Перейти к содержимому


Фото

Починка Шиона.


  • Закрыто Тема закрыта
35 ответов в теме

#1 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:46

Насколько я понимаю, Шион можно починить через "заказ".
Подскажите пожалуйста, сколько стоит починка Шиона?
Спасибо)
  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 15:39

500кр/им
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:46

 500кр включают в себя починку до 7 вещей? правильно?)

 

ааа...чуть не забыл, скорее всего уже сто раз спрашивали, но все же. Руны, камни и заточка оружия остаются после починки? 

 

Извините что отвлекаю по мелочам))


Изменено: Coppu, 20 Январь 2016 - 08:48

  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:57

Остаются. Да, услуга починки на 7 вещей. Я правда не знаю, можно ли с шионом совмещать, но это Вы можете уточнить на [email protected]
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:09

а что, шион за именные или крисы не чинится. Вроде же ввели профф. починку.


  • 0

#6 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:21

а что, шион за именные или крисы не чинится. Вроде же ввели профф. починку.

Не чинится! Нужно писать админам на мыло и за 500 кри исполнят этот твой каприз!! И это при том, что ввели кучу новых медалек на шион по лвл! А он, если и падает с троллей, то в основном 1 раз каждому игроку, а то и вовсе некоторые выбить не могут! Такая тяжелая для прокачки медаль, что я даже не знаю других, равных ей по сложности! Так нет этого мало!! Ещё существует куча других проблем с этим оружием:

 

Где и за что можно купить шион игрокам ниже 14 лвл и которым хоть ты тресни не везет его выбить с троллей, а это оружие непередаваемо и с рук уже точно можно не надеяться его купить! Рандом же! В этой игре рулит только рандом и более ничего!!!

 

И, главное, как его чинить? Почему только через админов и только за крисы?!!

 

ЗАЧЕМ такие сложности выдуманы в отношении этого оружия - хоть убейте не пойму??! А нет, извините, пойму - нужно стричь купоны с игроков, это решает все!!


  • 0

#7 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:23

А он, если и падает с троллей, то в основном 1 раз каждому игроку, а то и вовсе некоторые выбить не могут! 

 

 


  • 0

#8 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:25

Я свой синий удалил. и теперь, когда бью тролля на рес, шион очень часто падает, и я его опять удаляю ))

 

А вот не понятно почему его нельзя чинить за 100 кри , с восстановлением макс. прочности.

А может никто не пробовал?

 

 

Да и ввести ауру надо для него.


  • 0

#9 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:30

Я свой синий удалил. и теперь, когда бью тролля на рес, шион очень часто падает, и я его опять удаляю ))

 

А вот не понятно почему его нельзя чинить за 100 кри , с восстановлением макс. прочности.

А может никто не пробовал?

 

 

Да и ввести ауру надо для него.

Значит - тебе повезло!! Как любят в ТМ отвечать игрокам!

Ну почему же не пробовали?! Пробовали, он в кузне даже не отображается! О чем мы говорим? Выше все описано каким образом можно чинить шион - одним единственным - через админов и по таксе взимается 500 кри за почнку ОДНОГО шиона!

 

О. сколько игроков стенало уже по поводу введения ауры для этого оружия! Да воз и ныне там, вилка остается вилкой...


  • 0

#10 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:34

Значит - тебе повезло!! Как любят в ТМ отвечать игрокам!

Ну почему же не пробовали?! Пробовали, он в кузне даже не отображается! О чем мы говорим? Выше все описано каким образом можно чинить шион - одним единственным - через админов и по таксе взимается 500 кри за почнку ОДНОГО шиона!

 

О. сколько игроков стенало уже по поводу введения ауры для этого оружия! Да воз и ныне там, вилка остается вилкой...

. ну раз вилка, значит и аура должна быть соответствующая: проткнутый вилкой соперник теряет 80% брони, ярости, блока, инцы на 3 хода. Продолжает истекать кровью, теряя по 300 х/п плюс 10 за каждый синий камень на поле.

ну что-то в этом духе. Мало фантазии у админов что ли )) еще можно ауру эту увеличивать в зависимости от уровня шиона( 7, 14, 17, 25 -ый там )


Изменено: _ЭйС_, 20 Январь 2016 - 12:35

  • 0

#11 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:40

. ну раз вилка, значит и аура должна быть соответствующая: проткнутый вилкой соперник теряет 80% брони, ярости, блока, инцы на 3 хода. Продолжает истекать кровью, теряя по 300 х/п плюс 10 за каждый синий камень на поле.

ну что-то в этом духе. Мало фантазии у админов что ли )) еще можно ауру эту увеличивать в зависимости от уровня шиона( 7, 14, 17, 25 -ый там )

Согласен. А то дают в руки полено и заставляют убить мамонта.


  • 0

#12 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:42

. ну раз вилка, значит и аура должна быть соответствующая: проткнутый вилкой соперник теряет 80% брони, ярости, блока, инцы на 3 хода. Продолжает истекать кровью, теряя по 300 х/п плюс 10 за каждый синий камень на поле.

ну что-то в этом духе. Мало фантазии у админов что ли )) еще можно ауру эту увеличивать в зависимости от уровня шиона( 7, 14, 17, 25 -ый там )

Да нет! У них фантазии как раз хоть отбавляй!) В чем причина...?! Естественно в деньгах!! Чем, слабее оружие, тем больше вероятности боле частых повторов его починки! Тем боле, повторюсь, столько медалек на это оружие введено, что чиниться вам теперь не перечиниться..) 


  • 0

#13 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:44

Да нет! У них фантазии как раз хоть отбавляй!) В чем причина...?! Естественно в деньгах!! Чем, слабее оружие, тем больше вероятности боле частых повторов его починки! Тем боле, повторюсь, столько медалек на это оружие введено, что чиниться вам теперь не перечиниться..) 

Да я как -то 750 сработок синим с икаром 1 набил, и ни разу н ечинил, оставалось 60 прочки примерно. Причем убивал и равных, и даже боле высокий лвл в кш.

 

ломали мне его чаще на арене повесом или когда на помощь звали. 

но ауру все же , хоть какую-то, да хочется )


  • 0

#14 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:46

Да я как -то 750 сработок синим с икаром 1 набил, и ни разу н ечинил, оставалось 60 прочки примерно. Причем убивал и равных, и даже боле высокий лвл в кш.

 

ломали мне его чаще на арене повесом или когда на помощь звали. 

но ауру все же , хоть какую-то, да хочется )

Ха! Значит ты либо супергерой! Либо давно с шионом не бегал по Солю) И скорее всего последнее!


  • 0

#15 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:50

Ха! Значит ты либо супергерой! Либо давно с шионом не бегал по Солю) И скорее всего последнее!

Ну я с ним по солю никогда и не бегал почти. качал на арене, в ТС, когда был я 16, и знал. что там могут быть 14 и 15 которых запросто вальну, да и по катм и шахте. Качать я его начинал вроде на 10-ом, но плюнулу, а 750 сработок набил примерно за 16 лвл. Может еще и на 15-ом чуток бегал. Точно не помню.


  • 0

#16 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:55

Все это на 20-ом качается очень быстро, еще и под зелья за 1 хум/гном сразу 6 сработок, а может и 9. Точно не знаю как там идет 3*3 или 3 +3.

И выходит что 6000 хумов/гномов = 2000, а если с зельями, то и вообще 700, а может и меньше.

А крепкий 20 даже с "поленом" убьет 18, думаю.

 

Но можно, конечно, идти и другим путем : годами мучаться сидя на одном уровне и вкачивать медали по уровню, получая от игры отвращение, а не кайф 


Изменено: _ЭйС_, 20 Январь 2016 - 12:56

  • 1

#17 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:56

Ну я с ним по солю никогда и не бегал почти. качал на арене, в ТС, когда был я 16, и знал. что там могут быть 14 и 15 которых запросто вальну, да и по катм и шахте. Качать я его начинал вроде на 10-ом, но плюнулу, а 750 сработок набил примерно за 16 лвл. Может еще и на 15-ом чуток бегал. Точно не помню.

Вот видишь, плюнул же на 10 лвл!) И, наверное, не просто так?! А я вот не плюнула, но до 16 лвл думаю качну этот бесполезный столовый прибор хотя бы до уровня 4 медали. Но!!! Вопрос вот в чем - чего мне это будет стоить?! В прямом и переносном смыслах.


  • 0

#18 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:59


Но можно, конечно, идти и другим путем : годами мучаться сидя на одном уровне и вкачивать медали по уровню, получая от игры отвращение, а не кайф 

Вот здесь соглашусь и подпишусь под каждым твоим словом!) А знаешь, что самое смешное?! Многие так и делают!)


  • 0

#19 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:37

. ну раз вилка, значит и аура должна быть соответствующая: проткнутый вилкой соперник теряет 80% брони, ярости, блока, инцы на 3 хода. Продолжает истекать кровью, теряя по 300 х/п плюс 10 за каждый синий камень на поле.

ну что-то в этом духе. Мало фантазии у админов что ли )) еще можно ауру эту увеличивать в зависимости от уровня шиона( 7, 14, 17, 25 -ый там )

Скорее так: проткнутый вилкой соперник звереет от такой наглости и приобретает +100500 ярости )

 

Да я как -то 750 сработок синим с икаром 1 набил, и ни разу н ечинил, оставалось 60 прочки примерно. Причем убивал и равных, и даже боле высокий лвл в кш.

Баланс во всей красе ))

 

Все это на 20-ом качается очень быстро, еще и под зелья за 1 хум/гном сразу 6 сработок, а может и 9. Точно не знаю как там идет 3*3 или 3 +3.

И выходит что 6000 хумов/гномов = 2000, а если с зельями, то и вообще 700, а может и меньше.

А крепкий 20 даже с "поленом" убьет 18, думаю.

Не-не, скорее 5 сработок. Так уж в тм заведено )

 

Вот видишь, плюнул же на 10 лвл!) И, наверное, не просто так?! А я вот не плюнула, но до 16 лвл думаю качну этот бесполезный столовый прибор хотя бы до уровня 4 медали. Но!!! Вопрос вот в чем - чего мне это будет стоить?! В прямом и переносном смыслах.

Но ведь можно потом каждый раз биться в экстазе, глядя на открытую медальку  :lol2:

Если серьезно, ну да - очень труднодоступная медаль, но и такие должны быть. Отпугивает ее сложность - не качайте.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#20 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:43

 

 

Баланс во всей красе ))

 

 

да причем тут баланс. На арене полно персов которые стреляются с оружием теней. полно тех. кто фармит тролля.

Нападай на них с шионом со снарядом, и если не повесят, сработка твоя. В то же время 16-го перса на арене практически никто не бьет, как и 17-го. Ведь 18 и 19 там редкость. ну иногда заходят побить тролля.

Всему свое время. А если хотите вкачать вовремя по лвлу - ну платите бабло, покупайте зелья, будьте полностью вкачаны и будет вам счастье в виде медальки какой-то, которая практически не влияет на исход боя  с равным, где все решает рандом с полями и снаряды.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых