Перейти к содержимому


Фото

Странности от Марко


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 -ДПС-

-ДПС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 08:52

Все наверное видели зелья от Марко. Я тоже...Но вот Марко решил "поправить "свои дела ,и спихнул все зелья Администрации.За баснословные деньги...А как понять тогда ссылку на зелье где написано что "Данный предмет продаётся в магазине Марко"    Тогда при чём здесь Администрация которая ставит отпускную цену 2х зелий аж за 450 рублей????Интересно..Скольбко тогда админы "отслюнявили" Марко чтоб он отдал им весь товар???И почему не всё скупили , а именно данную продукцию?)))))

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 09:02

вам эли на халяву за пополняшку дают а вы не довольны...

450 крисов на счете остается, а раньше за них 400 выложить нужно было... 


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 09:18

Это была акция. Выше верно написали.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 -ДПС-

-ДПС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 09:27

Тогда надо делать поправку "на ветер" Почему указано что они ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ МАРКО? А на счёт "халявы" Хм...))))Халявы за 500р не бывает уважаемый))) Это просто "насос"Халява была если бы деньги не приходилось вносить.(как в лотерейку) Так что "халяву" с реалом не надо путать)


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 09:28

Так написано, потому что без данных акций приобрести их можно только в магазине у марко.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 10:00

Тогда надо делать поправку "на ветер" Почему указано что они ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ МАРКО? А на счёт "халявы" Хм...))))Халявы за 500р не бывает уважаемый))) Это просто "насос"Халява была если бы деньги не приходилось вносить.(как в лотерейку) Так что "халяву" с реалом не надо путать)

у вас нет 450 дублей? ни чего страшного можете не закидывать...

а Когда к ежемесячной пополняшки получаешь доп плюшку то это Халява крутой бонус равный по цене пополняшке)


  • 0

#7 -ДПС-

-ДПС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 10:18

И опять же не так понято...Хорошо ..Акция...   А ГДЕ ОНИ У МАРКО В ПРОДАЖЕ?????? Если акция-пусть и у Марко будут.. Взял я 1 -2 по акции... А в магазе сложно в продажу поставить??? Мне может больше надо! А подачка что это акция - то давайте тогда возведём её в традиционный ритуал что ли? Как Марко приедет- всё уберём с магазина и УРА!!!!!!АКЦИЯ!!!!ПОКУПАЙ!!!


  • 0

#8 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 11:35

Я вас понял, но дело в том, что марко обладая большим ассортиментом, выставляет его далеко не весь и не всегда. Например листочки денежного дерева, скидочные товары, всякие наборы эликсиров... Иногда есть в продаже, а иногда нет. Тоже самое и с зельями охотника\мастера. Иногда он их привозит, а иногда нет. 

А надпись "Возможно купить только у марко"  значит только то, что этот товар нигде более не продается, а не то что его будут привозить всегда.


  • 0

#9 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 14:02

В общем, дело в том, что марко обладая большим ассортиментом, выставляет его далеко не весь и не всегда. Например листочки денежного дерева, скидочные товары, всякие наборы эликсиров... Иногда есть в продаже, а иногда нет. Тоже самое и с зельями охотника\мастера. Иногда он их привозит, а иногда нет. 

 

Завоза не было в этот раз.

Тему закрыл.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых