Перейти к содержимому


Фото

О сложностях восприятия очевидных вещеей

т.е. о б алансе

  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 16:11

Вступление. Начиная это Повествование я хочу расписаться в искренней и безответной любви к администрации проекта Техномагия, а так же хочу выразить глубочайшее  уважение к уровню их(админов) профессионализма.... 

 

Главное- Хочется диалога , а не мгновенного закрытия неудобных Вам тем, по надуманным  предлогам, Модераторами форума.

Остальное: я думаю ВЫ не можете отрицать СОВСЕМ очевидных  вещей ,таких ,как снижение ПВП на старших  уровнях. По моим прикидкам  почти в 3 раза а может и больше... Желающим могу предоставить цифры собственной статистики на конец ноября сего года или смотреть сюдаhttp://clip2net.com/s/3rgtA0M . Также совершенно очевидно(по крайней мере мне) почему  это произошло.

 

по уже устоявшейся традиции предложу то, что может если не развернуть ситуацию в плюс то хотя бы вернуть к более или менее приемлемым результатам.

 

1. Возврат магий  на уровень - "до сентябрьских " правок.

2. Возврат 20х в меню 25х

3. в противовес грене "какаха" должны быть  просто получаемые эли очищения-пусть это будет 6я лавка  -или пристройка к 5ой-это даст игрокам цель -КРАФТ элей очищения -это ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ цель.

4.ВСе правки магий должны происходить ТОЛЬКО на основании  длительных тестов а не криков о мега  уронах противоположной расы и статистики-верните в конце концов битву равновесия в каком либо виде-это многое расставит по местам.

5. касательно рун Яр марко- к черту их  из игры-многие гномы просто не играют когда  эти рунки  привозят, мало того, что рунка Ярости больше привязана к ауре Хума так еще и Рунка  оглушения у хума -опять же в силу специфики ауры Всадника и большего ( в разы) количества ударов на  поле работает куда  как производительнее чем та же  руна  у гнома.

6. касательно гандикапов в виде статуи имени колиного имени и горнов. Господа Администрация путь получения горнов -НАСКВОЗь порочный, если вы так уж  хотите их оставить -награждайте не кланы, а конкретных игроков 10 мест- 10 прибавок конкретным людям-а на следующий месяц 7х из 10 ти смело на каторгу( по результатам проверок). я Уверен ОЧЕНЬ сильно статистика  измениться)))) -а то выходишь драться с РАВНЫМ по прокачке противником  а у него на 15-20% ХП больше -а за что ему  такая радость? Да еще и на халяву??. Что до Памятника-ну тут до февраля  что то менять-смысла  нет -но тоже наводит на мысли, ну  захочет, например в 16м году, кабася себе 5% к хп и инте-пусть потешиться мальчонка...он же главный донатор Проекта))) а остальные то при чем?

7. В качестве лирического отступления. Мне вот интересно а нынче клановые Елки будут? И интересно кто на них подпишется?))

 

Пс..... :jester:


Изменено: Снова Белка, 04 Декабрь 2015 - 16:20

  • 2

#2 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 17:12

общий доступ к этим данным есть у всех.

клан иные фраги август 9523, сентябрь 6192, октябрь 4877, ноябрь 3720

клан хранителей август 6407, сентябрь 5559, октябрь 4614 , октябрь 3245

 

клан хранителей 25 лвл , август 1251 фраг, ноябрь 343 фрага. остальных считать не охота ,но уверен тенденция та же.

и меня тут пытаются тролить "старыми песнями о главном"?


Изменено: Снова Белка, 04 Декабрь 2015 - 17:13

  • 3

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 17:52


...5. касательно рун Яр марко- к черту их  из игры-многие гномы просто не играют когда  эти рунки  привозят, мало того, что рунка Ярости больше привязана к ауре Хума ...

 

Опять же - видимо только на старших уровнях. Я пока не знаю. Но у нас (точнее у вас,гномов) Гадя и руна ярости... ))) Хотя там и без руны всё пучком. Да и вообще, чудеса да и только.


Изменено: UniversuM, 04 Декабрь 2015 - 17:52

  • 0

#4 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 17:53

клан иные( 23-25) август 1671, ноябрь 791

     механики(23-25) август 598, ноябрь 286

 дааргард (25)   август 191,ноябрь 37,  

головорезы (25) август 28, ноябрь 1

асгард -август 2, ноябрь 13

Хр небес -август 8,ноябрь 1

 

все 23-25 ноябрь хумы 806, гномы 666

все 23-25 август хумы 1709,гномы 2040

 

при всем при этом вычислить процентовку реальных ПВП -не возможно по имеющейся в общем доступе статистике, ибо и башня играет роль и 23 лвл не хило фрагов  дают -а 23м во фраг  есть куча относительно сладких 21 уровней.я дал общие цифры. Для сравнения. С чего все началось- знают все.

у Администрации все ,на сколько я помню, по статистике было  ровно и сладенько.

если кому  охота проверьте -не исключено что кого то пропустил-но это НИКАК не повлияет на картину в целом)

 

 

Выбирайте выражения.


  • 0

#5 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 18:24

etoja - достаточно нафлудили, сутки ридонли


  • 1

Ник- Аллан


#6 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 21:49

1. совсем мелкие хумы будут только рады старой лечилке

2. не мое дело, уровнем не вышел

3. +, какой-то способ контрить должен быть, пусть и дорогой. Не пить вел так себе совет (по крайней мере на мелких уровнях - можно и не успеть его тогда просто выпить)
4. тесты и стата правильно, а вот битва равновесия полная фигня (сами себе по сути противоречите)

5. туда же и хрупкие камни. На больших уровнях их влияние не особо видимо заметно, а вот на мелких они почти имба.

6. статую надо делать общей, чтобы обе расы могли получить бонус, если уж без нее никак. А денежку за нее уже конкретный человек получает, выигравший аукцион новогодний.

7. скоро узнаем

8. от себя - сделайте ауру гадзога соответствующей по силе другим не доблестным аурам


  • 3

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#7 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 22:06

1. совсем мелкие хумы будут только рады старой лечилке

2. не мое дело, уровнем не вышел

3. +, какой-то способ контрить должен быть, пусть и дорогой. Не пить вел так себе совет (по крайней мере на мелких уровнях - можно и не успеть его тогда просто выпить)
4. тесты и стата правильно, а вот битва равновесия полная фигня (сами себе по сути противоречите)

5. туда же и хрупкие камни. На больших уровнях их влияние не особо видимо заметно, а вот на мелких они почти имба.

6. статую надо делать общей, чтобы обе расы могли получить бонус, если уж без нее никак. А денежку за нее уже конкретный человек получает, выигравший аукцион новогодний.

7. скоро узнаем

8. от себя - сделайте ауру гадзога соответствующей по силе другим не доблестным аурам

 1. там не только  лечение  было изменено-еще и ГС  порезали

 4. ни капельки не противоречу-все очень просто  и совсем не обязательно давать выигравшей стороне плюшки, просто объявлять чей усредненный перс(%80-85 от максимально возможной прокачки)  ПРИ АБСОЛЮТНОМ Равенстве в ШМОТЕ и медалях но с камнями , Рунами и распределением статов в шмотках по собственному усмотрению с каким счетом выигрывает-очень познавательно будет.Всем

6. Интересный подход -на счет "общей" статуи)) ПО мне .нет, хочет чел себе Памятник и хочет расстаться с деньгами -так пусть Для себя  любимого и старается.


Изменено: Снова Белка, 04 Декабрь 2015 - 22:16

  • 2

#8 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 22:49

интересное решение, назвать правду троллингом и потереть сообщение. 

 

топикомаратель, ты приводишь правильные факты, но делаешь выводы удобные тебе. а у палки всегда 2 конца, если ты не в курсе. для начало базара на эту тему, спроси у 25 иных, почему они ушли из пвп и прокакали ноябрьский рейтинг. а ты еще больше хочешь доминировать в игре. надеюсь админы хоть тут увидят немного дальше, чем им тыкают пальцем.


Изменено: iam, 04 Декабрь 2015 - 22:50

  • 0

#9 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 23:14

 1. там не только  лечение  было изменено-еще и ГС  порезали

 4. ни капельки не противоречу-все очень просто  и совсем не обязательно давать выигравшей стороне плюшки, просто объявлять чей усредненный перс(%80-85 от максимально возможной прокачки)  ПРИ АБСОЛЮТНОМ Равенстве в ШМОТЕ и медалях но с камнями , Рунами и распределением статов в шмотках по собственному усмотрению с каким счетом выигрывает-очень познавательно будет.Всем

6. Интересный подход -на счет "общей" статуи)) ПО мне .нет, хочет чел себе Памятник и хочет расстаться с деньгами -так пусть Для себя  любимого и старается.

1. знаю

4. таки не согласен. Для меня с одной стороны вы предлагаете вполне объективные способы выравнивания баланса - статистика и тесты. С другой же - совершенно субъективная битва двух игроков (судить о балансе рас по битве 2 игроков, пусть и с равными шмотом/прокачкой и т.д., но руки то и голова у них разные! По сути это будет битва не только учитывающая силу рас, но и интеллекты конкретных игроков, их опыт, текущее эмоциональное состояние и т.д.).

6. Ну в памятнике ведь должна быть какая-то выгода, чтобы за нее отдали норм сумму. А у администрации явно есть право зарабатывать на игре. И такой способ не самый худший вариант (конечно, не в том виде, что есть сейчас).


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#10 karapetich

karapetich

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 06:00

с Белкой согласен...в ярмарку в ПвП не хожу...

с Хумами согласен...игра сплошной боссофарм

есть с десяток ужаленных неубиваемых которые не успели палки прокачать

ну и вечный дроп в чате не знамо кому


  • 0

#11 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 09:19

интересное решение, назвать правду троллингом и потереть сообщение. 

 

топикомаратель, ты приводишь правильные факты, но делаешь выводы удобные тебе. а у палки всегда 2 конца, если ты не в курсе. для начало базара на эту тему, спроси у 25 иных, почему они ушли из пвп и прокакали ноябрьский рейтинг. а ты еще больше хочешь доминировать в игре. надеюсь админы хоть тут увидят немного дальше, чем им тыкают пальцем.

какая прелесть) ах  оказывается это 25е иные  ушли  из пвп.....и рейтинг в результатег прокакали))

интересная трактовка  событий....тебе под нос  положили 100% факты -доступные АБСОЛЮТНО всем.

повторю специально по 23-25 Иным и Хранителям  

Иные Август  1671 , ноябрь 795    (снижение в 2.1раза)    - Хранители  август 1251 и ноябрь 343 ( снижение в 3.67) раза  и переспрошу  так  кто из 25х все-таки действительно ушел из ПВП? (при этом и там и там офигительный процент башни-и если хоть кто-то что-то понимает в математике-то этот "кто-то" может совершенно точно сказать где влияние баши сильнее скажется на%)

по всем уровням  Иные-Хранители   с августа по ноябрь

иные 9523-6192-4877-3720   снижение в 2.56раза за 4 месяца

хранители 6407-5559-4614-3245  снижение в 1.97 раза за 4 месяца

 

и что спрашивается можно сделать из этих "выгодных для меня выводов" ? Похоже только тот один верный))) что 25 иные ушли из пвп...

 

вот, ей богу, я и не представлял  что название темы будет  на столько 100% попаданием))

 на счет "топикамарателя" -это камушек в огород модераторов....у меня нет никаких возможностей тереть ту ерунду что мне тут троли пишут. Ты кстати пиши и дальше ....твои аргументы это" просто песТня", еще бы варвара  сюда в оппоненты-и  ВООБЩЕ не надо будет никому и ничего  доказывать, Вы ребята все сделаете сами.

 

ну и в качестве ПС. Начиная эту тему я уже расписался в своей искренней и безответной любви к Администрации проекта и их всеобъемлющему профессионализму. могу повторить, от меня не убудет.


Изменено: Снова Белка, 05 Декабрь 2015 - 09:24

  • 0

#12 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 09:52

1. знаю

4. таки не согласен. Для меня с одной стороны вы предлагаете вполне объективные способы выравнивания баланса - статистика и тесты. С другой же - совершенно субъективная битва двух игроков (судить о балансе рас по битве 2 игроков, пусть и с равными шмотом/прокачкой и т.д., но руки то и голова у них разные! По сути это будет битва не только учитывающая силу рас, но и интеллекты конкретных игроков, их опыт, текущее эмоциональное состояние и т.д.).

6. Ну в памятнике ведь должна быть какая-то выгода, чтобы за нее отдали норм сумму. А у администрации явно есть право зарабатывать на игре. И такой способ не самый худший вариант (конечно, не в том виде, что есть сейчас).

4. Про битву равновесия. Ранее, при Демике и первых её запусках, выбирались не 1-2 игрока, а порядка 10-20 игроков с обоих сторон расс. И это были игроки, которые хорошо играли в пвп, плюс-минус все были в равных условиях интелектуально-морально-эмоциональных, что не сказывалось на превышении конкретного баланса, из-за чьего то невразумительного соображения в бою. Ведь все более-менее активные игроки знают друг друга чуть ли не пофамильно и в курсе кто как играет, быть может даже с ботами, но это не доказуемо, поэтому будем полагаться что все играют исключительно сами и без сторонних программ. И посему тогда выбирались те, кто умел играть, а те, кто не совсем умел их и не брали. Иными словами, битва показывала реальный, хоть и примерный (потому как 100% полагаться на 10 боёв 20 игроков нельзя), но всё же баланс.


  • 0

#13 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 09:55

1. знаю

4. таки не согласен. Для меня с одной стороны вы предлагаете вполне объективные способы выравнивания баланса - статистика и тесты. С другой же - совершенно субъективная битва двух игроков (судить о балансе рас по битве 2 игроков, пусть и с равными шмотом/прокачкой и т.д., но руки то и голова у них разные! По сути это будет битва не только учитывающая силу рас, но и интеллекты конкретных игроков, их опыт, текущее эмоциональное состояние и т.д.).

6. Ну в памятнике ведь должна быть какая-то выгода, чтобы за нее отдали норм сумму. А у администрации явно есть право зарабатывать на игре. И такой способ не самый худший вариант (конечно, не в том виде, что есть сейчас).

1. без изменений

4.что же Вы все так боитесь даже думать о "битве равновесия"? Что маленькие, что большие хумы. Это при том ,что та давняя была битвой 25х с аурой  СТ а нынче- хумы (через одного на форуме) кричат( а вернее КРИЧАЛИ-ибо нет ПВП нет и уронов) что у инженера МЕГА уроны-ну так  вот Вам и предлагают поиграть С Этими МЕГАУРОНАМИ против ауры Всадника и Хилых( по вашим словам) уронов от Каскадов ВС с ВР, Против так же (по вашим словам) не работающей ответки, в чем проблема то?-а вдруг ВЫ ПРАВЫ!!!. Единственный  вменяемый способ это доказать это "поменяться шкурами".

6. Смысл Памятника это Или себе одному, своему клану, Всей своей расе....Если обеим расам( а проплатил памятник Хум или Гном) это уже даже не бред-это бред в квадрате.

 

Кстати абсолютно бесплатно предлагаю следующую мысль. Пусть памятников  будет 2 один у нас  другой у вас -Один Эквиль -другой Кхадгору, но все желающие поднять статики  на сутки-пускай платят 10 кри. Вот Вам и заработок админам постоянный и честный подход- ПЛАТЯТ ВСЕ.


Изменено: Снова Белка, 05 Декабрь 2015 - 09:59

  • 0

#14 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 16:21

2. Возврат 20х в меню 25х

 

Белка, с твоим постом полностью согласен, кроме вот этого момента. Категорически против. 

Ты будучи на 25 лвл не можешь выиграть у хума 25 лвл, а что тогда делать 20-м лвл? сразу лапки к верху что ли?


  • 0

#15 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 20:04

я могу выиграть у хума 25 ЛВЛ. я совершенно не парюсь проигрывая тем кто сильнее меня-я прекрасно знаю почему я проигрываю.

я никогда не жаловался на свои уроны.

Но когда я начинаю бой, и проигрываю тому кто равен или слабее-вот это напрягает капитально а это любимая нами лечилка -и порезанный ГС

Весь смысл нынешнего баланса (при прочих равных) сводиться к одному  -если противник равен тебе-ты ОБЯЗАН выигрывать -начиная ...и Обязан проигрывать -если начал он. Остальное сводиться или к глобальному не везению  или отсутствию-присутствию треугольников.

а так -я наблюдаю проигрыши свои -если даже начинаю-не всегда  конечно, но уверен на 100% раньше так часто равным я победу не отдавал.


Изменено: Снова Белка, 05 Декабрь 2015 - 20:07

  • 0

#16 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 02:21

1. без изменений

4.что же Вы все так боитесь даже думать о "битве равновесия"? Что маленькие, что большие хумы. Это при том ,что та давняя была битвой 25х с аурой  СТ а нынче- хумы (через одного на форуме) кричат( а вернее КРИЧАЛИ-ибо нет ПВП нет и уронов) что у инженера МЕГА уроны-ну так  вот Вам и предлагают поиграть С Этими МЕГАУРОНАМИ против ауры Всадника и Хилых( по вашим словам) уронов от Каскадов ВС с ВР, Против так же (по вашим словам) не работающей ответки, в чем проблема то?-а вдруг ВЫ ПРАВЫ!!!. Единственный  вменяемый способ это доказать это "поменяться шкурами".

6. Смысл Памятника это Или себе одному, своему клану, Всей своей расе....Если обеим расам( а проплатил памятник Хум или Гном) это уже даже не бред-это бред в квадрате.

 

Кстати абсолютно бесплатно предлагаю следующую мысль. Пусть памятников  будет 2 один у нас  другой у вас -Один Эквиль -другой Кхадгору, но все желающие поднять статики  на сутки-пускай платят 10 кри. Вот Вам и заработок админам постоянный и честный подход- ПЛАТЯТ ВСЕ.

4. Я разве где-то упоминал что боюсь!? Я вроде вроде говорил, что это слишком субъективно.

6. Бред это когда одна раса за счет кошелька получает преимущества над другой. А когда игрок, выиграв аукцион,  получает возможность фармить голду с обоих рас - это оправданный заработок и для него и для админинстрации (остается только просчитать затраты и возможные доходы).


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#17 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 02:30

4. Про битву равновесия. Ранее, при Демике и первых её запусках, выбирались не 1-2 игрока, а порядка 10-20 игроков с обоих сторон расс. И это были игроки, которые хорошо играли в пвп, плюс-минус все были в равных условиях интелектуально-морально-эмоциональных, что не сказывалось на превышении конкретного баланса, из-за чьего то невразумительного соображения в бою. Ведь все более-менее активные игроки знают друг друга чуть ли не пофамильно и в курсе кто как играет, быть может даже с ботами, но это не доказуемо, поэтому будем полагаться что все играют исключительно сами и без сторонних программ. И посему тогда выбирались те, кто умел играть, а те, кто не совсем умел их и не брали. Иными словами, битва показывала реальный, хоть и примерный (потому как 100% полагаться на 10 боёв 20 игроков нельзя), но всё же баланс.

Чтобы такая битва имела хоть какое-то отношение к балансу, нужно ее проводить на каждом из 25 уровней в количестве не менее 100 боев на каждый из них с разными противниками. По мне это как раз и есть статистика  и тесты, а вы предлагаете писькомерство между парой дестяков хаев.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#18 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 02:59

Чтобы такая битва имела хоть какое-то отношение к балансу, нужно ее проводить на каждом из 25 уровней в количестве не менее 100 боев на каждый из них с разными противниками. По мне это как раз и есть статистика  и тесты, а вы предлагаете писькомерство между парой дестяков хаев.

Предполагала я это, но вряд ли найдётся тот ответственный, кто смог бы это всё контролировать. Представляешь сколько работы это? наверняка не один смотрящий понадобиться и не за бесплатно и т.д. и т.п.


  • 0

#19 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 10:08

я все же до сих пор, где то в глубине души, думаю что форум -это нечто  двустороннее , т.е. как бы ПРЕДПОЛАГАЕТЬСЯ наличие диалога не только с оппонентами но и с Админами.

а вся нынешняя писанина сводиться к одному- Собачишься с тролями, Чуток общаешься с более или менее адекватными противниками и в конце или получаешь РИД онли по надуманному предлогу  или закрытие темы модераторами форума.

Ребят я на простых цифрах показал что сейчас твориться в ТМ .Отрицать очевидное -вообще никто не берётся -даже троли.

Отправной точкой была- порезка ГС и новая Лечилка.

Я конечно  стебаюсь над некоторыми индивидуумами, в плане злословия и подачи аргументации можно чуток и потешить собственное Эго, но это все к делу не относиться.

Господа Администрация-Ответьте что ВЫ думаете или не думаете, что ВЫ хотите-нехотите сделать. И вообще...


Изменено: Снова Белка, 06 Декабрь 2015 - 10:09

  • 0

#20 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 13:23

Предполагала я это, но вряд ли найдётся тот ответственный, кто смог бы это всё контролировать. Представляешь сколько работы это? наверняка не один смотрящий понадобиться и не за бесплатно и т.д. и т.п.

 

Эти бои могут проводить боты. И должен быть отдельный лог с указаниями количества сработок статов, демаги, вампа и т.д. Единственная сложность: надо будет прописывать поведение бота для каждого лвл.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых