Перейти к содержимому


Фото

Когда будут исправления со шмотом ГАДЗОКА


  • Закрыто Тема закрыта
199 ответов в теме

#181 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 15:33

И почему лазурит -оффикс , не закинул вчерашний бой с скраба ? 4-4  бой , нас вынесли в сухую . Не помогли ни руны ни супер ПГ , ни волки ... и все 4 гнома были в ПГ ... ждем ответа 

Давай кидать сюда каждый лог. Спорим логов с твоими победами будет больше?


  • 0

#182 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 15:39

Лёш, а давай ты прокомментируешь не только неумение ТС читать логи, но и все остальное. А то похоже на сваливание тему в сторону. Это простительно другим гномам, но от тебя, честно, жду большего.

Вот к примеру, на что хотелось увидеть твое мнение, раз уж ты заглянул в тему.

-Влияние изменения боевки на боевые качества гади
-Влияние изменения боевки на возможность эффективно использовать ВС, а только эта магия достойна уважения (сами же нас разяшников и да однокнопочными называете)

-Мои бои с лисенком

-Победы 9 синего шмота над укш

-Разницу в статах в обсуждаемом бое, а особенно базу/ослабу. От себя скажу, что мне хватает гораздо меньшей разбежки, чтобы не бить, а царапать противника. При обсуждаемой разнице я, пожалуй, и краску бы не поцарапал с доспеха противника.

-Распространенность гади у гномов и его эффективность по сравнению с синим шмотом (хумски/гномским), рыжим игровым шмотом.

Ну может еще и от себя что-то добавишь.

 

 

мдя уж, за 15 часов ты 2-й, кто пишет, что ждет от меня большего. Зная себя, и помня че я писал на форуме, я не тот от кого можно ждать больше.

 

Изменение боевки когда все статы практически стали не статическими, а динамическими?

 

1) Гадя от этого только выйграл.

 

Вамп и контра (самые сильные враги, которые были до изменеия боевки) стали бесполезны по сути. И теперь можно не затачиватся (или не очень сильно) на антистаты (сопротивление и изворотливость; хотя 2-й и в сете хватает) в реги, плащ и сумку с бижей, т.к. они и так не будут чуствоватся.

 

Хотя если хум будет иметь 1,5к контры, то Гадя контрится будет ток в путь. Я когда против 19-20 дрался (они в сете волколака), то меня в мк4 они контрили достаточно часто (контры у хума 1,5к где то, у меня изворотливости 1,1к вроде). при уроне в 5-7к, половина точно контрилась часто.

 

2) Тут честно я даже не знаю что ответить. С нынешней боевкой я в Гаде не бегал, да и у меня 20л уже, где ток инженер/ореол рулят. Так что свое мнение по этому поводу сложно высказать((

 

Мельком в теме читал пару постов, что сложно активировать пробудку, и если не успел - респ обеспечен.

 

В принципе да, хумам тут туго против Гади, не кастанул пробудку, то ВС-м до точки можешь и не дотянутся, и тогда точно респ обеспечен, тогда как Гадя на 2-м поле уже будет иметь 4-5 аур. И гадя тут только выигрывает  опять же.

 

По поводу Разяки и ДА, я не знаю что сказать, т.к. даже не знаю на скок они у вас бьют. Хотя если однокнопочник умный ,и перед тем как ударить ДА/Разякой разбирает поле, то все может быть (хотя под ДА/Разяку подошла бы Травма)

 

3) Твои бои с Леськой я честно не видел (ни логов, не видео). Так что я не знаю что тебе тут писать. Помню ток, что в прошлом году, Леська не хотела с тобов дратся в поместье Гробфтов (или как там оно называется) и в колизе, т.к. бои минут по 15 шли. Привыкла просто выносить быстро, воть и не хотела с тобой. Да и она тем более в ОзГ была, а не в Гаде.

 

4) Разница в базе и ослабе, как по мне, наболевший вопрос всех уровней. И я не знаю какое кол-во среднее у ваших левлов. Хотя если брать за основу топистартера и его противника. То среднее значение около 100, при базе в 250. Хотя глянув твоего перса Дим, то у тебя ослабы 45 всего, и базы 240.

 

Как по мне, щас игра идет с упором на базу и ослабу. С одной стороны хорошо, с другой хреново(( И парочку вероятностных статов еще в придачу (хотя это на максимальных уровнях заметно).

 

5) С учетом вышесказанного, умные игроки или по чьему то совету берут Гадзога. Своим ученикам (двоим всего) я тоже советую брать Гадзог, правда они еще 9 не взяли, и хз когда возьмут.

 

Вариант борьбы против Гади хумам: Заточится на ослабу (по максимуму; вплоть что арИкар засунуть), укрощение и контру. Из бижи советовал бы бижу ЧР/ОзГ. Мне против этой бижи в Гаде было крайне сложно дратся. А дальше от прокачки, аур (ореол или травма) и умений игрока зависит.

 

Лан, и я закругляюсь, все равно я 20л, который на 9-12л никогда не воевал, тем более в Гаде, так что... что Вам ли меня слушать.

 

P.S. по поводу магий (и частично аур) у меня есть задумка (полное изменение магий). Но для этого надо 4-6 часов (а может и больше), чтоб обдумать и напечатать сообщение, но меня пока ломает писать :(


Изменено: PhonixXx, 31 Январь 2016 - 15:48

  • 1

#183 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 16:10

И почему лазурит -оффикс , не закинул вчерашний бой с скраба ? 4-4  бой , нас вынесли в сухую . Не помогли ни руны ни супер ПГ , ни волки ... и все 4 гнома были в ПГ ... ждем ответа 

  а мы а заточником тебя и не видели  тебя бил ВОЛК.  100 камней у волка 3-4 раны точно положит.


  • 0

#184 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 22:23

мдя уж, за 15 часов ты 2-й, кто пишет, что ждет от меня большего. Зная себя, и помня че я писал на форуме, я не тот от кого можно ждать больше.
 
Изменение боевки когда все статы практически стали не статическими, а динамическими?
 
1) Гадя от этого только выйграл.
 
Вамп и контра (самые сильные враги, которые были до изменеия боевки) стали бесполезны по сути. И теперь можно не затачиватся (или не очень сильно) на антистаты (сопротивление и изворотливость; хотя 2-й и в сете хватает) в реги, плащ и сумку с бижей, т.к. они и так не будут чуствоватся.
 
Хотя если хум будет иметь 1,5к контры, то Гадя контрится будет ток в путь. Я когда против 19-20 дрался (они в сете волколака), то меня в мк4 они контрили достаточно часто (контры у хума 1,5к где то, у меня изворотливости 1,1к вроде). при уроне в 5-7к, половина точно контрилась часто.
 
2) Тут честно я даже не знаю что ответить. С нынешней боевкой я в Гаде не бегал, да и у меня 20л уже, где ток инженер/ореол рулят. Так что свое мнение по этому поводу сложно высказать((
 
Мельком в теме читал пару постов, что сложно активировать пробудку, и если не успел - респ обеспечен.
 
В принципе да, хумам тут туго против Гади, не кастанул пробудку, то ВС-м до точки можешь и не дотянутся, и тогда точно респ обеспечен, тогда как Гадя на 2-м поле уже будет иметь 4-5 аур. И гадя тут только выигрывает  опять же.
 
По поводу Разяки и ДА, я не знаю что сказать, т.к. даже не знаю на скок они у вас бьют. Хотя если однокнопочник умный ,и перед тем как ударить ДА/Разякой разбирает поле, то все может быть (хотя под ДА/Разяку подошла бы Травма)
 
3) Твои бои с Леськой я честно не видел (ни логов, не видео). Так что я не знаю что тебе тут писать. Помню ток, что в прошлом году, Леська не хотела с тобов дратся в поместье Гробфтов (или как там оно называется) и в колизе, т.к. бои минут по 15 шли. Привыкла просто выносить быстро, воть и не хотела с тобой. Да и она тем более в ОзГ была, а не в Гаде.
 
4) Разница в базе и ослабе, как по мне, наболевший вопрос всех уровней. И я не знаю какое кол-во среднее у ваших левлов. Хотя если брать за основу топистартера и его противника. То среднее значение около 100, при базе в 250. Хотя глянув твоего перса Дим, то у тебя ослабы 45 всего, и базы 240.
 
Как по мне, щас игра идет с упором на базу и ослабу. С одной стороны хорошо, с другой хреново(( И парочку вероятностных статов еще в придачу (хотя это на максимальных уровнях заметно).
 
5) С учетом вышесказанного, умные игроки или по чьему то совету берут Гадзога. Своим ученикам (двоим всего) я тоже советую брать Гадзог, правда они еще 9 не взяли, и хз когда возьмут.
 
Вариант борьбы против Гади хумам: Заточится на ослабу (по максимуму; вплоть что арИкар засунуть), укрощение и контру. Из бижи советовал бы бижу ЧР/ОзГ. Мне против этой бижи в Гаде было крайне сложно дратся. А дальше от прокачки, аур (ореол или травма) и умений игрока зависит.
 
Лан, и я закругляюсь, все равно я 20л, который на 9-12л никогда не воевал, тем более в Гаде, так что... что Вам ли меня слушать.
 
P.S. по поводу магий (и частично аур) у меня есть задумка (полное изменение магий). Но для этого надо 4-6 часов (а может и больше), чтоб обдумать и напечатать сообщение, но меня пока ломает писать :(

1. Вот об этом я и говорю постоянно - гадя с новой боевкой только выиграл. При этом и с той старой боевкой он считался хорошим шмотом. По крайней мере не хуже остального синего шмота. И, если сейчас он выиграл благодаря новой боевке, то очевидно предполагать, что он стал лучше как минимум остального синего шмота.

 

2-3. До точки без пробудки ВС не дотягиваешь 100%, а не может быть. А активировать пробудку тяжело т.к. при изменении боевки были порезаны одновременно и вамп и хп. Если правильно помню у 10-к того времени было порядка 4к хп. Сейчас около 3.5к. И это после недавнего изменения в бонусном ХП (чуть добавили, именно чуть). В итоге, если перед этим, как ты сам сказал, лисенок не хотела со мной биться из-за затяжных боев, то в наших тестовых боях с новой боевкой бои длились от 2 до 5 мин. А среднее количество полей на обоих оказалось 3.6. Т.е. меньше чем по 2 поля на обоих. Активировать пробудку в таких скоротечных боях, а тем более воспользоваться ей крайне затруднительно. Гном же готов дамажить с начала боя, поэтому в таких скоротечных боях явно получает преимущество.

 

В итоге там есть 3 боя закачивающиеся 2-мя полями в сумме. На остатках первого поля гном зажигает несколько аур, а на своем уже сносит. Все, что успеваю я - тыкнуть пробудку и немного поцарапать краску.
Собственно, если захочешь ознакомиться - вот бои.

 

Да, после этого было добавлено немного хп и изменена точка. Но хп было добавлено буквально на 1 удар с учетом велика (360 на 10 уровне к примеру). В сумме все равно осталось меньше, чем до изменений боевки. Изменения в точке вообще вряд ли положительно повлияли на продолжительность боев. С одной стороны точка стала меньше, с другой - ее стало больше т.к. добить до нее проще.

 

4. Да я больше имел ввиду разницу в базе/ослабе обсуждаемого тут боя.
В начале темы скрины кидал - вот они:
http://i.imgur.com/WCmJmH0.jpg
http://i.imgur.com/v3nnkcb.jpg
Если против лазурита у гади остается еще 100 с лишним базы, то против хумхума всего 68! В то время как у хумхума 201 базы остается. При такой разнице, я думаю, никак нельзя сваливать итог только на руну ускорения. Будь на месте гади любой хумский игровой шмот все что он смог бы сделать при такой разнице в базе/ослабе это немного поцарапать за все свои многочисленные ходы. А вот в ответ даже за несколько ударов получил бы очень значительно.

 

5. По поводу заточиться на ослабу или контру, т.к. на то и другое в игровом шмоте не получится.
Вот в тех же боях с лисенком у меня чр и 800 с лишним контры. Шанс на контру у меня 16% у лисенка 6%. Мое преимущество всего 10%. Если бы был в биже ЧР, то увеличил это преимущество всего до 13%. Это раньше бижа ЧР дала бы +12% контры и порезку 30% блока, ярки, брони. Сейчас с бижой ЧР я больше потеряю, чем приобрету.

 

С ослабой у нас НР. 21 в шмоте и 10 в биже. Итого получится чуть меньше 80 ослабы, если перс с прокачкой вроде моей. Добавим АрИкар - получим примерно 100 ослабы. Так тут выше 2 реальщика отлетели на респ с большим количеством ослабы. Да, пусть была руна ускорения. Так и ослабы у хумхума не 100 а 160. Да и это не единичный пример, когда выносится на ура хум с ослабой выше 100. А еще есть примеры когда гадя выносит укш. Ну ладно, даже предположим, НР с АрИкаром может затянуть немного бой, успеть активировать пробудку. А остальному шмоту то что делать, в особенности синему...


  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#185 exez

exez

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:11

Есть обоснованное требование: привести ауру Пгади в соответствие с нынешней боевой системой.  


  • 0

День сменяет ночь, странно но факт
 


#186 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:27

Уж сколько раз твердили миру...      Аура написана под статы  2008!  года.  Кто помнит сколько  там была ярка? И сколько она сейчас!  Вот вам и процент сработки ауры. Т.е. почти всегда  100 проц.  Воин! Ты же грамотный мужик. Фактически гном в Гаде играет под  двумя пробудками . Причём она сама по себе включается. Не знаю кто как - я вроде приноровился к ауре. Но всё равно периодически отлетаю на респ. И мне гораздо проще с КШ или ОЗГ биться

   5 аур - это урон умножить  на 1.61   6 аур - это  урон умножить на  1.77 .(всё со слов Феникса)     Пробудка   урон умножить  на 1.35    2 пробудки  урон  на 1.82

 в принципе так и есть. под двумя пробудками.   и согласна - не надо ничего активировать.  хнык я тоже так хочу


  • 0

#187 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:44

Со стороны оно, конечно, всегда "само по себе включается", и "не надо ничего активировать". А вы пробовали 5 уронов с поля нанести? Вероятность поля, на котором это вообще возможно, сама по себе довольно мала, а надо еще все это дело увидеть. Представьте себе, как это просто, нанести 4 урона сдвигом и еще оставить красных камней больше, чем зеленых и синих. Это, естественно, проще, чем четверку камней с поля собрать и активировать пробудку на 7(!!!) ходов.


  • 2

#188 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:52

Не знаю как на 9-ом, но на 11ом, тремя ходами не заканчивается бой. Бывает что по второму кругу свитки приходится применять. Особенно если без точки играть, против тех кто в плащах фиолетовых, словишь пару ослаб и с 5-ю молотками не факт что точку выбьешь, а выбьешь - сотку урона бонусом.

 

Тоже про это подумал, что после порежте Гадю, следующие темы будут, верните, да хоть эмулируйте гномов, мы КШ купили а бить некого, верните кри!


  • 0

#189 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 14:34

   5 аур - это урон умножить  на 1.61   6 аур - это  урон умножить на  1.77 .(всё со слов Феникса)     Пробудка   урон умножить  на 1.35    2 пробудки  урон  на 1.82

 в принципе так и есть. под двумя пробудками.   и согласна - не надо ничего активировать.  хнык я тоже так хочу

Не так. На обсуждаемых уровнях пробудка используется только с одной боевой магией - ВС. У нее понижающий коэффициент. Увеличение урона от ударов ВС при активированной пробудке будет равно примерно 15-17%. Это примерно 1.5 ауры гади.
 

Со стороны оно, конечно, всегда "само по себе включается", и "не надо ничего активировать". А вы пробовали 5 уронов с поля нанести? Вероятность поля, на котором это вообще возможно, сама по себе довольно мала, а надо еще все это дело увидеть. Представьте себе, как это просто, нанести 4 урона сдвигом и еще оставить красных камней больше, чем зеленых и синих. Это, естественно, проще, чем четверку камней с поля собрать и активировать пробудку на 7(!!!) ходов.

См. ответ выше. 1-2 ауры вы зажигаете на первом поле под щитом. Хум в это время может только ход пропустить, чтобы пробудку тыкнуть. На втором поле вы будете уже во всю дамажить, а хум все еще будет пытаться активировать пробудку. Если ему улыбнется и он это сделает на втором поле - есть шансы на норм бой, не сделает - бой считай слит.

 

Не знаю как на 9-ом, но на 11ом, тремя ходами не заканчивается бой. Бывает что по второму кругу свитки приходится применять. Особенно если без точки играть, против тех кто в плащах фиолетовых, словишь пару ослаб и с 5-ю молотками не факт что точку выбьешь, а выбьешь - сотку урона бонусом.

 

Тоже про это подумал, что после порежте Гадю, следующие темы будут, верните, да хоть эмулируйте гномов, мы КШ купили а бить некого, верните кри!

У 11 больше хп на 700-800 и разбежка в базе/ослабе похоже меньше чем у 10-х. Бои и должны быть продолжительнее немного.

Если точка не летит под пятью молотками и двумя ослабами, можно сделать вывод, что описываете вы бой с противником, у которого ослаба за 100. Странно, что вы в синем "слабом" шмоте против такого противника не улетаете за пару полей, а тоже держитесь...

 

 

P.S.
Гномы, давайте уже закругляйтесь вилять хвостом и признайте 3 очевидных вещи:
1. Гадя выиграл с новой боевкой
2. Гадя ранее как минимум был не хуже любого синего шмота

3. Учитывая пункты 1 и 2, сейчас он явно лучше другого синего шмота

Если не признаете - парируйте, аргументируйте, а не съезжайте с темы.


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#190 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 14:57

   5 аур - это урон умножить  на 1.61   6 аур - это  урон умножить на  1.77 .(всё со слов Феникса)     Пробудка   урон умножить  на 1.35    2 пробудки  урон  на 1.82

 в принципе так и есть. под двумя пробудками.   и согласна - не надо ничего активировать.  хнык я тоже так хочу

 

по поводу Гади ты права, расчет верный. И это мои слова. А вот про пробудку я ничего не говоил. ты придумала все. Пробудка всего даст 1,35 ув.урона (если хум ее активировал). 1-й эффект - эт каст ее, 2-й эффект - ее активация, которая  после 12 собранных камней активируется. В итоге должно быть 2  картинки пробудки с одинаковым кол-вом ходов.


  • 0

#191 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 15:07

по поводу Гади ты права, расчет верный. И это мои слова. А вот про пробудку я ничего не говоил. ты придумала все. Пробудка всего даст 1,35 ув.урона (если хум ее активировал). 1-й эффект - эт каст ее, 2-й эффект - ее активация, которая  после 12 собранных камней активируется. В итоге должно быть 2  картинки пробудки с одинаковым кол-вом ходов.

меня сначала тоже ввело в заблуждение"2 пробудки", но потом понял, что автор имеет ввиду "2 пробудки" как гипотетическое явление увеличения урона, чего в реальности быть не может


  • 0

С уважением, Lostrik

 


#192 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 15:55

Если правильно помню у 10-к того времени было порядка 4к хп. 

если быть точнее, то - 5к-5.5к

4к это уже считали, что слабый перс


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#193 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 16:00

если быть точнее, то - 5к-5.5к

4к это уже считали, что слабый перс

У меня на 10-ом было 5,1к.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#194 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 16:02

У меня на 10-ом было 5,1к.

видел какого-то перса  с 5.4к с копейками. округлил до 5.5к


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#195 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 16:36

если быть точнее, то - 5к-5.5к

4к это уже считали, что слабый перс

Тем более - куда нынешним 3.5-3.7к... Плюс отсутствие вампа (по отношению к тому времени). 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#196 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 22:43

по поводу Гади ты права, расчет верный. И это мои слова. А вот про пробудку я ничего не говоил. ты придумала все. Пробудка всего даст 1,35 ув.урона (если хум ее активировал). 1-й эффект - эт каст ее, 2-й эффект - ее активация, которая  после 12 собранных камней активируется. В итоге должно быть 2  картинки пробудки с одинаковым кол-вом ходов.

Понятное дело - я имела ввиду не саму картинку пробудки. Возможно несколько некорректно написала.  Просто сравнила цифры пробудки и аур гади.   И как вариант в подтвеждение того, что гном бьёт под  2мя пробудками. (чисто теоретически. просто цифры) Не нужно так уж буквально  воспринимать.


Изменено: свитледи, 01 Февраль 2016 - 22:43

  • 0

#197 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 13:04

Понятное дело - я имела ввиду не саму картинку пробудки. Возможно несколько некорректно написала.  Просто сравнила цифры пробудки и аур гади.   И как вариант в подтвеждение того, что гном бьёт под  2мя пробудками. (чисто теоретически. просто цифры) Не нужно так уж буквально  воспринимать.

 

ну уж простите.


  • 0

#198 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 20:32

Spoiler
Новый противник Grontar [11] (4962) 
Grontar [11] получает Эффект волшебного вымпела гнева 
Лазурит [11] получает Руна Поглощения Отваги 
Лазурит [11] получает Обычная руна тьмы 
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток порядка"
Лазурит [11] использует "Редкий свиток энергии"
Лазурит [11] использует "Волшебный эликсир стойкости"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие II"
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток покоя"
Лазурит [11] использует "Редкий свиток защиты"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир обновления"
Лазурит [11] получил красные камни 15 
Лазурит [11] получил зеленые камни 15 
Лазурит [11] получил синие камни 15 
Лазурит [11] использует "Редкий свиток исцеления"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир великана"
Лазурит [11] восстанавливает 4985 здоровья 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир ловкости"
Лазурит [11] использует "Обычный свиток могущества"
Лазурит [11] получил красные камни 17 
Лазурит [11] получил зеленые камни 17 
Лазурит [11] получил синие камни 17 
Лазурит [11] восстанавливает 350 здоровья 
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток темной мощи"
Лазурит [11] использует "Волшебный эликсир меткости"
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир твердости"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток разрушения"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток замедления"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток ослабления"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир магии"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] применяет "Противостояние II"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир ловкости"
Grontar [11] использует "Волшебный эликсир укрощения"
Grontar [11] использует "Эпический свиток защиты"
Grontar [11] использует "Эпический свиток энергии"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир твердости"
Grontar [11] использует "Эпический свиток исцеления"
Grontar [11] использует "Эпический свиток ослабления"
Grontar [11] использует "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] использует "Эпический свиток замедления"
Grontar [11] использует "Эпический свиток разрушения"
Grontar [11] использует "Волшебный свиток покоя"
Grontar [11] использует "Волшебный свиток порядка"
Grontar [11] использует "Обычный свиток могущества"
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 350 здоровья 
Grontar [11] использует "Снежок"
Grontar [11] наносит -105 урона 
Grontar [11] использует "Петарда"
Grontar [11] использует "Эпический свиток мощи"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир великана"
Grontar [11] восстанавливает 5312 здоровья 
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] использует "Волшебный  эликсир силы"
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] получает урон 73 
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] собирает красные камни 1 
Grontar [11] собирает зеленые камни 1 
Grontar [11] собирает синие камни 1 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -223 урона 
Grontar [11] восстанавливает 14 здоровья 
Grontar [11] получает урон 95 
Grontar [11] собирает черепа 35 
Grontar [11] собирает красные камни 3 
Grontar [11] собирает зеленые камни 4 
Grontar [11] собирает синие камни 2 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -290 урона 
Grontar [11] восстанавливает 18 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна ослабления 
Grontar [11] применяет "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] получает урон 55 
Grontar [11] собирает черепа 8 
Grontar [11] собирает красные камни 6 
Grontar [11] собирает зеленые камни 9 
Grontar [11] собирает синие камни 7 
Grontar [11] наносит -167 урона 
Grontar [11] восстанавливает 10 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Руна Древних"
Grontar [11] наносит -100 урона 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Эффект волшебного вымпела гнева 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] применяет "Берсерк II"
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] собирает черепа 4 
Grontar [11] собирает красные камни 1 
Grontar [11] собирает зеленые камни 7 
Лазурит [11] заблокировал урон  
Grontar [11] собирает красные камни 5 
Grontar [11] собирает синие камни 8 
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] получает урон 73 
Grontar [11] собирает черепа 2 
Grontar [11] собирает красные камни 7 
Grontar [11] собирает зеленые камни 2 
Grontar [11] собирает синие камни 4 
Grontar [11] наносит -222 урона 
Grontar [11] восстанавливает 14 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 158 
Grontar [11] нанес бронебойный удар  
Grontar [11] наносит -481 урона 
Grontar [11] восстанавливает 24 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] ходит 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна разрушения 
Лазурит [11] получает Эпическая руна замедления 
Лазурит [11] использует "Заговоренная Сосулька"
Лазурит [11] восстанавливает 409 здоровья 
Лазурит [11] наносит 409 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 4 
Лазурит [11] получил зеленые камни 3 
Лазурит [11] получил синие камни 4 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Снежок"
Лазурит [11] наносит 211 урона 
Лазурит [11] использует "Петарда"
Лазурит [11] использует "Хлопушка"
Лазурит [11] получил красные камни 26 
Лазурит [11] получил зеленые камни 6 
Лазурит [11] получил синие камни 20 
Лазурит [11] применяет "Разящий удар III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] наносит 919 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 217 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 400 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] использует "Эпический кристалл крови"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Эпический концентрат жизни"
Grontar [11] восстанавливает 500 здоровья 
Grontar [11] использует "Заговоренная Сосулька"
Grontar [11] восстанавливает 365 здоровья 
Grontar [11] наносит -365 урона 
Grontar [11] получил красные камни 6 
Grontar [11] получил зеленые камни 6 
Grontar [11] получил синие камни 7 
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 201 
Grontar [11] собирает черепа 2 
Grontar [11] собирает красные камни 2 
Grontar [11] собирает зеленые камни 4 
Grontar [11] наносит -611 урона 
Grontar [11] восстанавливает 111 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 244 
Grontar [11] наносит -741 урона 
Grontar [11] восстанавливает 140 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл крови"
Лазурит [11] использует "Эпический концентрат Глэйс"
Лазурит [11] восстанавливает 700 здоровья 
Лазурит [11] использует "Шампанское"
Лазурит [11] восстанавливает 1058 здоровья 
Лазурит [11] собирает красные камни 12 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] собирает красные камни 12 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 5 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] собирает черепа 12 
Лазурит [11] наносит 217 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 95 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает синие камни 3 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] применяет "Двойная атака II"
Лазурит [11] наносит 325 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 143 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] наносит 343 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 151 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] получает Эпическая руна разрушения 
Grontar [11] использует "Шампанское"
Grontar [11] восстанавливает 1168 здоровья 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 391 
Grontar [11] собирает черепа 6 
Grontar [11] собирает красные камни 3 
Grontar [11] собирает зеленые камни 6 
Grontar [11] собирает синие камни 3 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] нанес бронебойный удар  
Grontar [11] наносит -1186 урона 
Grontar [11] восстанавливает 69 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] собирает синие камни 16 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна замедления 
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 386 
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] собирает зеленые камни 5 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -1170 урона 
Grontar [11] восстанавливает 68 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 173 
Grontar [11] собирает черепа 7 
Grontar [11] собирает зеленые камни 3 
Grontar [11] собирает синие камни 5 
Grontar [11] наносит -525 урона 
Grontar [11] восстанавливает 27 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Руна Древних"
Grontar [11] наносит -100 урона 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 431 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -1308 урона 
Grontar [11] восстанавливает 77 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] ходит 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна разрушения 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] применяет "Разящий удар III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] наносит 901 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 212 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] получает Травма 
Grontar [11] использует "Снежок"
Grontar [11] наносит -134 урона 
Grontar [11] использует "Эпический концентрат Глэйс"
Grontar [11] восстанавливает 650 здоровья 
Grontar [11] использует "Петарда"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир магии"
Grontar [11] получил красные камни 30 
Grontar [11] получил зеленые камни 30 
Grontar [11] получил синие камни 30 
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 273 
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] собирает красные камни 2 
Grontar [11] собирает зеленые камни 3 
Grontar [11] собирает синие камни 5 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -829 урона 
Grontar [11] восстанавливает 46 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получает урон 251 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] получает урон 403 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -1222 урона 
Grontar [11] восстанавливает 71 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] ходит 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир обновления"
Лазурит [11] восстанавливает 120 здоровья 
Лазурит [11] получил красные камни 15 
Лазурит [11] получил зеленые камни 15 
Лазурит [11] получил синие камни 15 
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] применяет "Разящий удар III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 1601 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 424 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Лазурит [11] получает урон -124 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] получает Травма 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 1 
Grontar [11] собирает красные камни 6 
Grontar [11] собирает зеленые камни 4 
Grontar [11] собирает синие камни 2 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -974 урона 
Grontar [11] восстанавливает 83 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Эпический концентрат Глэйс"
Лазурит [11] восстанавливает 700 здоровья 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл крови"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] собирает черепа 8 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 660 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 203 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 5 
Лазурит [11] собирает красные камни 12 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 3 
Лазурит [11] собирает синие камни 3 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] применяет "Разящий удар III"
Лазурит [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 25 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] наносит 811 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 270 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 1600 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] использует "Заговоренная Сосулька"
Grontar [11] восстанавливает 158 здоровья 
Grontar [11] наносит -158 урона 
Grontar [11] получил красные камни 7 
Grontar [11] получил зеленые камни 5 
Grontar [11] получил синие камни 5 
Grontar [11] использует "Хлопушка"
Grontar [11] получил красные камни 18 
Grontar [11] получил зеленые камни 26 
Grontar [11] получил синие камни 24 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Эпический кристалл крови"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] использует "Эпический эликсир обновления"
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получил красные камни 15 
Grontar [11] получил зеленые камни 15 
Grontar [11] получил синие камни 15 
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] собирает красные камни 2 
Grontar [11] собирает зеленые камни 3 
Grontar [11] собирает синие камни 3 
Grontar [11] наносит -473 урона 
Grontar [11] восстанавливает 121 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] наносит -496 урона 
Grontar [11] восстанавливает 129 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] использует "Эпический концентрат жизни"
Grontar [11] восстанавливает 500 здоровья 
Grontar [11] использует "Шампанское"
Grontar [11] восстанавливает 1168 здоровья 
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] собирает черепа 2 
Grontar [11] собирает красные камни 3 
Grontar [11] собирает зеленые камни 2 
Grontar [11] собирает синие камни 1 
Grontar [11] наносит -283 урона 
Grontar [11] восстанавливает 27 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] собирает черепа 12 
Grontar [11] наносит -307 урона 
Grontar [11] восстанавливает 29 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -307 
Grontar [11] получает урон 277 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна ослабления 
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 3 
Grontar [11] собирает красные камни 2 
Grontar [11] собирает зеленые камни 1 
Grontar [11] собирает синие камни 3 
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -961 урона 
Grontar [11] восстанавливает 82 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -861 
Grontar [11] получает урон 778 
Grontar [11] собирает красные камни 12 
Grontar [11] собирает зеленые камни 3 
Grontar [11] собирает синие камни 5 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] использует "Эпический эликсир магии"
Grontar [11] получил красные камни 30 
Grontar [11] получил зеленые камни 30 
Grontar [11] получил синие камни 30 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир баланса"
Grontar [11] получил зеленые камни 30 
Grontar [11] применяет "Берсерк II"
Grontar [11] применяет "Сдвиг II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 1 
Grontar [11] собирает зеленые камни 5 
Grontar [11] собирает синие камни 1 
Grontar [11] наносит -626 урона 
Grontar [11] восстанавливает 50 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -526 
Grontar [11] получает урон 475 
Grontar [11] срабатывает "Руна Древних"
Grontar [11] наносит -100 урона 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Лазурит [11] заблокировал урон  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] использует "Снежок"
Лазурит [11] наносит 211 урона 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] использует "Заговоренная Сосулька"
Лазурит [11] восстанавливает 117 здоровья 
Лазурит [11] наносит 117 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 3 
Лазурит [11] получил зеленые камни 3 
Лазурит [11] получил синие камни 2 
Лазурит [11] использует "Петарда"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] собирает черепа 20 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 601 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 121 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 21 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 3 
Лазурит [11] собирает синие камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] собирает красные камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] применяет "Двойная атака II"
Лазурит [11] наносит 279 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 84 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 737 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 162 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 200 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Grontar [11] ходит 
Grontar [11] использует "Эпический эликсир силы"
Grontar [11] использует "Волшебный кристалл ненависти"
Grontar [11] применяет "Детонация II"
Grontar [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Grontar [11] получил красные камни 30 
Grontar [11] получил зеленые камни 30 
Grontar [11] получил синие камни 30 
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] собирает черепа 6 
Grontar [11] собирает красные камни 2 
Grontar [11] собирает зеленые камни 2 
Grontar [11] собирает синие камни 1 
Grontar [11] наносит -573 урона 
Grontar [11] восстанавливает 45 здоровья при помощи вампиризма 
Grontar [11] собирает синие камни 7 
Grontar [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Grontar [11] получает урон 120 
Grontar [11] получил красные камни 17 
Grontar [11] получил зеленые камни 17 
Grontar [11] получил синие камни 17 
Grontar [11] восстанавливает 120 здоровья 
Grontar [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Grontar [11] срабатывает "Точность"
Grontar [11] наносит яростный удар  
Grontar [11] наносит -474 урона 
Grontar [11] восстанавливает 45 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -474 
Grontar [11] получает урон 429 
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Grontar [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Убит Лазурит [11] 
Бой 3760203 окончен

  • 0

#199 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 21:04

Spoiler
Новый противник о5_25 [12] (5380) 
Лазурит [11] получает Руна Поглощения Отваги 
о5_25 [12] получает Руна Поглощения Травм 
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток порядка"
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток избавления"
Лазурит [11] использует "Редкий свиток энергии"
Лазурит [11] использует "Редкий свиток защиты"
Лазурит [11] использует "Волшебный эликсир оглушения"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир обновления"
Лазурит [11] получил красные камни 15 
Лазурит [11] получил зеленые камни 15 
Лазурит [11] получил синие камни 15 
Лазурит [11] использует "Редкий свиток исцеления"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир ловкости"
Лазурит [11] использует "Обычный свиток могущества"
Лазурит [11] получил красные камни 17 
Лазурит [11] получил зеленые камни 17 
Лазурит [11] получил синие камни 17 
Лазурит [11] восстанавливает 350 здоровья 
Лазурит [11] использует "Волшебный свиток темной мощи"
Лазурит [11] использует "Волшебный эликсир меткости"
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир твердости"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток разрушения"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток замедления"
Лазурит [11] использует "Эпический свиток ослабления"
Лазурит [11] срабатывает "Обычная руна баланса"
Лазурит [11] получает урон -20 
Лазурит [11] наносит 102 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 21 здоровья 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 20 
Лазурит [11] получает урон -18 
Лазурит [11] собирает черепа 5 
Лазурит [11] наносит 94 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 19 здоровья 
Лазурит [11] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Обычная руна баланса 
о5_25 [12] получает Волшебная руна Благородства 
о5_25 [12] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] получает Волшебная руна Подлости 
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир силы"
Лазурит [11] получает урон -32 
Лазурит [11] наносит 162 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 33 здоровья 
Лазурит [11] собирает красные камни 7 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 200 урона 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
о5_25 [12] ходит 
о5_25 [12] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] получает Эпическая руна прочности 
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] использует "Заговоренная Сосулька"
о5_25 [12] восстанавливает 195 здоровья 
о5_25 [12] наносит -195 урона 
о5_25 [12] получил красные камни 5 
о5_25 [12] получил зеленые камни 5 
о5_25 [12] получил синие камни 5 
о5_25 [12] использует "Снежок"
о5_25 [12] наносит -82 урона 
о5_25 [12] использует "Петарда"
о5_25 [12] использует "Хлопушка"
о5_25 [12] получил красные камни 26 
о5_25 [12] получил зеленые камни 15 
о5_25 [12] получил синие камни 16 
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир обновления"
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 15 
о5_25 [12] получил зеленые камни 15 
о5_25 [12] получил синие камни 15 
о5_25 [12] использует "Волшебный свиток покоя"
о5_25 [12] использует "Волшебный эликсир меткости"
о5_25 [12] использует "Заговоренный свиток могущества"
о5_25 [12] получил красные камни 23 
о5_25 [12] получил зеленые камни 23 
о5_25 [12] получил синие камни 23 
о5_25 [12] восстанавливает 550 здоровья 
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир великана"
о5_25 [12] восстанавливает 5930 здоровья 
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир ловкости"
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир твердости"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток исцеления"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток защиты"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток ослабления"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток замедления"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток разрушения"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток мощи"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток отравления"
о5_25 [12] использует "Эпический свиток энергии"
о5_25 [12] использует "Волшебный эликсир оглушения"
о5_25 [12] применяет "Бурлящая кровь II"
о5_25 [12] использует "Заговорённый кристалл ненависти"
о5_25 [12] применяет "Берсерк II"
о5_25 [12] применяет "Детонация II"
о5_25 [12] получил красные камни 10 
о5_25 [12] наносит -250 урона 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Натиска"
о5_25 [12] собирает черепа 1 
о5_25 [12] собирает красные камни 4 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 2 
о5_25 [12] собирает синие камни 8 
о5_25 [12] наносит -111 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 26 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] собирает черепа 5 
о5_25 [12] наносит -134 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 32 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] срабатывает "Руна Древних"
о5_25 [12] наносит -50 урона 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 185 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
Лазурит [11] ходит 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Заговоренная Сосулька"
Лазурит [11] восстанавливает 474 здоровья 
Лазурит [11] наносит 474 урона 
Лазурит [11] получил красные камни 3 
Лазурит [11] получил зеленые камни 3 
Лазурит [11] получил синие камни 4 
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир силы"
Лазурит [11] применяет "Пробуждение Силы II"
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 200 урона 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
о5_25 [12] ходит 
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] использует "Эпический кристалл крови"
о5_25 [12] применяет "Сдвиг II"
о5_25 [12] собирает черепа 1 
о5_25 [12] собирает красные камни 4 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 7 
о5_25 [12] собирает синие камни 3 
о5_25 [12] наносит -313 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 124 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -313 
о5_25 [12] получает урон 188 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 200 здоровья 
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Проводник силы 
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] собирает синие камни 16 
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
о5_25 [12] собирает черепа 3 
о5_25 [12] наносит яростный удар  
о5_25 [12] наносит -516 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 100 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] применяет "Сдвиг II"
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 6 
о5_25 [12] собирает красные камни 3 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 4 
о5_25 [12] собирает синие камни 3 
о5_25 [12] нанес бронебойный удар  
о5_25 [12] наносит -645 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 131 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 31 
о5_25 [12] собирает красные камни 9 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 200 здоровья 
о5_25 [12] восстанавливает 112 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
о5_25 [12] срабатывает "Бурлящая кровь II"
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] наносит -669 урона 
о5_25 [12] наносит -509 урона 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир великана"
Лазурит [11] восстанавливает 5352 здоровья 
Лазурит [11] использует "Эпический концентрат Глэйс"
Лазурит [11] восстанавливает 725 здоровья 
Лазурит [11] использует "Шампанское"
Лазурит [11] восстанавливает 1097 здоровья 
Лазурит [11] использует "Снежок"
Лазурит [11] наносит 232 урона 
Лазурит [11] использует "Петарда"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] срабатывает "Пробуждение Силы II"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -209 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 1047 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 320 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 20 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -240 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] нанес бронебойный удар  
Лазурит [11] наносит 1202 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 372 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 7 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -100 
Лазурит [11] собирает черепа 5 
Лазурит [11] наносит 502 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 135 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -174 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 872 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 261 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает синие камни 5 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 200 урона 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
о5_25 [12] ходит 
о5_25 [12] получает Волшебная руна Терпения 
Лазурит [11] получает Волшебная руна Оков 
Лазурит [11] получает Эпическая руна прочности 
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] использует "Эпический концентрат жизни"
о5_25 [12] восстанавливает 500 здоровья 
о5_25 [12] применяет "Детонация II"
о5_25 [12] получил синие камни 10 
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 5 
о5_25 [12] собирает красные камни 1 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 1 
о5_25 [12] собирает синие камни 4 
о5_25 [12] наносит -456 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 85 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 200 здоровья 
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
о5_25 [12] срабатывает "Бурлящая кровь II"
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
о5_25 [12] наносит яростный удар  
о5_25 [12] наносит -1223 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 270 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] ходит 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Героический кристалл ненависти"
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -101 
Лазурит [11] наносит 505 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 116 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] получает Эпическая руна прочности 
Лазурит [11] использует "Эпический эликсир магии"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] использует "Хлопушка"
Лазурит [11] получил красные камни 6 
Лазурит [11] получил зеленые камни 26 
Лазурит [11] получил синие камни 14 
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] получает урон -69 
Лазурит [11] наносит 348 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 99 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получает урон -105 
Лазурит [11] собирает черепа 15 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 1 
Лазурит [11] собирает синие камни 1 
Лазурит [11] наносит 526 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 122 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 200 урона 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир обновления"
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 15 
о5_25 [12] получил зеленые камни 15 
о5_25 [12] получил синие камни 15 
о5_25 [12] использует "Эпический кристалл крови"
о5_25 [12] использует "Эпический кристалл ненависти"
о5_25 [12] использует "Эпический эликсир магии"
о5_25 [12] получил красные камни 30 
о5_25 [12] получил зеленые камни 30 
о5_25 [12] получил синие камни 30 
о5_25 [12] применяет "Берсерк II"
о5_25 [12] применяет "Сдвиг II"
о5_25 [12] получил красные камни 10 
о5_25 [12] наносит -250 урона 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Натиска"
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 1 
о5_25 [12] собирает красные камни 10 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 3 
о5_25 [12] собирает синие камни 5 
о5_25 [12] наносит -500 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 159 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 5 
о5_25 [12] наносит -586 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 194 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] нанес контрудар -486 
о5_25 [12] получает урон 291 
о5_25 [12] собирает красные камни 9 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 5 
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 7 
о5_25 [12] наносит -648 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 219 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] срабатывает "Руна Древних"
о5_25 [12] наносит -104 урона 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 200 здоровья 
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] получает Проводник силы 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический кристалл ненависти"
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир обновления"
Лазурит [11] восстанавливает 135 здоровья 
Лазурит [11] получил красные камни 15 
Лазурит [11] получил зеленые камни 15 
Лазурит [11] получил синие камни 15 
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -96 
Лазурит [11] наносит 484 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 110 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 5 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -104 
Лазурит [11] собирает черепа 8 
Лазурит [11] наносит 520 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 120 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] получает Волшебная руна Оков 
Лазурит [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Обычная руна баланса"
Лазурит [11] получает урон -172 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 861 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 218 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Обычная руна баланса 
о5_25 [12] получает Волшебная руна Терпения 
о5_25 [12] получает Обычная руна коварства 
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] применяет "Боевое безумие I"
Лазурит [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -120 
Лазурит [11] наносит 601 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 122 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 7 
Лазурит [11] собирает синие камни 16 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -207 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 1037 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 228 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получает урон -109 
Лазурит [11] собирает черепа 25 
Лазурит [11] собирает красные камни 3 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 12 
Лазурит [11] собирает синие камни 6 
Лазурит [11] наносит 548 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 109 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
Лазурит [11] получает урон -98 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
о5_25 [12] получает Волшебная руна Терпения 
о5_25 [12] получает Травма 
о5_25 [12] использует "Заговоренная Сосулька"
о5_25 [12] восстанавливает 204 здоровья 
о5_25 [12] наносит -204 урона 
о5_25 [12] получил красные камни 9 
о5_25 [12] получил зеленые камни 13 
о5_25 [12] получил синие камни 8 
о5_25 [12] использует "Снежок"
о5_25 [12] наносит -143 урона 
о5_25 [12] использует "Хлопушка"
о5_25 [12] получил красные камни 18 
о5_25 [12] получил зеленые камни 9 
о5_25 [12] получил синие камни 25 
о5_25 [12] использует "Петарда"
о5_25 [12] использует "Редкий эликсир силы"
о5_25 [12] использует "Клык зрелого оборотня"
о5_25 [12] использует "Эпический кристалл ненависти"
о5_25 [12] получил зеленые камни 10 
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
о5_25 [12] собирает черепа 25 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 6 
о5_25 [12] собирает синие камни 7 
о5_25 [12] наносит яростный удар  
о5_25 [12] наносит -651 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 132 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
о5_25 [12] применяет "Сдвиг II"
о5_25 [12] наносит -250 урона 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Натиска"
о5_25 [12] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] собирает черепа 1 
о5_25 [12] собирает красные камни 8 
о5_25 [12] собирает зеленые камни 2 
о5_25 [12] собирает синие камни 3 
о5_25 [12] наносит -530 урона 
о5_25 [12] восстанавливает 103 здоровья при помощи вампиризма 
о5_25 [12] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
о5_25 [12] восстанавливает 200 здоровья 
о5_25 [12] восстанавливает 120 здоровья 
о5_25 [12] получил красные камни 17 
о5_25 [12] получил зеленые камни 17 
о5_25 [12] получил синие камни 17 
о5_25 [12] наносит -1045 урона 
Лазурит [11] ходит 
о5_25 [12] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Эпический концентрат Глэйс"
Лазурит [11] восстанавливает 575 здоровья 
Лазурит [11] использует "Клык зрелого волка"
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -188 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 940 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 174 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 3 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 9 
Лазурит [11] срабатывает "Накопитель боли"
Лазурит [11] наносит 400 урона 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Лазурит [11] получает урон -200 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
о5_25 [12] получает Травма 
Лазурит [11] использует "Редкий эликсир силы"
Лазурит [11] использует "Героический кристалл ненависти"
Лазурит [11] применяет "Властелин стихий III"
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -179 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 896 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 165 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
Лазурит [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Лазурит [11] получил красные камни 30 
Лазурит [11] получил зеленые камни 30 
Лазурит [11] получил синие камни 30 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
о5_25 [12] заблокировал урон  
Лазурит [11] получает урон -194 
Лазурит [11] собирает черепа 40 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 3 
Лазурит [11] собирает синие камни 2 
Лазурит [11] наносит яростный удар  
Лазурит [11] наносит 974 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 181 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Эпическая руна разрушения 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -132 
Лазурит [11] нанес бронебойный удар  
Лазурит [11] наносит 660 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 116 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает синие камни 8 
Лазурит [11] получает доп. ход 
о5_25 [12] получает Эпическая руна укрощения 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -116 
Лазурит [11] наносит 583 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 100 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает красные камни 20 
Лазурит [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] получает урон -36 
Лазурит [11] наносит 182 урона 
Лазурит [11] восстанавливает 37 здоровья при помощи вампиризма 
Лазурит [11] собирает зеленые камни 3 
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Лазурит [11] получил красные камни 19 
Лазурит [11] получил зеленые камни 19 
Лазурит [11] получил синие камни 19 
Лазурит [11] восстанавливает 130 здоровья 
Лазурит [11] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Лазурит [11] получает урон -120 
Убит о5_25 [12] 
Бой 3761115 окончен

  • 0

#200 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 17:20

Доброго времени суток!

Мы внимательно следили за дискуссией, развивающейся в этой теме. К сожалению, конструктивное обсуждение закончилось примерно на первой странице, около названия, поэтому решено было закрыть эту тему.

Частично ответ был получен в этой теме: http://forum.tmgame....ic=79128&page=4
Вы можете оставить Ваше виденье проблемы в этой теме: http://forum.tmgame....showtopic=79771

И чисто практический совет - используйте характеристику "укрощение".
С уважением.
  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых