 

ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ В ШМОТЕ ДО СИХ ПОР МНОГО КОНТРЫ А НЕ УДАЧИ?


  • 0

#13 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 13:00

сладкая3

Аккуратней в выражениях! И без троллинга!


  • 0

#14 СанСан

СанСан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 16:08

может я в чем-то не прав, но с другой стороны у людей есть магия противостояние аналогичная контре, ответный удар, аналогичный оглушке(причем действует иной раз даже лучше нашего стата как такового). дав вам удачи по полной, вы все равно будете возвращать нам наш же урон, глушить нас, плюс еще и удачные ходы по-полной. вам не много будет?  а на счет что один гном убил трех людей, такое же и про вас говорят, это дело везения, повезло в бою или нет. это просто напросто не показатель!


  • 0

#15 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 23:30

может я в чем-то не прав, но с другой стороны у людей есть магия противостояние аналогичная контре, ответный удар, аналогичный оглушке(причем действует иной раз даже лучше нашего стата как такового). дав вам удачи по полной, вы все равно будете возвращать нам наш же урон, глушить нас, плюс еще и удачные ходы по-полной. вам не много будет?  а на счет что один гном убил трех людей, такое же и про вас говорят, это дело везения, повезло в бою или нет. это просто напросто не показатель!

Разговор не о магии а о скальповом шмоте!! Магии щас есть, завтра поменяли! 


  • 0

#16 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 23:36

может я в чем-то не прав, но с другой стороны у людей есть магия противостояние аналогичная контре, ответный удар, аналогичный оглушке(причем действует иной раз даже лучше нашего стата как такового). дав вам удачи по полной, вы все равно будете возвращать нам наш же урон, глушить нас, плюс еще и удачные ходы по-полной. вам не много будет?  а на счет что один гном убил трех людей, такое же и про вас говорят, это дело везения, повезло в бою или нет. это просто напросто не показатель!

еще раз для тех кто не умеет адекватно понимать и читать... тема про статы в скальповом шмоте и новых медалях! не нужно тут писать про магии..заводи тему про магию какую хочешь я тебе быстро там объясню все у кого чего и как и зачем...

тема про статы!!!

 

п.с. стыты в игре должны ровнятся статам.. шмот шмоту.. магия магии... а в игре бардак везде.. что бы все было хорошо нужно веде делать порядок


Изменено: сладкая3, 31 Октябрь 2015 - 23:36

  • 0

#17 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 23:56

 

 

п.с. стыты в игре должны ровнятся статам.. шмот шмоту.. магия магии... а в игре бардак везде.. что бы все было хорошо нужно веде делать порядок

А я тоже за. пусть в ЧВ и волколаке будет у хумов Удача "безпонтовая", вместо контры, которая отлично работает. 


  • 0

#18 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 20:22

А я тоже за. пусть в ЧВ и волколаке будет у хумов Удача "безпонтовая", вместо контры, которая отлично работает. 

она отлично работает у гномов))) не сомневаюсь...

так как у гномов полно изворотливости а у людей ее нет вообще пойти)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых