Перейти к содержимому


Фото

Фляга отрицания

вернуть

  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 18:40

Приветствую. Уважаемые, ну это какое то хамство, на самом деле. 

10.11. в 20.30. отписался на форуме в открытой теме, с просьбой вернуть флягу.от ЯрмарКо. Игра жутко лагала и тормозила, эффект фляги был явно сорван.

Тех поддержка заявляет о кратковременных проблемах, и дает отказ. Т.е. то что моб успевает подомной отреспится пока у меня прогружается выход из боя с ним же, это кротковременные проблемы? Менее 15 минут? До 22.30 +- проект штормило и это 15 минут? Мы  вразных мирах что ли живем или те кто мне отвечал на проект не заходят? 

Я два часа мусолился, как и весь остальной люд на проекте, дурачком сидел, ждал загрузок и витевато матерился с остальными желающими поиграть, в место того, что бы полноценно фармить, а мне заявляют о 15 минутах. Ну хорошо бы в игре никого небыло, можно было бы сказать о 15 минутах и кто то бы поверил, но ведь толпень народу, все видели сколько это длилось и в чем конкретно были затруднения. Я флягу выпил в период затишья лагов, отписался на форуме через 10 минут после этого, когда понял что творится, и это

"Лаги не были достаточно продолжительными для компенсации. "(с)

Более продолжительные и интенсивные, я видел только при стопах игры. Я все же расчитываю на совесть и компетенцию администрации.

Верните пожалуйста двух часовую флягу, эффект от которой был утерян благодаря не стабильной работе проекта. Я как пользователь и донат считаю в праве, просить о комфортной игре или хотя бы о компенсации нанесенного ущерба. 

 

 

 

 

 


  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#2 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 19:17

лагало жудко)


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 20:01

Фляга в этом промежутки времени была выпита не только Вами, я опросила ещё трех выпивших и успешно отбивших флягу, неполадки были лишь несколько минут.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 21:27

я опросила ещё трех выпивших и успешно отбивших флягу

Я и не думал оспаривать чужие успехи,в конце концов на мобе я себя чувствовал тоже не плохо. Проблема была на него прогрузиться и слезть.лагало так что сообщение о дропе появлялось в момент следующего боя. У вас же есть функционал, проверке кол-во моих боёв. Я после окончания лагов, за пол часа набил такое же количество мобов, что и за два часа фляги, разве не показатель? Вы опросили троих, так же видите сообщение от троих не знакомых друг с другом людей о проблеме. Кроме того, вам доподлинно известно, что проблемы имели место быть и это не фантазия жадных пользователей. Я согласен на откат всего полученного во время действия фляги, включая поломку доспеха, выбитый дроп, использованные эли и т.п.Администрация и пользователи должны опираться на честность в отношении друг друга, а вы представляете меня лжецом желающим халявы, крайне оскорбительно. Я трачу около 3т кристаллов в месяц только на покупку малых фляг, а вы меня представляете человеком обманывающим из за 5 золотых. Я прошу справедливости,уверен на 300% что не дополучил как минимум половину того что мог бы, при штатно работающей игре.Утверждение об отсутствии претензий у кого бы то нибыло, является сугубо субъективным и не в коей мере не отражает и не снимает озабоченность у других равноправных пользователей.Прошу вернуть двух часовую флягу, откат на ваше усмотрение.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#5 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 06:28

лаги были действительно сильные, в бой было трудро прогрузиться, а в бою лагов уже небыло, проблема была только со входом и выходом


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 13:22

109 поединков за 2 часа, ни один из которых не был окончен дисквалификацией или какой-либо ошибкой. Я считаю, что старт поединка раз в две минуты (если учесть, что били Вы опытных мобов с нормальным количеством хп) - вполне себе нормальный показатель.
В компенсации отказано.
Тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых