Перейти к содержимому


Фото

Правила раздела


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:41

Уважаемые игроки!


В данном форуме вы можете предлагать и обсуждать идеи по улучшению игрового процесса.


Вот несколько советов, которые помогут сделать данный раздел полезным для игроков и разработчиков.


1. Каждое предложение должно быть описано в отдельной теме. В названии темы укажите суть предложения. Плохие заголовки: "Посмотрите", "Вот что надумал", "А мне хотелось бы", и пр. Примеры корректных названий: "Изменение подложки боевого поля", "Изменение принципа работы сферы бури", "Расширение списка локаций с музыкальным сопровождением".


2. Перед созданием темы воспользуйтесь формой поиска в шапке форума и убедитесь, что подобное предложение еще не обсуждалось.

Предлагая свое нововведение, опишите подробно его суть, кому оно может быть интересно, кому принесет пользу. Укажите также свое видение реализации предлагаемой идеи.


3. Помните, что раздел не создан для общения с разработчиками, поэтому не стоит ждать, что кто-то из геймдизайнеров подключится к обсуждению или ответит на вопросы. Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь соседним разделом.

Тем не менее, раздел внимательно изучается администраторами, многие идеи берутся на заметку и по возможности реализуются.

Чем конкретней вы сформулируете свою идею и чем подробнее опишите ее реализацию, тем больше шансов, что к вашей теме присмотрятся.
 

4. В темах приветствуется здоровое обсуждение предложений, часто в ходе дискуссий появляются отличные дополнения, либо наоборот становится понятно, почему идея неудачная.

Чтобы поддержать конструктивное общение, просьба придерживаться следующих правил:

— Запрещаются посты, не относящиеся к теме предложения, а также не несущие смысловой нагрузки (+1, “я за”,”поддерживаю”, а также “это бред”, “что курил автор” и так далее). Если вы хотите поддержать тему — повысьте репутацию стрелкой под постом 6830971m.png Если же вы против предложения, напишите подробно, почему.

—  Не нужно “апать” тему. Если ваше предложение стоящее, то его уже заметили и передали кому надо. Если же нет, то искусственное привлечение внимание ему не поможет, а действительно интересные темы могут затеряться в бесконечных “апах”.

 

Желаем вам интересных и приятных дискуссий!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых