Перейти к содержимому


Фото

Пвп


37 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:16

а тут облом-пришла помощь и ты остался без скальпа. Почему ему не должны помочь?

 

вопрос в том, что помощь то не лвл


  • 0

#22 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:19

А тут ситуация двоякая. Одно дело, когда ты ловишь равного тебе соперника и играешь на интерес (как правило в таких ситуациях никого на помощь не зовут), другое когда ты большой и сильный, и поймал более слабого, на нижней границе идущего в зачет, в надежде на легкий скальп, а тут облом-пришла помощь и ты остался без скальпа. Почему ему не должны помочь?

Да и как кто-то однажды писал, что здесь война.. если я дам ему прокачаться на моих сорасниках/сокланах, как знать.. может потом он прокачавшись будет нападать на меня.. и отбирать мои скальпы и ресурсы...не помню чьи слова, но смысл в этом есть. 

Ходите в колизей, там никто из соклан не поможет. 

Тема немного уходит не в то русло, я описал ситуацию когда заходит 25-ый. Я не говорил что не надо помогать соклану или еще кому-то, пусть помогают, но те, кому я иду в скальп.


Изменено: Rans, 02 Март 2016 - 09:20

  • 0

#23 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:21

Вся эта кухня с влезанием в бой старших персов началась из за расы людей. Что бы набрать в клан народ, они предлагают клановую помощь в виде выручки в боях. Выручка любая, без разницы на лвл. Если этой выручки не будет, то трусливый соклан пустит сопли и убежит в другой клан. Хуманы до того изнежились, что 1 на 1 сражаются если есть явный 100% перевес в свою сторону а проигрывать просто не умеют. Это особенно такие кланы как Иные, Головорезы и Вершители. Достойно проиграть бой просто не умеют ! И правильно делают отдельные гномы что прыгают на младших, это лишь ответная реакция.


  • 1

#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:26

Тема немного уходит не в то русло, я описал ситуацию когда заходит 25-ый. Я не говорил что не надо помогать соклану или еще кому-то, пусть помогают, но те, кому я иду в скальп.

Хорошо, по теме, а если на данный момент только 25 в игре? Нет никого кому ты в скальп?  

Второй вопрос, на 14-15, которым ты не в скальп хоть раз нападал и скальп с них получал, честно ответь?


Изменено: Афидимиза, 02 Март 2016 - 09:26

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:33

Хорошо, по теме, а если на данный момент только 25 в игре? Нет никого кому ты в скальп?  

Второй вопрос, на 14-15, которым ты не в скальп хоть раз нападал и скальп с них получал, честно ответь?

1. Пытаться победить в  бою своими силами. 2. Да нападал и получал, но это были бои 1х1 , такие ситуации нельзя сравнивать с ситуацией где бой 1х2, причем 2-й старше на 14 уровней ( меня ).


  • 0

#26 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:45

Будет какой-нибудь замес на боссе например из 17-20-х лвл, а 25-е не смогут войти)) Смешно, бредовая идея


Изменено: Обеспокоенный, 02 Март 2016 - 09:45

  • 0

#27 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:48

для фермеров и бьющих фляги - вышел в пвп зону на фарм - будь готов к нападению - об этом уже не раз говорилось. То же самое и для тех, кто воевать выходит - вышел в пвп зону, будь готов к неравному бою. Хочешь бои честнее - приходи в колизей, тс.


  • 2

С уважением, Lostrik

 


#28 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 09:51

Будет какой-нибудь замес на боссе например из 17-20-х лвл, а 25-е не смогут войти)) Смешно, бредовая идея

Сделать такое в Соли-доре вполне возможно, боссов, представляющих интерес для хаев, там нет. Ну а вообще зачем 25 на 17 лезть? по-моему они им не в скальп. Разве что босса отнять..


  • 0

#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 10:15

Да какая разница, не должно быть двойных стандартов.

1 на 1 , 1 на 2, это совсем не имеет значение, главное сила персонажа.

Когда 25 помогает 11 это не есть хорошо, но и неправильно, когда 11 нападают на 14 и 15.

 

Ты говоришь, что бои должны быть только в пределах скальпируемости, а сам немного это правило нарушаешь, когда тебе это выгодно. Я думаю этот 14  не очень то рад был тратить свои элики и время  на тебя - 11 уровень.. в случае победы ему-ничего. Считай этот 25 мстит за 14...

 

Вот даже не знаю, неужели все так плохо?  не могу открыть инфу персонажа, чтобы посмотреть кол-во побед и убитых противников. Их совсем мало? Есть зоны, в которые не могут попасть 25? Играйте в них. растите до 25 сами...

 

 Не забываем, что клан-это группа игроков, которая помогает друг-другу, в прокачке в том числе. Иначе смысл соревнования кланов?

 

Вопрос, скорее риторический, если бы с женой вместе играл, ты 25, а она 10.. не помог бы?)  

 

Это мое мнение.

Никому не навязываю.

Жду когда игрулька откроется, скучно.

 

 

 

 

 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#30 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 10:30

14 или 15 я бил, они были в сером или зеленом шмоте/ или вообще раздетые, без бижутерии, конечно они будут в зоне скальпируемости для меня как и денюжки которые падают мне  с мобов старше более чем на 2 лвл, но не трудно заметить что денюжка вам с мобов ниже вашего уровня более чем на 2 лвл вам падать не будет, со скальпами аналогично.Поэтому вы сравниваете что-то не то, здесь я напал зная что убью 14-15 в сером шмоте, а в теме на меня напал 25-ый, (я 11 ).  А насчет эликов не припоминаю что они у них были, на хорошо прокаченных 14-15 лезть все равно что залезть на моба 25 лвл - не актуально, поражение неизбежно ( для моего уровня )


Изменено: Rans, 02 Март 2016 - 10:34

  • 0

#31 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 10:44



Когда 25 помогает 11 это не есть хорошо, но и неправильно, когда 11 нападают на 14 и 15.

 

Да кому они нужны-то противники на 2 лвл выше тебя самого? Кому вообще нужен лишний опыт (хоть и с нубов в сером)? А на сильного противника прыгать  вообще не вариант, при нынешнем-то дисбалансе тем паче! Или тут камикадзе одни безголовые собрались, как вы для себя это видите? А ещё есть актуальная проблема вечных лагов, вот в силу которых легко можно самому случайно нарваться на "большого" противника (в лвл ты ему или не в лвл, без разницы - приятного мало) и стать легкой добычей для него! Вот в словах химика видно здравое зерно рассуждений и предложений по данной ситуации - не в лвл - расформ или вообще невозможность войти в бой! Ибо нефик...одним прыгать не в лвл, а другим ничего не делать для устранения этих самых лагов.


  • 0

#32 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 10:58

А по существу самой темы хочу добавить - я полностью согласна с необходимостью принятия мер. Как же бесит когда вламывается в честный бой какой-нибудь хай, чтобы вступиться за соклана, ученика, мужа или жену (даже смешно - в реале друг друга берегите и защищайте что ли!)... И так спокойно тебя выносит, ломая тебе шмот и шион и плевал он на тебя с высокой колокольни - он так захотел и точка. Так вот, я тоже поддерживаю мнения тех, кто высказался выше - либо материально нужно наказывать за подобные действия (штрафные санкции ввести), либо, действительно, уже программно не допускать подобные бои.


  • 2

#33 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 11:03

было бы неплохо...я про:

Перед боем программа проверяет в скальп ли противники если да то бой если нет то раскидывает

ну это будет большой минус для тех кто например стоит на охране своих соклан...а с другой стороны чесно))))низайдёт никто 25 и непомешает тебе побороться чесно

 

Да какая разница, не должно быть двойных стандартов.

1 на 1 , 1 на 2, это совсем не имеет значение, главное сила персонажа.

Когда 25 помогает 11 это не есть хорошо, но и неправильно, когда 11 нападают на 14 и 15.

 

Ты говоришь, что бои должны быть только в пределах скальпируемости, а сам немного это правило нарушаешь, когда тебе это выгодно. Я думаю этот 14  не очень то рад был тратить свои элики и время  на тебя - 11 уровень.. в случае победы ему-ничего. Считай этот 25 мстит за 14...

нубольшебы он так сделать несмог бы и всё

 

Будет какой-нибудь замес на боссе например из 17-20-х лвл, а 25-е не смогут войти)) Смешно, бредовая идея

почему не смогут?!...если с твоей стороны на босса зашли то твои 25 смогут,а затем и с их тогда их набежит


  • 0

#34 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 11:58

ну это будет большой минус для тех кто например стоит на охране своих соклан...а с другой стороны чесно))))низайдёт никто 25 и непомешает тебе побороться чесно

Ну как говорят админы значит зовите тех кто по старше например у 9 стоят 12-13 и все...

Только нужно продумать как будет когда на 6 напала 8 может ли зайти 10 или нет... По идее 10 должно запустить


  • 0

#35 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2016 - 17:11

Отличный вариант,повторюсь.

Ввести на это припас нормальную цену чтоб стоил не копейки и будет норм наказывай мучай но плати бабло :crazy:


  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#36 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2016 - 17:55

Вся эта кухня с влезанием в бой старших персов началась из за расы людей. Что бы набрать в клан народ, они предлагают клановую помощь в виде выручки в боях. Выручка любая, без разницы на лвл. Если этой выручки не будет, то трусливый соклан пустит сопли и убежит в другой клан. Хуманы до того изнежились, что 1 на 1 сражаются если есть явный 100% перевес в свою сторону а проигрывать просто не умеют. Это особенно такие кланы как Иные, Головорезы и Вершители. Достойно проиграть бой просто не умеют ! И правильно делают отдельные гномы что прыгают на младших, это лишь ответная реакция.

Вот тут я согласна на все 100%!!! зачет))


  • 0

#37 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2016 - 14:33

Да кому они нужны-то противники на 2 лвл выше тебя самого? Кому вообще нужен лишний опыт (хоть и с нубов в сером)? А на сильного противника прыгать  вообще не вариант, при нынешнем-то дисбалансе тем паче! Или тут камикадзе одни безголовые собрались, как вы для себя это видите? А ещё есть актуальная проблема вечных лагов, вот в силу которых легко можно самому случайно нарваться на "большого" противника (в лвл ты ему или не в лвл, без разницы - приятного мало) и стать легкой добычей для него! Вот в словах химика видно здравое зерно рассуждений и предложений по данной ситуации - не в лвл - расформ или вообще невозможность войти в бой! Ибо нефик...одним прыгать не в лвл, а другим ничего не делать для устранения этих самых лагов.

Да вот например,  Убит - практикант - [10] Бой 61838023 окончен, только что прыгнул в катах, отвлек меня на 2 минуты, я потратила на него 7 эликов, и зачем спрашивается, 5 уровней разницы, даже не КШ?  Била мобов в сторонке, случайно наступить не мог... Таких камикадзе полно по игре. 

Прыгают, а потом еще некоторые на помощь зовут.

И потом вы спрашиваете почему лезут в бои  и помогают не по уровню?


Изменено: Афидимиза, 07 Март 2016 - 14:36

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#38 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2016 - 14:57

Да вот например,  Убит - практикант - [10] Бой 61838023 окончен, только что прыгнул в катах, отвлек меня на 2 минуты, я потратила на него 7 эликов, и зачем спрашивается, 5 уровней разницы, даже не КШ?  Била мобов в сторонке, случайно наступить не мог... Таких камикадзе полно по игре. 

Прыгают, а потом еще некоторые на помощь зовут.

И потом вы спрашиваете почему лезут в бои  и помогают не по уровню?

Всё правильно!!!

Поэтому предлагаю  объединить усилия гномов и хумов и долбить админов на предмет не скальпового входа в бой до победного!!!!


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых