Вчера случилось странное. Подходя к безопасной клетке возле драков столкнулась с пятеркой. После одного удара бой закончился и мне дали доблу ,опыт, голову человека - все как положено. Я сошла с клетки, а та пятерка осталась стоять там. Потом она просто пошла дальше. Челюсть моя упала на стол
Уж не знаю, отнялась ли у нее прочка, но, даже если и да - все равно это было потрясно.
http://w0.tmgame.ru/...p?nick=пандосик












