Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 19:50

Spoiler

 

ТС  итак выиграть архи сложно в нынешних реалиях баланса магий. Дык ещё и такая подстава со стороны админов, вам чо, не хватает превосходства хуманов повсеместно? Достали чесслово.


  • 0

#2 расстрига

расстрига

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 23:56

Не это конечно не специально. Но сталкивался с этим и тоже в пользу хумов прогруз) "случайность? не думаю")


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 03:41

да вроде говорилиже про это....просто игрок вышел за гномов или его выкинуло...вообщем он был,но в бой с кандидатом не попал


  • 0

#4 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 04:47

Ну и что это получается хуман завёл своего гнома-мульта.и просто вышел с игры, что б потом в бОльшем перевесе выиграть ТС? Это разве разрешено так делать по правилам? Если да, то я так же буду делать, а чем я хуже?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых