Перейти к содержимому


Фото

Преимущество вне правил


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 01:51

  Не первый раз в катах и в другие местах, когда воюешь 1 на 1, в бою может появится моб, и если он появляется за гнома, то практически 99% выигрыш хумана, при чём не важно какой прокачки. Ведь как только хум уходит на моба - он начинает клацать лечку, и ходов в 5-6 отхиливает себе 7-15 к. жизней. И так он может делать до тех пор, пока не убьёт гнома.

  Сегодня было два бояв одном бою хуман на одной сколопендре, которой вообще не нанёс урона, два раза отхилися на 18 к. (этот хум был слабее меня) но в итоге он убил, из-за того что отлечился на мобе в сумме почти на 40 к. за бой. Второй бой я была вообще с хумом у которого не было руны поглощения аур. 17 лвл, без аккаунта, без доп. бафов, но с ним в бою я просидела почти 1.5 часа, всё потому что он 4 раза, ЧЕТЫРЕ!!! когда я его не добивала 300-800 хп, уходил на трифида и хихился в потолок (до 19 к.) выше просто нельзя было, а то ещё б выше отхилился. 

 

  Это что босс какой-то? На которого один залез, ударил его на первом поле, он после скинул и снова полные жизни, что за бред? Сделайте ограничение что б нельзя было так читерски хиляться на мобах хз сколько раз. Гном то так не может. Макс. 2-3 к. и то при это надо убить моба. А хуману и бить не надо, вечная лечилка, пока гнома не убьёт. Разберитесь пожалуйста.


  • 3

#2 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 02:19

очередной раз, цитируя Великого.

В целом всё по-разному.

Так уж сложилось.

 

и нечего добавить.


  • 0

#3 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 02:26

особенно если бой на арене. где троли респятся быстро. 

сказать что это перекос, ничего не сказать. 

хум от меня ушел на лич с 10к вернулся с 25. 


  • 0

#4 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 03:37

Хум просто юзает лечилку в свой ход, даже с пропуском, не важно. Главное не тронуть моба. Моб делает свой ход - тот опять лечилку. И так до бесконечности.


  • 0

#5 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 03:39

P.S. А если такое происходит в храме на шаре - то совсем беда, 1 хум как Дункан Макклауд может сдерживать орды гномов.


Изменено: Velen, 11 Ноябрь 2015 - 03:39

  • 0

#6 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 03:46

Ну дык, о чём и речь))

Сейчас хумы начнут писать, купите монтикору и не парьтесь.. Мы то купим, а вы? А вам и не надо ей покупать. Итак всё хорошо, гном же не хильнётся до потолка, да даже на четверть макс. жизни тоже никак не получится.


  • 0

#7 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 04:45

Ну дык, о чём и речь))

Сейчас хумы начнут писать, купите монтикору и не парьтесь..

Ав случае боя на боссе и Скорпикора не поможет, она там не вызываецца. :rolleyes:

В древности хум через щит никак не пробивалса и держал орду гномов, пока укрощением ему камни не выбивали,

история повторяецца. :derisive:


Изменено: Kazding, 11 Ноябрь 2015 - 04:47

  • 1

#8 -ДПС-

-ДПС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 08:07

Ну об чём речь уважаемые?)))))Откройте клан администрации и ответ на поверхности! Весь клан - одни хуманы! И о каком перекосе речь? Чтоб ущемить свою рассу?????Ну не смешите вы меня!


  • 0

#9 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 08:19

Если Администрацией взят курс на сохранение оттока игроков именно за людскую расу путем их усиления и соответственно ослабления гномов, то он неуклонно соблюдается. Активные споры гномов, явные многочисленные доказательства перекосов, причем умышленных, ни к чему не приводят. Уже и в ПвП гномы стали меньше ходить ввиду явного преимущества людей в боевых статах и в магии, все равно дело не движется. Обещали пересмотреть и исправить, но похоже забыли или нет желания. Какие то ссылки на бои тестеров. Каких тестеров, каких уровней и прокачки ? И кто дает заключение в компетентности именно этих тестеров ? Уважаемая Администрация, пересмотрите все магии более вдумчиво, без симпатий к какой либо расе, без оглядывания на истерики отдельных провокаторов форума, лобби от хуманов, которые кричат что у гномов заоблачные уроны ( хотя это далеко не так ). Хватит целенаправленно уничтожать гномов, и так скоро будем занесены в Красную книгу как исчезающий вид.


Изменено: orlenok, 11 Ноябрь 2015 - 08:21

  • 0

#10 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 08:29

Вообще нужно чтоб половина админов за хумов была ,а половина за гномов. Потому,как люди (не игровые,а мы все) страдают патриотизмом. Но на работе это не уместно тем более в собственном бизнесе! Я играю всего ничего,а и то заметила сколько у хумов форы во всем. Например снаряды , хумский снаряд забирает камни у противника,с какой то вероятностью глушит и наносит за синие камни удар и за за зеленые и еще висит на мне несколько ходов:)А гномский? наносит удар за красные камни. И сразу прослеживается,что за хумов думали,креативили, душу вкладывали ,а гномам лишь бы отвязаться и это только один из очень многих примеров


  • 0

#11 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 09:25

бред  полный ,просто вы за 8 лет игры привыкли быть  всегда неубиваемые или очень слабо убиваемые, а счас хоть какойто баланс стал появляццо,и оказываеться еще и незнают свои чудо грены с каторыми  можно воевать))),и нечего прыгать на  хума после моба )))


  • 0

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 09:34

Ну, можно подумать, что гномам несколько сложнее это сделать - значит, невозможно.
Тема для обсуждения в этой теме: http://forum.tmgame....showtopic=77578
Закрыто.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых