Перейти к содержимому


Фото

В продолжение про ПГ ауру


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#101 exez

exez

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:09

Хумы, учитесь:

 

ссылку на персонаж ( в указанной теме кто то, что то написал, когда то написал). Не факт, что написал человек играющий за расу людей. 

 

Доказательства проведенных боев (логи, видео) по принципу который не однократно был проведен пользователем этого форума tmfans . Он на практике показал превосходство Пгада на уровнях 9- 11. А так же привел доказательства бага срабатываемых аур и преимущества которое предоставляется гномам.

 

В противном случае это все голословные заявления и попытки гномов увести тему в сторону от существующего реального дисбаланса на 9-11 уровнях.


Изменено: exez, 09 Февраль 2016 - 14:10

  • 0

День сменяет ночь, странно но факт
 


#102 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:11

Спорить и доказывать жирафу, что он не верблюд надоело.
  • 1

#103 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:36

Спорить и доказывать жирафу, что он не верблюд надоело.

Успехов)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#104 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:56

А много таких как Паша?

А хум есть такой хоть один? Или может есть логи/видео где хумы 9-11 лвл в синем шмоте, уступая в 100-200 единиц эффективности уделывают постоянного гномов в рыжем?
 

Харош ныть, гадя не так и хорош) за 2-3 поля если не убил - умираешь сам) Отжора нет, контру ловишь в полном обьеме, без фула это вообще не шмот и т.д. Улыбнуло с 2008 года гадя говориш ? )))) ну а чего не с 2004 года ? 
 
Чето когда меня разматывала хумка 1х1 на 10х лвлах в скраббе, я ничего не нылся) ваш скрабб не уступает гадзогу ничем, играть просто в нем попробуйте хотябы перед тем как ныть)

Аргументы старой боевки, привет из прошлого.
 

Лазурит, сворачивай уже свои крестовые походы на Хани) вот читани http://forum.tmgame....showtopic=80615
Раз травма слабая аура, кто вам мешал в КШ поставить ореол?
 
  Когда закрыли прошлую тему, намекнули на то, может использовать характеристику укрощения? Так вот, хумы ж вроде как считаются расой играющей от обороны, вот и попробуйте, ставьте укрощение, броню, сопротивление, блок (камнями, хроном) всё в дополнение к ослабе.  Будут на гноме травмы - уменьшиться меткость, ярка, участятся удары в блок, а значит уменьшится кол-во молотков, но нет, все любят атаковать, рвут тельняшку и кидаются на амбразуру. Раз представитель администрации сделал намёк, и ничего с аурой не делают, может они потестили вариант от защиты, и он вполне играбельный, а хумам просто лень попробовать, ну или хотят силой решить исход. Да и к тому же это скажется на скорости битья мобов.
 ....

Я готов специально затачиваться под равного соперника, чтобы выносить его чаще чем он меня. Но извините затачиваться против игроков в синем шмоте уступающих мне сильно как по прокачке так и по шмоту... Может посоветуете еще пару уровней апнуть?
Приводить в пример лог со шмотом, необходимость изменения которого признала администрация, так себе затея.
Ну и раз заговорили о хумах как об обороняющейся расе и им нужно максить защитные статы, тогда может расскажете, что из защиты есть у хумов например в чр или рыцаре лонгхольма на 9-10 уровнях с веткой ВС?
 

Хумы, учитесь:
 
Опубликовано 29 Август 2015 - 15:22
Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.
 
http://forum.tmgame....l=гадзог&page=2

Тема начата гномами:
Опубликовано 16 Январь 2016 - 18:09
Добрый день
Предлагаю сделать ауру пг статичной как и у остальных комплектов.
Опубликовано 17 Январь 2016 - 01:47
Согласен с топикстартером, у нас в КШ аура инженера увеличивает урон один раз (пассивно) на 10-30% в зависимости от поля на момент хода, а аур Гади может быть и 9 штук, которые на 10% увеличивают урон.

Вот я, как новичок, купил себе КШ (26000 кристаллов, не считая бижи) и вижу, что было бы куда лучше деньги потратить на бензин, (...) и виски, при этом бегать в ПГ и наносить бОльшие уроны в шмоте за 1000 кристаллов.

ЗЫ: не трогайте Гадю, поменяйте просто ауру инженера, что бы тоже срабатывала до 10 раз, или сделайте достойную ауру в покупной шмот, что бы не было ощущения, что tmgame сделала всё, что бы меня обмануть и разочаровать покупкой КШ.
 
 
Что касается хумки, которая в чр ни разу не упала. Насколько я понял, вот она http://w0.tmgame.ru/...ick=Marina Dans. Уверен, что ее пост и размышления о прокачке и тактике относятся еще к старой боевке. Сейчас она будет падать практически от любого гнома в гадзоге. Был бы гном в гаде, сам предложил бы ей провести серию боев на тестовом сервере.
 

Конечно, конечно, качаться совершенно не нужно!
Собрал я на 2-м гадю, так меня, 15 лвла, вынесла кристаллическая птица)
 
Скажу тебе один раз: цвет шмота не играет никакой роли. Медали сейчас вышли на первую позицию, но никак цвет шмота.
Я на 1-м знаю одну хумочку, 15 лвла, в усиленном клановом шмоте. Так вот, в гадзоге я ее вынесу практически без обкаста, без силы так точно. КТО в этом виноват? Гадзог?

 Что такое шмот и что такое медали? И там и там одинаковые статы или в медалях они чем-то лучше? Какая разница чем достигается преимущество: статами в  шмоте или статами в прокачке? Ну и для справки - хумы поднимают темы, где указывают, что их с завидным постоянством выносят гномы уступающие сильно как по шмоту, так и по прокачке.
 

,Большой разницы в прокачке этих персов не увидела.

 Здесь нет. Большая разница в прокачке была продемонстрирована в предыдущих темах о гаде. Однако и здесь помимо преимущества в шмоте и прокаче есть преимущество еще и в обкасте. Но, по-моему, более интересно как именно произошли эти три боя. Я писал об этом еще на первой странице.
 

Хум,куда слабее меня, на 10 лвл может нанести мне 5 тысяч урона с поля с помощью ВС. При чем он может это сделать в синем разре, НР и ЧР. Я ни в ОЗГ,ни в НР, ни в синем разре такого сделать не могу. В гаде это возможно, но не чаще чем хум в выше перечисленном шмоте.

Видео в студию. После изменения работы точки сильно сомневаюсь, что такой урон возможен более одного раза в год.
Ну и на примере своих боев против гади я уже вроде показывал, что единичный урон, проходящий крайне редко, не залог победы. Побеждает тот, кто наносит высокий стабильный урон, а не сверхвыский но 1 раз за 10 боев.
  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#105 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:04

Доброго времени суток!


Не надо никаких продолжений, пожалуйста. Тема закрываются одна за одной не потому, что все ждут продолжения, а потому что в них нет конструктивного общения.

Все свои замечания Вы можете высказать в этой теме: http://forum.tmgame....showtopic=79771
Указать, как бы Вы решили эту проблему. Но только строго и по правилам.

Если Вы с другими игроками все же хотите обсудить логи, то не переходите в дисбаланс, а советуйтесь по тактике игры, а не по тому, что нужно или не нужно сделать разработчикам на Ваш взгляд.


Спасибо за внимание. С уважением.
Тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых