Перейти к содержимому


Фото

Пвп


37 ответов в теме

#1 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 20:37

Здравствуйте мой персонаж - Thor 11 лвл. Сегодня зашел в бой, напал на 10-ку хума. Через несколько секунд заходит в бой Острог (25 лвл), защитить  эту 10ку, я конечно все понимаю, соклану можно помочь, но пусть помогают те кому я хотя бы в лвл, у меня хоть и шансы на смену поля будут с ними чтобы вновь попасть на 10-ку и убить хума на которого я прыгал 1х1. Куда денется пвп если все начнут так упираться и звать на помощь не в лвл, как качать пвп медали если есть такие ребятки тоже непонятно. Думаю каждый сталкивается с подобной ситуацией ежедневно. 

 

Моё предложение - сделать так чтобы те, кто решил помочь своим сокланам, или просто знакомым,или вообще по доброте душевной,  да не важно, не смогли бы зайти в бой, если они старше своего противника в этом бою больше чем на 2 лвла(Пусть это будет сдвиг на 1 клетку от боя как при попытке зайти в бой, в котором их персонаж потерпел поражение.) Пусть это будет только для идущих боев, но для случайного нападения идущих друг на друга противников, например на переходах лок, или еще где, нападение будет возможным.


Изменено: Rans, 01 Март 2016 - 20:38

  • 3

#2 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:16

я конечно все понимаю, соклану можно помочь, но пусть помогают те кому я хотя бы в лвл, у меня хоть и шансы на смену поля будут с ними чтобы вновь попасть на 10-ку и убить хума на которого я прыгал 1х1.

 

зачем же ты днем тогда бить меня обещал везде где можно, когда ко мне на помощь пришел соклан 13-й?) если тут пишешь, что вот так, в скальп, помогать можно?

 

p.s. а вообще, я знаю, какой будет ответ - "игровой момент"


Изменено: lesha1985, 01 Март 2016 - 21:18

  • 0

#3 Кака

Кака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:17

Уже писал про то же самое, а точнее ещё смешнее и позорнее, на меня нападал САМ ниже уровнем перс спецом, сразу звал на помощь " большого уровня " он меня "обрабатывал для него и скидывал". Явная прокачка идёт перса меньшего уровня и ничего, ответ был зовите так же на помощь, хотя бред полнейший, тупо качание перса путём старших уровней. Учесть того что я сам 17 уровня... 


  • 2

#4 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:22

зачем же ты днем тогда бить меня обещал везде где можно, когда ко мне на помощь пришел соклан 13-й?) если тут пишешь, что вот так, в скальп, помогать можно?

 

p.s. а вообще, я знаю, какой будет ответ - "игровой момент"

Днем тебя я добил кажется, и эта тема не к тебе относится, на сколько  я помню там все нормально было, пришел ирбиз он хотябы в лвл. Мне не понравилась ситуация когда 25 заходит. 


  • 0

#5 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:26

Днем тебя я добил кажется, и эта тема не к тебе относится, на сколько  я помню там все нормально было, пришел ирбиз он хотябы в лвл. Мне не понравилась ситуация когда 25 заходит. 

ну да, добил. я мог конечно в дисквал уйти в суперигре, но так было бы нечестно по отношению к тебе)

 

а ситуацию с 25 я тоже видел, около портала в солик это было. и подарки читал. но думаю, вряд ли что-то сделают с этим со всем, мне кажется это слишком геморрно будет


  • 0

#6 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:30

Тор,привет. Это обычная ситуация. Ты прекрасно помнишь,как лупили нас за мастерицу,недавно вот за азмодана я получала. К слову... это "война", пусть и игровая. Имеет место быть. И ничего с этим делать не будут. Это игровой момент. Мне даже забавно наблюдать за такими. Как бЭ уже безвыходная ситуация. Гордись,тебя боятся))) великие мстители...;)

Изменено: Galstena, 01 Март 2016 - 21:31

  • 0

#7 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:31

ну да, добил. я мог конечно в дисквал уйти в суперигре, но так было бы нечестно по отношению к тебе)

 

а ситуацию с 25 я тоже видел, около портала в солик это было. и подарки читал. но думаю, вряд ли что-то сделают с этим со всем, мне кажется это слишком геморрно будет

Согласен нюансов много будет, но тема актуальна, каждый подобный бой подаёт пример другим игрокам, которые поступают аналогичным образом, в клане все чаще стали обсуждать и ругаться на 25 лвл которые прыгают на 8. Это же не нормально. 


Изменено: Rans, 01 Март 2016 - 21:32

  • 0

#8 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2016 - 21:58

Простое предложение-ввести в игру боеприпасы за крисы или золото которые бы позволяли допустим на 30 мин сделать бой закрытым  


  • 1
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#9 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 22:27

Простое предложение-ввести в игру боеприпасы за крисы или золото которые бы позволяли допустим на 30 мин сделать бой закрытым

Отличный вариант. Поймал мелкого и заблокировал бой. Рай для донатеров) Блокируй не хочу)
  • 0

#10 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2016 - 22:33

Отличный вариант. Поймал мелкого и заблокировал бой. Рай для донатеров) Блокируй не хочу)

Особенно на арене никто не придет,не поможет,а он мечь собирает,а ты эго мучаешь чтоб твой повес сработал)


  • 0



pbjuOzD.gif


#11 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2016 - 22:35

Особенно на арене никто не придет,не поможет,а он мечь собирает,а ты эго мучаешь чтоб твой повес сработал)

Отличный вариант,повторюсь.
  • 0

#12 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 04:26

да вполне игровой момент, каждый решает для себя звать ли сокланов на помощь вообще, звать ли в уровень или главное чтоб спасли, помню несколько случаев когда из за таких позванных набирался целый замес человек по 5-7 с каждой стороны... 

Где то я уже предлагал на такие случаи - если разница уровней соперников больше 2х (в любую сторону), то давать опыта в 10 раз больше, а доблу со знаком минус... хотя хаев я думаю это не остановит


  • 0

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 05:25

А может и верно они делают... Может тогда дойдет до мелких что и они не в уровень не должны прыгать например 11,12 на 15. А вообще можно программно сделать кажется. Повторный вход же убрали... Перед боем программа проверяет в скальп ли противники если да то бой если нет то раскидывает
  • 0

#14 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 07:54


Моё предложение - сделать так чтобы те, кто решил помочь своим сокланам, или просто знакомым,или вообще по доброте душевной,  да не важно, не смогли бы зайти в бой, если они старше своего противника в этом бою больше чем на 2 лвла

 

Только в этом предложени не учтен момент - "матрешки" назовем. Пришел 13 ты зовешь 15, 13 зовет 17 и т.д. Здесь ответ и для -химика-. Вопрос давно для многих наболевший и местами неприятный. И тема есть - Нападение не по уровню. Но очередная проблема игры без ответов и решений.


  • 0

#15 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 07:56

Отучить легко наказывая к примеру 100 крисами, повторами выше :lol2:, но как это сделать?


  • 0

#16 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 08:29

 


Моё предложение - сделать так чтобы те, кто решил помочь своим сокланам, или просто знакомым,или вообще по доброте душевной,  да не важно, не смогли бы зайти в бой, если они старше своего противника в этом бою больше чем на 2 лвла

 

Только в этом предложени не учтен момент - "матрешки" назовем. Пришел 13 ты зовешь 15, 13 зовет 17 и т.д. Здесь ответ и для -химика-. Вопрос давно для многих наболевший и местами неприятный. И тема есть - Нападение не по уровню. Но очередная проблема игры без ответов и решений.

 

15 не сможет зайти до тех пор, пока я не убью 9-11 на которого изначально прыгнул 1х1.


Изменено: Rans, 02 Март 2016 - 08:31

  • 0

#17 Ostrog1

Ostrog1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 08:37

вот что ты плачешь? я не знаю сколько ты играешь, но было время когда Ваш всеми обожаемый патрик и везевульф без разбору резали все что движется (противоположную расу) .И никто не жаловался , А на тебя уважаемый поступил заказ на 100 убийств.


  • 0

#18 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 08:49

вот что ты плачешь? я не знаю сколько ты играешь, но было время когда Ваш всеми обожаемый патрик и везевульф без разбору резали все что движется (противоположную расу) .И никто не жаловался , А на тебя уважаемый поступил заказ на 100 убийств.

+ 100. Но вопрос который сам по себе стал наболевшим, когда 100 процетный фраг ты просто теряешь


  • 0

#19 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 08:51

вот что ты плачешь? я не знаю сколько ты играешь, но было время когда Ваш всеми обожаемый патрик и везевульф без разбору резали все что движется (противоположную расу) .И никто не жаловался , А на тебя уважаемый поступил заказ на 100 убийств.

А что мне делать? смотреть как ты соклану Серийного убийцу соли-дора качаешь, резав всех кто может убить его?


  • 0

#20 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:13

А тут ситуация двоякая. Одно дело, когда ты ловишь равного тебе соперника и играешь на интерес (как правило в таких ситуациях никого на помощь не зовут), другое когда ты большой и сильный, и поймал более слабого, на нижней границе идущего в зачет, в надежде на легкий скальп, а тут облом-пришла помощь и ты остался без скальпа. Почему ему не должны помочь?

Да и как кто-то однажды писал, что здесь война.. если я дам ему прокачаться на моих сорасниках/сокланах, как знать.. может потом он прокачавшись будет нападать на меня.. и отбирать мои скальпы и ресурсы...не помню чьи слова, но смысл в этом есть. 

Ходите в колизей, там никто из соклан не поможет. 

 

 

 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых