Перейти к содержимому


Фото

Видео для Совы .

Видео для Совы .

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 11:14

Предидущая тема почему то была закрыта не знаю по каким причинам . 
И так : на видео прекрасно было видно как работает ОУ , чтоб я не делал я попадаю в ответку и сижу весь бой в оглушке .
Там в предбаннике пишут мол я сам ступил , сначала могилку с пропуском , потом БК спропуском , потом ГВ , и тд и тп . 
Могилку я ступил хотел нажать пирку , а дальше все как обычно , и не надо злобному учить меня пользоватся магиями .
Да он меня еле убил , потому что не тыкал лечение а только ответку , и у меня прошел всего 1 нормальный удар за весь бой это когда пульнула руна ярости . 
 
Вопрос следующий , Уважаемая Сова ! 
 
Долго мы будем играть с такой магией ? https://youtu.be/LAgZFqwrUNc  Что будет с этой магией ? и когда что то будет с этой магией ? 
Еще один вопрос : По какой причине убрали столбик где показывало кол-во онлайна ? 
                            Не по той ли причине что было до 3000-3500 игроков , а теперь не более 500 ? 
                            
В качестве замены пусть пихают себе в шмот оглушку , но магия не должна глушить . 
 

  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 11:36

Ваши темы закрываются потому что не соответсвуют праивлам раздела: http://forum.tmgame....showtopic=79616
Если быть точнее, в этом разделе администрация не рассматривает конкретные бои, не учит играть, не разбирает бой по ошибкам игроков для выявления той или мной правой стороны.

За следующую тему будет наказание как за дубли.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых