Зашёл в игру и как все увидел - семки дают !
Услыхал в чате что семку в ящик пихать надо.
Ну да это дело плёвое, сгонял, купил, полил - растёт.

... только к тыквоболу-то я зайти несколько запамятовал.
Ну ладно пар костей не ломит , сбегать не проблема, зашёл к безголовому. А он мне говорит "ящик купи".
Эээ,ммм, ну ладно, купил ещё один, не дорого, только квест так и остался в залипшем состоянии.

А безбашенный парень на эту тему со мной общаться не желает.
И квест не отменяемый /не говоря о влитой в росток тыквы воде/.
ник перса:
http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Бойчика
древний сервер
Изменено: ИзиМен Голдовский, 29 Октябрь 2015 - 12:37












