←  Таверна

ТехноМагия

»

Автору темы про пробойник, каты итд

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 15 фев 2016

Специально для автора этой http://forum.tmgame....showtopic=80747 темы.

По пробойнику,свитку, атласу и другим прибамбасам игрокам мидл лвл никогда нельзя было перемещаться в каты. Для решения свой проблемы: 

1) Идешь в Солик.

2) Прыгаешь в вход в каты. Чуть выше черепахи(босса).

3) Идешь до нужных тебе мобов.

Далее по списку. Пьешь флягу, бьешь мобов, экономишь время и нервы. Как итог фляга не пропадет и 9лвл ждать не надо. И нервы целы и задача выполнена. Удачи!!!


Изменено: VSK_LOPATINSK, 15 Февраль 2016 - 19:10
Ответить

Фото пользователя химик химик 16 фев 2016

другое немного огорчает) нужно 7 лвл обособлять им даже синии ресы не нужны за то они запросто бьют самых сильных синийх мобов а то и рыжих... А вот старшечкам и по фармить не где...Во время марко все каты зачищают 8-10 лвл а я своим 15 бегаю и думаю как бы им не мешать(

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 16 фев 2016

Ну я тебе так скажу. Хожу фармить в основном после полуночи по Мск. И в это время в катах всегда пусто. Пока шел до допелей,кобальтов,слизней-НИКОГО не встречал. Пока фармил-видел только ОДНОГО гнома за все время. А вообще да. Могли бы и побольше мобов сделать. По 2шт на локе и респятся долго. 

Ответить

Фото пользователя химик химик 16 фев 2016

Ну я тебе так скажу. Хожу фармить в основном после полуночи по Мск. И в это время в катах всегда пусто. Пока шел до допелей,кобальтов,слизней-НИКОГО не встречал. Пока фармил-видел только ОДНОГО гнома за все время. А вообще да. Могли бы и побольше мобов сделать. По 2шт на локе и респятся долго. 

в три ночи тяжеловато фармить) не спорю видел много мобов перед стопом и после стопа

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 16 фев 2016

в три ночи тяжеловато фармить) не спорю видел много мобов перед стопом и после стопа

Согласен что тяжело). Но когда есть время и не спится, то вполне себе хорошо). Всяко лучше чем толкаться на нескольких мобах).

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 17 фев 2016

Специально для автора этой http://forum.tmgame....showtopic=80747 темы.

По пробойнику,свитку, атласу и другим прибамбасам игрокам мидл лвл никогда нельзя было перемещаться в каты. Для решения свой проблемы: 

1) Идешь в Солик.

2) Прыгаешь в вход в каты. Чуть выше черепахи(босса).

3) Идешь до нужных тебе мобов.

Далее по списку. Пьешь флягу, бьешь мобов, экономишь время и нервы. Как итог фляга не пропадет и 9лвл ждать не надо. И нервы целы и задача выполнена. Удачи!!!

а в приват ему написать на форуме не догадался? врядли он эту тему нашел.

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 17 фев 2016

Неа. Не догадался.

Ответить

Быстрый ответ