ТС итак выиграть архи сложно в нынешних реалиях баланса магий. Дык ещё и такая подстава со стороны админов, вам чо, не хватает превосходства хуманов повсеместно? Достали чесслово.
Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 23:56
Не это конечно не специально. Но сталкивался с этим и тоже в пользу хумов прогруз) "случайность? не думаю")
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых