Перейти к содержимому


Фото

О сложностях восприятия очевидных вещеей

т.е. о б алансе

  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 13:23

какая прелесть) ах  оказывается это 25е иные  ушли  из пвп.....и рейтинг в результатег прокакали))

интересная трактовка  событий....тебе под нос  положили 100% факты -доступные АБСОЛЮТНО всем.

повторю специально по 23-25 Иным и Хранителям  

Иные Август  1671 , ноябрь 795    (снижение в 2.1раза)    - Хранители  август 1251 и ноябрь 343 ( снижение в 3.67) раза  и переспрошу  так  кто из 25х все-таки действительно ушел из ПВП?

 

Ух ...) сам себе противоречишь.

 

Читаю, что ты пишешь и переведу с гномского ( нашла словарь в шахте).

 

Мы Гномы Бастуем .. мЫ не играем ..у нас играет 2 - 3 человека потому что мы ушли с пвп. НО вместе с этим мы набиваем фраги как почти целый клан ИНых играющих.

 

Верно!  Ты прав! Потому что уроны у гномов ЗАШКАЛИВАЮТ и потому что один 25 гном убивает в одном бою несколько 23- и25 хумов. Ты все верно пишешь. Не верно только одно - ваша безганичная жажда оторвать еще чего то создавая темы и бравируя бойкотом пвп.

 

И админы пошли вам на уступки - тихо крутят, но вы как бабка у корыта. Если бы вам не шли на уступки, которые вы пытаетесь достичь с помощью забастовки, давно бы были в пвп. А так продолжаете тролить, флудить, переворачивть факты  и пытаться урвать еще чего то  ....ну да владычецей морскою уже мало...

 

 

Пы.Сы. Соглашусь что эли очищения нужно как то крафтить. Если снаряд находится в легкой доступности и имеет длительное действие - антияд, так же должен быть доступен,


Изменено: -SHAIM-, 07 Декабрь 2015 - 13:34

  • 1

#22 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 15:54

 Соглашусь с предыдущим оратором. Вы не поленились бы, посчитали уроны от хумских магий и от гномьих. По своим статам. Как года 4 назад писали в форуме- абсолютно непонятно, как хумы вообще выигрывают.

Ну да, ну да, я сбиваюсь со счета от количества активируемых хумом ВР при сборе камней под ВС с последующей добивкой ДА или РУ. А гном тем временем сидит в глуши от ответки и смотрит как хум лечилкой хиляется без особых проблем.


Изменено: Главный Сварщик, 07 Декабрь 2015 - 15:54

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 16:28

 Соглашусь с предыдущим оратором. Вы не поленились бы, посчитали уроны от хумских магий и от гномьих. По своим статам. Как года 4 назад писали в форуме- абсолютно непонятно, как хумы вообще выигрывают.

Показателем является эффективный урон, а не максимальный возможный. Для этого проводятся бои и смотрится количество нанесенного урона за 10/100/1000 пвп боев. И при равных шмоте, медалях, обкасте.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#24 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 18:46

кстате половина фрагов показана Белкой ето башня
и статистика совсем печальная после етого...


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#25 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 18:52

Кстате про баланс можно судить и по тому кто убивает босов в ПВП зоне.
После правки Древний скраб убивают тока хуманы, Арзгул - тока хуманы, ...

А мне казалось что баланс ето чтото типа 50 на 50 :)))


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#26 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 19:52

я привел  простейшую статистику.

и вы ее еще пытаетесь оспаривать.

Вас тупо взяли числом....нас  было в полтора  раза больше.

 

в моих постах  хоть где-нибудь,  ХОТЬ СЛОВО ,было про 40к отхила? хотя на  мобе вы способны на что то очень похожее.


Изменено: Снова Белка, 07 Декабрь 2015 - 20:00

  • 0

#27 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 19:54

Ух ...) сам себе противоречишь.

 

Читаю, что ты пишешь и переведу с гномского ( нашла словарь в шахте).

 

Мы Гномы Бастуем .. мЫ не играем ..у нас играет 2 - 3 человека потому что мы ушли с пвп. НО вместе с этим мы набиваем фраги как почти целый клан ИНых играющих.

 

Верно!  Ты прав! Потому что уроны у гномов ЗАШКАЛИВАЮТ и потому что один 25 гном убивает в одном бою несколько 23- и25 хумов. Ты все верно пишешь. Не верно только одно - ваша безганичная жажда оторвать еще чего то создавая темы и бравируя бойкотом пвп.

 

И админы пошли вам на уступки - тихо крутят, но вы как бабка у корыта. Если бы вам не шли на уступки, которые вы пытаетесь достичь с помощью забастовки, давно бы были в пвп. А так продолжаете тролить, флудить, переворачивть факты  и пытаться урвать еще чего то  ....ну да владычецей морскою уже мало...

 

 

Пы.Сы. Соглашусь что эли очищения нужно как то крафтить. Если снаряд находится в легкой доступности и имеет длительное действие - антияд, так же должен быть доступен,

есть статистика -в ней , ваших побед  больше наших на 30% за ноябрь  на  хай ЛВЛ( а если откинуть башенку то я уверен  будет все еще больше  разница). как это срастается с тем  что один 25й гном  убивает  несколько 23-25 хумов  в одном  бою -я не понимаю.

Тролишь и флудишь в моей теме ТЫ.

На что-что там  пошли нам админы? С этого момента поподробнее- я видимо что то пропустил.

Бойкот ПВП)) вы уж опеделитесь в тактике флуда -а то вон там  выше  один  писал -что это иные забили на ПВП и поэтому "прокакали" рейтинг)) А тут ,понимаешь,  И.О Памятника говорит что во всем виноваты Гномы и....Пушкина цитирует.


Изменено: Снова Белка, 07 Декабрь 2015 - 19:59

  • 0

#28 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 20:19

 

все 23-25 ноябрь хумы 806, гномы 666

все 23-25 август хумы 1709,гномы 2040

 

 

и в каком,простите, месте мы вас складываем  пачками?

я прекрасно помню Колины слова, в  том милом чате-что он хочет(как Памятник) чтобы хумы выигрывали +5% Сбылось, только чего то не в плюс 5% а в плюс 20% на старших уровнях.


Изменено: Снова Белка, 07 Декабрь 2015 - 20:20

  • 0

#29 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 20:40

есть статистика -в ней , ваших побед  больше наших на 20% за ноябрь  на  хай ЛВЛ( а если откинуть башенку то я уверен  будет  еще больше  разница). как это срастается с тем  что один 25й гном  убивает  несколько 23-25 хумов  в одном  бою -я не понимаю

 

Двадцать процентов. Двадцать, Предвосхищая  возможный последующий флуд.


Изменено: Снова Белка, 07 Декабрь 2015 - 20:44

  • 0

#30 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 13:51

В дальнейшем, последуют рид онли за обсуждение наших действий! Если посты скрыты, значит есть повод для этого и стоит задуматься над этим!


  • 0

#31 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 13:57

Статистику пвп побед показывает еще количество 4 лавок, так как там нужны пвп ресы. У хумов их на три! больше. Простой более активной скупкой ресов этого не достигнуть, так как этим и гномы занимаются.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#32 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 17:13

Если еще короче, то - с гнома снимают скальп намного чаще, чем с представителей противоположенной расы. Это к тем постулатам в дисбалансе со стороны хумов, что их пачками косят мифические пвп злодеи.


  • 0
Trigger

#33 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:03

Ну да, ну да, я сбиваюсь со счета от количества активируемых хумом ВР при сборе камней под ВС с последующей добивкой ДА или РУ. А гном тем временем сидит в глуши от ответки и смотрит как хум лечилкой хиляется без особых проблем.

а я сбиваюсь со счета когда вр не вылетает, может мы в разные игры играем?


Изменено: Квок, 09 Декабрь 2015 - 09:04

  • 1

#34 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:10

а я сбиваюсь со счета когда вр не вылетает, может мы в разные игры играем?

Наверняка, кроме того, меня с легкостью пробивают через 1-2 ослабы, без пробудки, простым сбором 3-ек ВСом.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#35 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:35

Жена подходит к мужу, сидящему за компом: — Дай я поиграю! — Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!
  • 0

#36 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:39

Наверняка, кроме того, меня с легкостью пробивают через 1-2 ослабы, без пробудки, простым сбором 3-ек ВСом.

Добавлю еще ярка летит постоянно--хотя и шмот--и эли--на антиярку зато свои яростные просто не вижу


  • 0

#37 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 10:47

Сутки ридонли. Сообщение удалено.
2.14 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела.


  • 0

#38 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 10:50

Наверняка, кроме того, меня с легкостью пробивают через 1-2 ослабы, без пробудки, простым сбором 3-ек ВСом.

а у меня вр вылетает один раз в 5 6ударов вс а то и меньше , и пробудка не спасает, что тройка что четверка, урон 200 300, а от туда вр практически с каждого удара,  но это против равно прокачаных, кто плохо вкачан конечно почаще летит, может ты просто пользуясь что перс наносит большие уроны, просто мало вкачивался, и пришло время когда это стало заметным? а потом если я не ошибаюсь твой персонаж до сих пор ходит в пвешном шмоте 9ур, гадющке, там на сколько я помню стата ослабления кот наплакал если вообще нет, не вникаю глубоко счас, так что  одной руной бой уже не всегда прокатывает, против скальпового комплекта, хотя глядя ваши видео, если я не ошибаюсь, вы ломаете и клановые шмотки. Вы что хотите ломать все всем и всегда играя в синем шмоте 9ур, и при этом не заботясь  своей прокачкой?


Изменено: Квок, 09 Декабрь 2015 - 11:00

  • 2

#39 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 10:54

 1. там не только  лечение  было изменено-еще и ГС  порезали

 4. ни капельки не противоречу-все очень просто  и совсем не обязательно давать выигравшей стороне плюшки, просто объявлять чей усредненный перс(%80-85 от максимально возможной прокачки)  ПРИ АБСОЛЮТНОМ Равенстве в ШМОТЕ и медалях но с камнями , Рунами и распределением статов в шмотках по собственному усмотрению с каким счетом выигрывает-очень познавательно будет.Всем

6. Интересный подход -на счет "общей" статуи)) ПО мне .нет, хочет чел себе Памятник и хочет расстаться с деньгами -так пусть Для себя  любимого и ста

да делов то Вы уже мистер не бьете по 15 к какой ужас в общем то мы согласны что это бред что гном не может убить всех хумов в локе взглядом конечно это не справедливо

А вся беда то в том что имея мега мегауроны и гипертрофированую инициативу Вы просто поверили что Вы бессметрны и опонент просто должен умирать когда Вы заходите в локу ну и "забили на кач" хумы же продолжали кропотливо набирать очки что бы хоть какнибудь Вам противостоять нудным качем вливание денег и прочими способами . Теже гномики что на развитие не забили с теперешней магией вообще короли  .Рекомендую посмотреть на статистику КЭП1 НИБЕКУНГ ЭНКИ . Если не оштбаюсь ребята убивают хумов на 4-5 лвл старше. Так что дружок дело не в магии а в элементарной лени и раздолбайстве. Засим откланяюсь желаю отменного здоровья и успехов  в "каче"


  • 5

#40 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 11:16

...(бла-бла-бла)... Вы что хотите ломать все всем и всегда играя в синем шмоте 9ур, и при этом не заботясь  своей прокачкой?

Ослаба для гнома миф, также как и броня) Надеюсь понятно почему?) А то, что я сейчас хожу в синем да с Тогромом, ну дак это от безысходности. Смысл мне париться, качаться (хотя вкачано практически по лвлу всё), если хум непрокачанный, но с аурой ЧВ, лечилкой или ответкой все-равно с легкостью убьет, даже особо не парясь? У меня и рыжий был шмот, экспериментировал много, пробовал различные варианты, но все это туфта по сравнению с ЧВ, лечилкой и ответкой. Так что цепляться за тот шмот, который нынче на мне и делать выводы - неверно.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых