Перейти к содержимому


Фото

Некорректный счет сработок боеприпаса Ледяной щит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 09:47

Вот лог
Spoiler
 
По логу 160 сработок
 
4d499-clip-65kb.png?nocache=1
вот что показало после боя... придется еще один щит покупать(
 
Не знаю в чем проблема но проверить надо бы

  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 10:47

Это не так. По логу смотрим запись "срабатывает "Ледяной щит I"", которая и является сработкой боеприпаса, учитываемой в медаль. Таких записей 84.
160 сработок данного боеприпаса вы насчитали с учётом записи "получает Ледяной щит I", что означает только активацию данного боеприпаса на вашем ходу. 


  • 0

#3 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 11:22

хмм, точно, но опять не сходится, 84 а в медаль 90)


  • 0

#4 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2016 - 17:35

Что-то все-таки не так
На момент входа в бой в медали значилось 45 сработок. Отслеживал по логу (поиск по строке "Invencible [10] срабатывает "Ледяной щит I"), подождал 55 сработок и еще пару на всякий случай. Вот лог:

Spoiler

В итоге после выхода из боя не закрытая медаль, а всего 89 сработок в сумме http://i.imgur.com/E3nod10.jpg. Скрина до входа в бой, к сожалению, нет.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2016 - 17:38

Что-то все-таки не так
На момент входа в бой в медали значилось 45 сработок. Отслеживал по логу (поиск по строке "Invencible [10] срабатывает "Ледяной щит I"), подождал 55 сработок и еще пару на всякий случай. Вот лог:

Spoiler

В итоге после выхода из боя не закрытая медаль, а всего 89 сработок в сумме http://i.imgur.com/E3nod10.jpg. Скрина до входа в бой, к сожалению, нет.

Если щит загорелся на одном поле, Вы сменили его в 0 и на следующем поле опять будет написано, что Вы получаете щит. но на деле это ещё прошлая сработка висит, а не 2, как в логе.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2016 - 18:07

Если щит загорелся на одном поле, Вы сменили его в 0 и на следующем поле опять будет написано, что Вы получаете щит. но на деле это ещё прошлая сработка висит, а не 2, как в логе.

Насколько я понял из ответа вестника строка "получает Ледяной щит I" означает лишь его активацию. В медаль же идет "срабатывает "Ледяной щит I", т.е. именно удар по щиту и его сработка. Таких сработок было больше 55.
Или же вы хотите сказать что сработка щита(блокировка им урона), активированного на предыдущем поле не идет в зачет?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2016 - 18:21

Насколько я понял из ответа вестника строка "получает Ледяной щит I" означает лишь его активацию. В медаль же идет "срабатывает "Ледяной щит I", т.е. именно удар по щиту и его сработка. Таких сработок было больше 55.
Или же вы хотите сказать что сработка щита(блокировка им урона), активированного на предыдущем поле не идет в зачет?

А, если так, то уточню


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 06:20

На зеленом щите у меня опять недостача была, считал по сработке, недостача была 12 сработок, ровно столько, сколько было сработок более одной за одну активацию.

Есть подозрение, что при активации если противник собирает два и более сложений черепов, то в зачет идет только один

Правда не обоснованное)


Изменено: JOE, 11 Январь 2016 - 06:20

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых