Перейти к содержимому


Фото

где уроны?


  • Закрыто Тема закрыта
97 ответов в теме

#1 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 21:13

http://prntscr.com/9v5agk http://prntscr.com/9v5avg сравниваю персов по прокачке сильнее в два- три раза ,а меня бьет легко, и не один гном и не раз))) ,прога? прошу проверить перса моего http://w0.tmgame.ru/...php?nick=матВам
  • 0

#2 DIOKCUH

DIOKCUH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 22:19

Действительно, с шионом на фулл ПГ прыгнуть... Где мои уроны Холмс, где?

...по прокачке сильнее в два- три раза - тут и добавить нечего


  • 0

#3 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 22:52

А снаряды были на персах?
Меня гном вилкой укатал бы без проблем будь настолько сильнее, будь я хоть в каком хумском фулле.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#4 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 22:54

Действительно, с шионом на фулл ПГ прыгнуть... Где мои уроны Холмс, где?

...по прокачке сильнее в два- три раза - тут и добавить нечего

не люблю спекуляции и вранья) я говорю о прокачки персов и побед странных???))),не только разовые победы, рыбки и вас ,но и другими гномами. для примера дал прокачку Золотой Рыбки, могу и с вами)) бой с вами был на "равных" у вас глейс и меня шион,даю данные по прокачки персов http://prntscr.com/9v6sre ,раз победил,я предложил реванш ,жаль вы  убежали ,по мне не красиво ,ну ладно)) , я поставил вопрос с просьбой проверить моего перса и боеспособность его)),а не вашего клана и главы,и умения пользоваться прогами))))  


  • 0

#5 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:00

А снаряды были на персах?
Меня гном вилкой укатал бы без проблем будь настолько сильнее, будь я хоть в каком хумском фулле.

добрый вечер ,если брать бои в улии ,напр  с Золотой Рыбки , на мне был накоп на гномах генератор силового поля


  • 0

#6 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:15

Ребята не забывайте про умение работать с полем, персы могут быть одинаково прокачаны, но исход наступает всегда разный


  • 1

Ник- Аллан


#7 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:43

Ребята не забывайте про умение работать с полем, персы могут быть одинаково прокачаны, но исход наступает всегда разный

Согласен ,способность работать с полем ,правильно подобрать магию ,элики и усиления ) но тут и  разница огромная      http://prntscr.com/9v7qph   и  http://prntscr.com/9v7rih, на мой взгляд, и этих гномов всегда бил, сейчас какие то ,мне не понятные странности,или проги или что то с моим персом


  • 0

#8 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:59

Ребята не забывайте про умение работать с полем, персы могут быть одинаково прокачаны, но исход наступает всегда разный

О да! В последнее время как-то много развелось кудесников разбора поля. Если раньше, похоже, это была проблема в основном хай-левел игроков, то сейчас с ней все чаще приходится сталкиваться и мелким/средним уровням. Думаю объяснять причину резкого выпрямления рук не надо - сами знаете (
Не уверяю, что в данном конкретном случае используется хелпер, это так - мысли вслух.

Гадя сам по себе тот еще чит. Тут вполне может быть и удачная работа с полем. С другой стороны ТС говорит не о единичных случаях...


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#9 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 00:28

О да! В последнее время как-то много развелось кудесников разбора поля. Если раньше, похоже, это была проблема в основном хай-левел игроков, то сейчас с ней все чаще приходится сталкиваться и мелким/средним уровням. Думаю объяснять причину резкого выпрямления рук не надо - сами знаете (
Не уверяю, что в данном конкретном случае используется хелпер, это так - мысли вслух.

Гадя сам по себе тот еще чит. Тут вполне может быть и удачная работа с полем. С другой стороны ТС говорит не о единичных случаях...

Отчасти соглашусь волшебников на хай лвл много, нежели на лоу или мидл (их может и не быть совсем)


  • 0

Ник- Аллан


#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 03:23

Согласен ,способность работать с полем ,правильно подобрать магию ,элики и усиления ) но тут и  разница огромная      http://prntscr.com/9v7qph   и  http://prntscr.com/9v7rih, на мой взгляд, и этих гномов всегда бил, сейчас какие то ,мне не понятные странности,или проги или что то с моим персом

И не говори. Что раньше прокачка у данного перса храмала сильно, и она была в ПГ,но убивалась..Что теперь- всё в том же ПГ,всё с той же прокачкой,но...теперь её не убить,и клан новый. Я вот что думаю... Просто,перед тем,как попасть в наш клан- желающие пишут анкету и члены клана рассматривают её. А у них видимо другое-каждый обязан пройти курсы по шахматам. Воот. Отсюда и пляшем. Иначе, как шахматистами, я этот кружок очумелых ручек назвать не могу. С сильными противниками с других кланов,порою в кш биться и биться можешь...а тут...Эхх...


  • 2

#11 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 08:28

Orlenok, темой ошиблись. ТС конкретный пример приводит на определенном уровне и о заоблачных уронах вроде ничего не пишет.

Изменено: tmfans, 27 Январь 2016 - 08:28

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#12 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:04

А лог боя есть?


  • 0

#13 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:12

Затрагивается тема о несоответствии прокачки и уронов. Вот и я о том же - как перс, имеющий меньшее количество медалей и достижений и на 2 уровня младше, может быть сильнее ? Конечно, проще всего не ответить на этот вопрос а увести его в сторону или вообще затереть, как это делается. Одну из версий ответа назову сам - вспомогательная программа, которую никто не отлавливает у тех, кто вносит в игру большие деньги.

 

т.е. когда гном Нибекунг 16ур выносит Варвара 21ур, это норм, а когда почти то же самое делает хум, сразу прога какая-то в действии?

 

а с Рыбкой да, что-то не то, воевал с ней на 9 ур, она в гаде, я в чр. точно не помню, кто кого сколько раз бил, но на респ я от нее точно летал


  • 0

#14 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:13

А лог боя есть?

Лог боя не сохранен, ибо это не единичный случай а событие в порядке вещей, на которое как всегда, админы не обратят внимание, ибо данный игрок - реальщик. Нет смысла.


  • 1

#15 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:31

т.е. когда гном Нибекунг 16ур выносит Варвара 21ур, это норм, а когда почти то же самое делает хум, сразу прога какая-то в действии?

 

а с Рыбкой да, что-то не то, воевал с ней на 9 ур, она в гаде, я в чр. точно не помню, кто кого сколько раз бил, но на респ я от нее точно летал

лог боя покажите, где зверски убивают Варвара ?


  • 0

#16 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:33

т.е. когда гном Нибекунг 16ур выносит Варвара 21ур, это норм, а когда почти то же самое делает хум, сразу прога какая-то в действии?

 

а с Рыбкой да, что-то не то, воевал с ней на 9 ур, она в гаде, я в чр. точно не помню, кто кого сколько раз бил, но на респ я от нее точно летал

Почему вы употребили "Выносит" во мн. числе? Он что его каждый раз убивает? Лог был лишь 1. Не нужно из этого делать множество. А варвар пуст видос снимает, лог боя ни о чем не говорит. Там не видно какое поле пришло, кто как его разобрал и т.д.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#17 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:41

Почему вы употребили "Выносит" во мн. числе? Он что его каждый раз убивает? Лог был лишь 1. Не нужно из этого делать множество. А варвар пуст видос снимает, лог боя ни о чем не говорит. Там не видно какое поле пришло, кто как его разобрал и т.д.

Я что то тоже сильно сомневаюсь, что прям 16-е лвл где видят Варвара, там же и мутузят.


  • 0

#18 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:46

Я что то тоже сильно сомневаюсь, что прям 16-е лвл где видят Варвара, там же и мутузят.

Не всегда)) иногда даже его жалко становится))
Ну и опыта с него прилично)

Изменено: Nibekung, 27 Январь 2016 - 09:52

  • 0

#19 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 11:43

Согласен ,способность работать с полем ,правильно подобрать магию ,элики и усиления ) но тут и  разница огромная      http://prntscr.com/9v7qph   и  http://prntscr.com/9v7rih, на мой взгляд, и этих гномов всегда бил, сейчас какие то ,мне не понятные странности,или проги или что то с моим персом

  Поправочка: бил когда на 1-2 лвл меньше была.  А выложил бы лог, было бы ясно  что к чему.


  • 0

#20 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 11:55

Странный ты парень) Ты играть неумеешь вообще, я был маленьким ты меня ловил и бил, как разрыв в уровнях составил 1 в твою пользу, а потом и пошел в мою пользу ты стал просто маникеном для отработки дитки и сдвига)) И не потому что я прям мастер разбора поля или в дребезги перекачан, потому что ты тупо играть не умеешь... Отсюда и уронов отсутсвие)) А сравнивать по полосочкам ТМфанс не очень разумно... шмот вообще не бери, а медали там я думаю учитываются всякие за НГ, праздничные, и т.п.... Медали которые дают тебе реальный толк в бою сиди и сам смотри, а не елочки и тортики в пример ставь))

 

з.ы.

Рыбка молодец, гаси где видишь, невывозишь - зови приду помогу))


Изменено: совковая лопата, 27 Январь 2016 - 12:06

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых