Перейти к содержимому


Фото

почему столько много недоработок в игре?


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 14:35

Ув. Администрация, сравнивая с другими онлайн играми Нашу любимую ТМ пришёл к выводу, что в ТМ очень много недоработок. Они исправляются порой быстро, порой долго, порой вообще не обращают на них никакого внимания Администраторы. Каждую среду запланированный СТОП, это для меня вообще новинка! Если какие-то дополнения или расширения администрация других игр решила ввести, то заранее идёт предупреждение об этом и новая информация вводится в считанные минуты, либо происходит обновление(патч) клиента,максимум час и дальше игра работает слаженно. А у нас в ТМ информация вводится порядка двух часов, а дальше самое интересное могут быть непродолжительные стопы! Такое ощущение, что Администрация только тестирует нововведённую инфу, а не с полной уверенностью выдвигает её в проект. Для меня всё это очень непонятно, да и для других игроков думаю тоже.

 

В технич. вопросах разделе есть такая тема, смысл её в том, что скидка на товар загараживает его количество, на что Администратор ответил "мы в курсе данной "ПРОБЛЕМЫ"! Эта "проблема" решается в течении получаса максимум! Давно можно было её уже исправить.

 

В общем мораль сей басни такова, а именно общий вопрос к Ув. Администрации: Почему у вас такая политика в игре, что Вы делаете большую часть своей работы на авось? Ввели что-то новое, начинает лагать, либо дисбаланс в игре! Почему нельзя нормально протестировать ЗАРАНЕЕ всё будучи нововведённое, и именно протестировать на разных уровнях, разных прокачках, в разном шмоте, в достаточном количестве для того, чтобы убедиться, что вы вводите КАЧЕСТВЕННЫЙ новый продукт! Ведь мы, игроки ждём всегда хорошего от Ваших нововведений, но не всегда дожидаемся!

 

Подумайте, прислушайтесь к Нам, Игрокам, которые на протяжении уже 8 лет любят и играют в Вашу игру и терпят все взлёты и падения!

 

P.S. Я конечно не самый старый игрок, но в этой каше с 2009ого года варюсь, так что знаю, о чём веду речь.


  • 5

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 18:15

и вводят дополнения не во время стопа,а во время игры))


  • 0

#3 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 18:51

Они даже на форуме ответить не могут, а ты про недоработки....
  • 0

#4 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 19:53

 

 

Подумайте, прислушайтесь к Нам, Игрокам, которые на протяжении уже 8 лет любят и играют в Вашу игру и терпят все взлёты и падения!

 

P.S. Я конечно не самый старый игрок, но в этой каше с 2009ого года варюсь, так что знаю, о чём веду речь.

А ответ прост.

Именно потому, что те кто сейчас "рулит" ТМ не строили его с нуля, не "помнят как все начиналось", не знают своих игроков в лицо. И для них это не любимое детище, которому отдано 8 лет жизни.

Они получили готовую, плохо-хорошо ли,(не без проблем) но работающую систему, приносящюю, к тому же доход...и вместо того, чтобы сохранять и совершенствовать, начали безжалостно перекраивать проект, под какие-то свои представления об он-лайн игре. Представления мягко говоря не оригинальные. Перекраивать, ломая основу, не считаясь с игроками, не желая ни слушать, ни вникать. 

Просто гнут свою, только им понятную линию, преследуя лишь им понятные цели, а игроки, нынешние, те самые, которые в проекте от основания, эти игроки просто балласт, который всячески пытаются скинуть, надеясь на новую поросль(которую никто не сеял даже). Надеясь, что вот они придут в уже перекроенную Техномагию, они не будут знать какой она была раньше, для них тут все будет понятно и знакомо, как в большинстве других игр, и будут довольны.

Отсюда все эти перерисовки всего и вся, надо-не надо-неважно, отсюда окончательно сломанный баланс, нагромождение всевозможных финтифлюшек, баффов, антибаффов, репутаций и т.п.

Игроки уходят и с ними уходит в небытие память об уникальности и своеобразии мира Элинор.


  • 1

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 21:12

Обсуждать какая администрация плохая - нельзя. Закрыто пока.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых