Перейти к содержимому


Фото

куда пойти-куда податса? 15 л вл гном-ето наказание?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 01:19

получил 15 л вл -ну-думаю-счас прокачаюсь-смастерю  бижу-и буду воевать-наивний-..( пошел в т с-неделя никово-пошол в колиз-за неделю убил 1 случайно забредшего фармера-впечатляет?-бегаю по катам и солику кругами-ток постоянние противники-16-17-могу перечислить поименно-их 6-7- ну еще парочка обозленних на весь белий свет хаев-недокачей-в своей категории играть невиходит- плющат мелких-разница в 4-5 лвл ощютима  -решил пойти в улей-гдето там скраб живет-ан -нет-улей для моево лвл почемуто с 15 по 19-вот ети 19 хуми и оккупировали улей-а 19 гномов слишком мало-в каждый промежуток времени-т.е. и улей не для мну-подскажите-мне что делать?-ето вроде игра-хочу играть-а не обмениватса с другими игроками грустними  вздохами   - с уважением-бобо-скромний


  • 1

#2 _Алек тут_

_Алек тут_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 01:59

не тока у вас токая проблема :russian_roulette:


  • 0

#3 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 02:52

я завсегда буду рад вам всем троим сразу. собирайтесь и зовите


  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 06:20

в колиз-за неделю убил 1 случайно забредшего фармера-впечатляет?

В колизе часто сидели игроки пока голова там не стал зависать теперь конечно пусто) Ну способ его бить узнал так что может чаще будешь видеть этого забредшего фермера там)


  • 0

#5 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 06:26

по улью согласна бяда, нада разделить на 15-17 ! 


  • 0

580090277.gif


#6 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 07:27

нинада))


  • 0

#7 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 14:06

   Бобошечкин, к чему этот пост ? Ты полученные подарки внимательно читал ? А которые сам отправляешь, сначала пишешь, потом думаешь ? Да за тобой толпа 17х должна бегать наперегонки )) А  что ты хотел ? Прыгать на минус 2 левла с угасшим , это у тебя героический подвиг ? Или на фармящего с петом на фляге , это легендарный поединок ? Скальп любой ценой ? Что посеешь, то и пожнёшь. Потому и *плющат* не в левл. 


  • 1
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#8 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 11:14

   Бобошечкин, к чему этот пост ? Ты полученные подарки внимательно читал ? А которые сам отправляешь, сначала пишешь, потом думаешь ? Да за тобой толпа 17х должна бегать наперегонки )) А  что ты хотел ? Прыгать на минус 2 левла с угасшим , это у тебя героический подвиг ? Или на фармящего с петом на фляге , это легендарный поединок ? Скальп любой ценой ? Что посеешь, то и пожнёшь. Потому и *плющат* не в левл. 

ти внимательно прочитал мой пост?-я не жалуюсь-и небоюсь) а то -что ти написал-типа неписанних правил?-во первих ет попахивает договорняком по умолчанию,во вторих-читай више-просто нескем реально проводить бои


  • 0

#9 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 11:31

Бобо, бери 17 уровень. будут тебе и соперники и в улей сможешь ходить. игра переходит выше. очевидно и факт. Видел на багире табличку с выбитым золотом за сутки? Там всё понятно.


  • 0

#10 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 13:55

 Ну и еще вопрос чего возмужаться гномам про 15 лвл и противников если Хумов равных им по прокачке меньше... по Факту в игре нет слабых гномов 15 в ПВП а средние хумы не в состоянии вынести сильных гномов...

Так и выходит что сильным гномам не найти противников ибо хумы в безопаске...


  • 1

#11 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 02:52

 Ну и еще вопрос чего возмужаться гномам про 15 лвл и противников если Хумов равных им по прокачке меньше... по Факту в игре нет слабых гномов 15 в ПВП а средние хумы не в состоянии вынести сильных гномов...

Так и выходит что сильным гномам не найти противников ибо хумы в безопаске...

ти сам-то понял-чо накалякал?)ето неможет быть-убо-неможет быть)-глубокая мисль-а по существу?-по пунктам давай-мож что дельное подскажешь?хотя-судя по риторике твоево опуса-врядли(


  • 0

#12 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 04:13

Зато мультоводам и стрелкам хорошо играется.

 

Админам такие вот ...ы полезны, они видимость живой игры создают в рейтингах на титульной странице. Всё для них радимых и делается, все условия для них.


  • 0

#13 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 06:45

ти внимательно прочитал мой пост?-я не жалуюсь-и небоюсь) а то -что ти написал-типа неписанних правил?-во первих ет попахивает договорняком по умолчанию,во вторих-читай више-просто нескем реально проводить бои

 

ти внимательно прочитал мой пост?-я не жалуюсь-и небоюсь) а то -что ти написал-типа неписанних правил?-во первих ет попахивает договорняком по умолчанию,во вторих-читай више-просто нескем реально проводить бои

 

 

  Ну читай ещё выше , прокачался ? Это шутка такой ? Там есть над чем работать и, в отличие от хумов , это даёт плоды.

  Не боишься никого и что тогда мешает взять в руки угасший или шион ? Не царское это дело или шибко хлопотно?

  Нет противников и нечем заняться ? Мк-4 собрал ? Тогда Апайся. 

  Где ты видишь договорняк ? Кого -то забанили, за то что не напал на игрока со стихийкой ? Просто бой при заведомо известном выигрыше неинтересен . Но тебе этого не понять. 

 


  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 08:21

ти сам-то понял-чо накалякал?)ето неможет быть-убо-неможет быть)-глубокая мисль-а по существу?-по пунктам давай-мож что дельное подскажешь?хотя-судя по риторике твоево опуса-врядли(

Я не понял что ты ответил) и что спросил)

По пунктам:

1)Позови хумских Топов(те кто смогут тебя уделать) в ТС или колиз и они придут...  Сам так делал с ТС когда нужны были шкатулки

2) Аппайся на 17 лвл.

3) Сиди ной на форуме и не чего не предпринимай.


  • 1

#15 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 23:18

ти внимательно прочитал мой пост?-я не жалуюсь-и небоюсь) а то -что ти написал-типа неписанних правил?-во первих ет попахивает договорняком по умолчанию,во вторих-читай више-просто нескем реально проводить бои

 

 

  Ну читай ещё выше , прокачался ? Это шутка такой ? Там есть над чем работать и, в отличие от хумов , это даёт плоды.

  Не боишься никого и что тогда мешает взять в руки угасший или шион ? Не царское это дело или шибко хлопотно?

  Нет противников и нечем заняться ? Мк-4 собрал ? Тогда Апайся. 

  Где ты видишь договорняк ? Кого -то забанили, за то что не напал на игрока со стихийкой ? Просто бой при заведомо известном выигрыше неинтересен . Но тебе этого не понять. 

ну -вопервих назовись-а то -вроде из проходящево трамвая плюнул-как-то некрасиво-во вторих-у мну тупо нет времени-я прихожу поиграть-после работи-и да-тупой кач вимораживает-задачи-взять лвл нестоит-но и неторможу-назвать те несколко персов-которие по многу лет 9-10?)) хотя игра якоби с 2008-ето несовсем так-она существует намного дольше-а я тут с бета-теста-и  как минимум знаю-о чем говорю-кач необходим если есть какая-топ цель-назови хотяби 1-ток непиши противостояние гномов и хуманов-ево нет-есть какие-то личние бои-и тех немного


  • 0

#16 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 23:21

Я не понял что ты ответил) и что спросил)
По пунктам:
1)Позови хумских Топов(те кто смогут тебя уделать) в ТС или колиз и они придут...  Сам так делал с ТС когда нужны были шкатулки
2) Аппайся на 17 лвл.
3) Сиди ной на форуме и не чего не предпринимай.

назовись-немогу ответить абстрактно-или некомментируй-я пишу о важном-для мну во всяком случае-я п в п игрок-а ти видимо (...) игровой?

 

Выбирайте выражения, пожалуйста.


  • 0

#17 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 09:56

назовись-немогу ответить абстрактно-или некомментируй-я пишу о важном-для мну во всяком случае-я п в п игрок-а ти видимо задрот игровой?

Все понял ты хочешь тупо мясо которое ты бъеш с удара, другие варианты не устраивают...Из этой фразы кто (...) понятно...

Кто я это понятно кто ты нет...

И да я играю так как мне уютно, как мне позволяет игра...

 

Выбирайте выражения, пожалуйста.


  • 1

#18 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 23:05

Все понял ты хочешь тупо мясо которое ты бъеш с удара, другие варианты не устраивают...Из этой фразы кто (...) понятно...

Кто я это понятно кто ты нет...

И да я играю так как мне уютно, как мне позволяет игра...

 

Выбирайте выражения, пожалуйста.

ти или просто непонимаешь-или притворяешьса-ково бить?-с кем играть?-10-12 игроков в п в п по всем локам-часами противника ищу-на лвл више-а то и 2 лезу-а ти фармить предлогаешь?-а зачем?-


  • 0

#19 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 23:31

Гному найти хума гораздо проще .Наоборот сложнее.Вот и подумай как хумам непросто жить)


  • 0

#20 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 23:57

Гному найти хума гораздо проще .Наоборот сложнее.Вот и подумай как хумам непросто жить)

а ти подумай-что будет с игрой-после усиления в с-скоро вообще в варм пойдешь-или забросишь игру-


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых