Перейти к содержимому


Фото

Продолжение..


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:08

http://forum.tmgame....owtopic=79127 

  Вот тема, и в довесок хотелось бы, дабы во благо справедливости и только ради неё. Минусаните тогда все сработки которые шли за счёт мобов, петов, большого кол-ва игроков в бою стихийными оружиями за всё время пользования стихийками. Что б считались только конкретные, фактические убийства. Тогда и возмущения не будет ни у кого. Пусть будут все в равных условиях и новые игроки, и те, которые только собрали, и те, которые давным давно качают таким багом. А то некоторые успели и специально на петов прыгали, что б по 4 сработки сделать или по 12(это про 20 лвл).

  Дорогая Попихола, вы ж так и написали. что мобы/петы в зачёт и не должны идти, так пусть и не пойдут.


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:24

Был баг, его исправили. Технически не отследить, сколько игроки успели набить на мобах/петах за это время, к сожалению. Поэтому никаких подобных мер не было принято.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:28

Был баг, его исправили. Технически не отследить, сколько игроки успели набить на мобах/петах за это время, к сожалению. Поэтому никаких подобных мер не было принято.

А почему этот баг так долго был и исправили только сейчас? Ведь стихийные оружия уже больше года или двух как в игре? Чёй-то именно сейчас решили исправить его.


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:48

А почему этот баг так долго был и исправили только сейчас? Ведь стихийные оружия уже больше года или двух как в игре? Чёй-то именно сейчас решили исправить его.

Его уже исправляли однажды (когда игроки качали стихийку паровозиком на троллях), но он почему-то опять появился. Именно за это уже однажды наказывали игроков. Если бы об этом сообщили раньше - исправили бы раньше, мы об этом узнали уже по участившимся злоупотреблениям - начали опять паровозиком качать...
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:58

Технически не отследить, сколько игроки успели набить на мобах/петах за это время, к сожалению. Поэтому никаких подобных мер не было принято.

 

 мы об этом узнали уже по участившимся злоупотреблениям - начали опять паровозиком качать...

 

То есть часть игроков все-таки нашли, но решили не трогать? Тогда смысл было вообще что-то исправлять


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#6 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 17:27

Его уже исправляли однажды (когда игроки качали стихийку паровозиком на троллях), но он почему-то опять появился. Именно за это уже однажды наказывали игроков. Если бы об этом сообщили раньше - исправили бы раньше, мы об этом узнали уже по участившимся злоупотреблениям - начали опять паровозиком качать...

Вот я, например, думала, что так и надо, и старалась с петом кого поймать или на мобе после хума гарпию выпустить, что б побольше сработок было. Думала так было задумано, и многие так делали. А потом вообще заметила такое, если в бою против меня 2-3-4 хумана (что не редкость, а данность). то убивая хотя бы одного в скальп, сработки за остальных тоже идут, но их не обязательно было убивать. Пример: я одного убила, а меня остальные трое добили, и мне в зачёт пошло не 1 сработка, а 4 сработки. Вот такая петрушка.


  • 3

#7 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 18:44

Вот я, например, думала, что так и надо, и старалась с петом кого поймать или на мобе после хума гарпию выпустить, что б побольше сработок было. Думала так было задумано, и многие так делали. А потом вообще заметила такое, если в бою против меня 2-3-4 хумана (что не редкость, а данность). то убивая хотя бы одного в скальп, сработки за остальных тоже идут, но их не обязательно было убивать. Пример: я одного убила, а меня остальные трое добили, и мне в зачёт пошло не 1 сработка, а 4 сработки. Вот такая петрушка.

Смелое заявление, но верное!(( Уважуха !!


  • 0

#8 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 18:55

Мася, щас тя посадють)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#9 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 20:02

Мася, щас тя посадють)

  Если да, то ЭйСа встречу, будем толкаться там на перегонки, хотя он тачки не катает(

 

  Да и я не буду, за что? Я ж честно всё рассказала. Так же куча иных специально нападали на фарме на гномов с петами со стихийками и при появлении моба за гномов, после убийства гнома ещё и гарпию выпускали, очень быстро закрыли медальки они) Подарки были по этому поводу. Гном пишет, ты чего на пета нападаешь? Дай снять, а хуман в ответ, зачем? С петом больше сработок в стихийку!


  • 1

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 20:08

То есть часть игроков все-таки нашли, но решили не трогать? Тогда смысл было вообще что-то исправлять

Нет, они наказаны.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#11 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 23:05

Никого не смутили столь откровенные признания техподдержки?..

 

...но он почему-то опять появился...

Ну прямо не программный код, а загадка природы... И как оно вообще работает? Хоть кто-то понимает?..

 

Шайтанама-машинама, аднака...

Я ему говарю такой: "Вот тут неправильнома. Тут не так надо, да! Работай правильно, да! Насяльника придёт, ругася будет, да! А она сама такама работаля-работаля, и поломалася сама обратно..."

 

Ну или не программисты над проектом работают а... (нужное подчеркнуть).

 

P.S.: А потом такие утверждения администрации как "изменений в дропе (принципе боя, магиях, да и вообще нигде) не было... Рэндом и вы все сами себе всё придумываете" как то уже и совсем за истину не воспринимаются, не правда ли?..


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#12 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 03:39

крошъ_ почти опередил. но он немного о другом.

 

*но он почему-то опять появился*

смешно вас слышать. не тогда ли он опять появился, когда вы его специально включили и для шиона? я этот бестолковый шион качал сколько лет с момента ввода в игру по одной сработочке, сколько раз убивали беззащитного, а тут раз и появился )) не сказать всю правду, это же не значит наврать,  правда? )))


Изменено: iam, 18 Ноябрь 2015 - 03:41

  • 0

#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 08:09

Лучше бы вы так дружно на форуме нам этот баг описывали, как теперь защищаете его для тех, кто не успел. Пользы было бы больше. За сим откланиваюсь. Обсуждайте не отвлекаясь на нарушения.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 17:56

Лучше бы вы так дружно на форуме нам этот баг описывали, как теперь защищаете его для тех, кто не успел. Пользы было бы больше. За сим откланиваюсь. Обсуждайте не отвлекаясь на нарушения.

 

Я этот баг заметил 05.10.15, о чем написал админам на почту [email protected]. В ответ, как в прочем и всегда, не получил никакого ответа. Я уж не говорю о каких-то там плюшках, которые когда-то обещали за сдачу багов. Вообще для себя сделал вывод, что баги сдавать смысла нет - админы это не поощряют. 

Поэтому как минимум админы об этом знали еще в начале октября. На устранение ушло больше месяца. Удивительно что этот период совпал со значительным преимуществом хумов в боях из-за изменения им лечилки. В совпадения не верится как-то.


  • 1

#15 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 19:01

Пффф, админы знали о этом баге задолго до 05.10.2015.

Но не делалось ничего.

 

А вообще в ТМ увы, сдавать баги нет никакого смысла.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#16 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 19:28

Пффф, админы знали о этом баге задолго до 05.10.2015.

Но не делалось ничего.

 

А вообще в ТМ увы, сдавать баги нет никакого смысла.

Давным, давно, ещё в те далёкие времена при курбане плюшки за сдачу багов давали. Иногда очень ощутимую. Может быть не тем сдаём и пишем или не так? (ри-то-ри-чес-ки-й воп-рос-с-с)


  • 0

#17 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 21:30

Никого не смутили столь откровенные признания техподдержки?..
 

 но он почему-то опять появился.

 

Ну прямо не программный код, а загадка природы... И как оно вообще работает? Хоть кто-то понимает?..

 

Крошь прямо в точку!  :lol:

 

Здесь чтобы узнать что же случилось на самом деле, нужно ждать ответа от более компетентных людей


  • 0

#18 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 22:42

Сообщение удалено. Сутки ридонли.

2.2. На форуме запрещен троллинг.


  • 0

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 09:37

Ну конечно. Вы вправе думать как Вам угодно. Тема закрыта, раз ответы никого не интересуют.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых