Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#341 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 14:32

У хума отключено по умолчанию все, даже совесть. Не видеть своих плюсов, при этом совсем даже немалых, да еще просить дополнительных подачек - в порядке вещей. 


  • 1
Trigger

#342 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 02:38

Мои характеристики с мк4- 453 базы

В клан фуле  - 482

 

У убитика 524.

Это топ гном....

А есть еще и остальные....

Базы у них примерно столько же как и у меня...

Только вот задачка...

Почему у гнома всегда при ударе ВР, а у хумов нет даже если база у них 524?!

 

PS. Если у меня вкачка хуже чем у 12-14 левелов, значит они мне равные противники.

Значит я смело могу с ними играть на равных....

Ты же не против PVP со мной? )

 

 

Давай давай) ты же мощный 25) ну ищи прыгай, я тупо тебя буду тянуть и звать 20+ на тебе закрывать стихийки и шионы, раз ты умный решил за счет лвла доказать мне что ты очень силен ?

 

 

 

Я нисколько не сомневался что исход этой темы на форуме будет что за мною в очередной раз будет бегать какой нибудь фермер переросток с криками "ЗА ФОРУМ, НААА!!!" )))


Изменено: совковая лопата, 23 Март 2016 - 02:42

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#343 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 03:32

Ты себе льстишь :lol2:. Гена он просто хотел померятся силами и ничего более, исходя из твоих объяснений, насколько я понял


  • 0

#344 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 04:51

1. Там просто помимо закрытых медалей будут еще статы за уровни.

2. Кол-во очков магии.

По этому исход очевиден, но это не говорит о том, что 25 лучше прокачан.


Изменено: Velen, 23 Март 2016 - 04:52

  • 1

#345 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 05:06

Ты себе льстишь :lol2:. Гена он просто хотел померятся силами и ничего более, исходя из твоих объяснений, насколько я понял

Что там мерять ? тупо за счет апа лвлов статы у него будут естественно выше, плюс медали которые я в связи с лвлом открыть не могу... типо свитков мастерства рыжих и выше..


Изменено: совковая лопата, 23 Март 2016 - 05:07

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#346 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 05:49

Что там мерять ? тупо за счет апа лвлов статы у него будут естественно выше, плюс медали которые я в связи с лвлом открыть не могу... типо свитков мастерства рыжих и выше..

:derisive: знаешь в чем прикол, что вроде ты все прекрасно понимаешь и пишешь, но есть маленькое но. когда 12 лвл убивает 16 лвл и пишут нормально то как то слова не вяжутся с действительностью. Ничего личного к Азмодану, но 16 катал он ... так что ради интереса хотя бы сыграл с выкладкой лога


  • 0

#347 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 08:05

:derisive: знаешь в чем прикол, что вроде ты все прекрасно понимаешь и пишешь, но есть маленькое но. когда 12 лвл убивает 16 лвл и пишут нормально то как то слова не вяжутся с действительностью. Ничего личного к Азмодану, но 16 катал он ... так что ради интереса хотя бы сыграл с выкладкой лога

и что ? я перса ГЕРМЕС 1х1 убил в катах, да много кого могу убить из 16 лвлов что дальше то ? Но есть и 13-14 лвла кого не всегда получается убить, дело во вкачке перса... если перс с 9 лвла бегает в фуле и не качает медали по лвлу то к лвлу 15 выходит обычный фармила, которого укатывают даже те кто ему не в лвл, и ничего в этом удивительного нету) И это правильно! Если я трачу свои деньги на прокачку медалей и время, почему те кто старше на 2-3 лвла должны меня убивать тупо за счет лвла ? А кто будет медали качать ? Получается долгий фарм или большое вливание реала бестолку ? Проще ускакать по лвлам наверх ??

 

Примеров очень много кого я могу убить, не являясь ему в лвл, но это не рассовый баг гномов, и не перевес в балансе магии... Это личные ошибки вкачки тех персонажей кто проигрывает... Либо тупо не качал медали, либо долго не играл и появилась тьма новых медалей, но уж точно не дисбаланс тому виной))

 

И не надо забывать каким был бой, может у азмодана был фул обкаст и снаряд работающий как часы а у хума хоть и 16 лвла небыло ничего выпито и он фармил без снаряда... Или есть те кто будет оспаривать что снаряд хрон печать и вымпел не решают исход боя ? Я уже молчу о сработке даров и рун типо кошки или очищения))

 

Так же и бывает у меня, прыгаю на 12-14 лвл хума, а у него тупо 5-6 углов подряд и поля все в ноль разбираемые даются... И тут будь ты хоть самым вкачаным ооочень трудно выйграть


Изменено: совковая лопата, 23 Март 2016 - 08:19

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#348 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 09:00

У хума отключено по умолчанию все, даже совесть. Не видеть своих плюсов, при этом совсем даже немалых, да еще просить дополнительных подачек - в порядке вещей. 

 

А можно поподробнее про немалые хумские плюсы? Желательно прям по пунктам.

А то мы ваши видим, а свои нет. Может и правда стереотип срабатывает, что у других всегда все лучше...
 


  • 2

#349 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:30

1. Там просто помимо закрытых медалей будут еще статы за уровни.

2. Кол-во очков магии.

По этому исход очевиден, но это не говорит о том, что 25 лучше прокачан.

 

Всегда считал что прокачка определяется количеством открытых медалей и достижений, очков магии, уровнем игрока и т.п.

Давно критерии оценки прокачки игроков изменились?


  • 0

#350 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:32

Прочитал по диагонали обсуждения, поржал над изменениями магии.

Сразу скажу, что магией Ответный Удар не пользовался, сто лет назад закрыл медаль и забыл про магию, которая режет мне урон (к слову, раньше порезка урона была обоснована глушью от магии).

По сути изменения магии:

Я нажимаю свою магию 3 уровня!!! Режу при этом 10% урона противнику, плюс чего-то там за клетки и себе сразу 20% (да, Карл, моя магия режет мне же урон, причем сразу и больше чем сопернику).

Вопрос - кто будет пользоваться магией которая себе режет в 2 раза больше, чем сопернику? )) 

Это не магия, а анекдот )) 

Самое главное, что все видят в описании магии: моя магия режет мне же урон, все остальное описание это бла-бла-бла.

Всем спасибо, было весело, пишите еще )) 


  • 0

#351 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:39

Не смешите: вкачаный 16 хум порвет и азмодана и вазелина в одном бою и выйдет полный. Могу с уверенностью сказать.

 

А если бегает по катам нуб безмедальный, и его бьют маленькие, то это только его проблмы( как хума, так и гнома)


  • 0

#352 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:47

Коллеги, да хоть укакайтесь спорить о том, что есть, но без полной переработки магий и статов тут ничего не исправишь.

 

Когда начинают править магии под проблемы хаев и, вроде, "выравнивают" ситуацию на мидлах и тем более на лоу все становится просто ужасно. Равняют под мидл - на лоу становится получше, но не совсем, у хаев ужасно...

 

Было две рассы, одна атакующая, другая оборонительная - было логично, что, например, контра пр. была у оборонительной рассы а у атакующей был вампиризм, была удача и была глуш и тд. Вопросы как это работало тогда - задавались тогда же много раз, довести до ума логичные вещи не удавалась даже в условиях когда уже стало понятно, что есть разница в работе этих магий для разных уровневых групп, придумали антистаты, не помогло... поэтому решили все еще больше усугубить дать всем все статы при этом не пересматривая магию, а так чуточку подправляя. 

 

Сейчас вообще нет смысла говорить про атакующие и обороняющиеся расы, потому что если у кого-то должен быть больше урон, то у других должно быть больше брони/хп или чего-то еще - баланс.

вот простой пример баланса:

одни много сносят, но имеют мало хп, другие мало сносят, но имеют много хп при этом, при прочих равных, отношение дамага/хп противника должно быть одинаковым.

 

А сейчас все смешалось, только магии разные остались.

 

Есть несколько вариантов развития, но они все упираются в полный пересмотр магий и/или статов, а не в попытки видоизменить/подправить то что есть. Такое возможно сделать только внося конструктивные предложения, а не ноя, выпрашивая плюшек для себя или требуя отобрать плюшку у другого.

 

Понятно наличие двух вариантов развития магии (на примере людей напишу) либо "рыцарь", либо "маг" у каждой свои плюсы и свои минусы, это было введено на заре появления ТМ, тогда еще не задумывались, что же будет когда появятся персы, которые перерастут линейное развитие - получились убийственные связки магий, с которыми обе расы ходили за скальпами, а остальное пользовали исключительно до полной прокачки медали. Почему не ограничили выбор магии исключительно в выбранной ветке развития - вопрос??? Потому что тогда пришлось бы придумывать новые магии в каждой ветке, а это умственный труд и много тестов - ЛЕНЬ!

 

Проще по запросам трудящихся ввести покупной шмот, что бы на 1-3 удара всех, кто не в покупном ломать... Но не тут-то было у одних контра и щит = самоубийство с 1-3 ударов, у других глуш - вынос БПХ. И это все когда уже должны были быть пересмотрены магии и статы (что бы не было убийственных связок, что бы не было залипонов глуши/удачи (и такое иногда случалось) ведь на лоу левелах все работало нормально, ну были небольшие проблемы на мидлах (тогда хаях) опять ЛЕНЬ.

 

Дальше не буду продолжать историю лени и жажды наживы - итак много букав.

 

В желании заработать не вижу ничего плохого, но это должна быть именно работа. В проекте должны себя чувствовать хорошо все уровни.

 

Вот когда в разделе "анонс изменений боевой системы" - будет именно анонс изменений боевой системы (и приглашение протестировать НОВУЮ систему до ввода изменений), а не бла-бла-бла и вариации на тему "те же яйца (куриные), только в профиль" - это будет хороший раздел.


Изменено: Vuzzzy, 23 Март 2016 - 10:49

  • 3

#353 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:58

А можно поподробнее про немалые хумские плюсы? Желательно прям по пунктам.

А то мы ваши видим, а свои нет. Может и правда стереотип срабатывает, что у других всегда все лучше...
 

Мало кто знает (с), но ореол всадника - величина постоянная, не надо думать, какой-такой поле пришло - работает всегда и везде, режет массу нужных татов. Тем более, чем толще становится гном, тем больше у него их и режется. У гнома же аура привязана к полю, к камушкам, и влияет лишь на урон. 

 

Думаю, с этим то спорить не будем? 

 

А расписывать про ваши вполне сопостовимые уроны с гномом, мультикаскады, лечилку, щит просто лень - вы все и так прекрасно знаете. Фактуры в теме для дисбаланса более чем.


  • 0
Trigger

#354 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 12:36

Мало кто знает (с), но ореол всадника - величина постоянная, не надо думать, какой-такой поле пришло - работает всегда и везде, режет массу нужных татов. Тем более, чем толще становится гном, тем больше у него их и режется. У гнома же аура привязана к полю, к камушкам, и влияет лишь на урон. 

 

Думаю, с этим то спорить не будем? 

 

А расписывать про ваши вполне сопостовимые уроны с гномом, мультикаскады, лечилку, щит просто лень - вы все и так прекрасно знаете. Фактуры в теме для дисбаланса более чем.

 

Ну вот так и знала, что никакой конкретики не будет.((

 

Про ауру спорить не буду, тем более что у меня шмот с травмой. 

Но так уж вышло, в моей уровневой группе гномы в большинстве своем ходят в синем гадзоге и за счет его ауры прекрасно бьют хумов и в ЧР, и в НР и даже в покупном шмоте.

То есть мы имеем ситуацию, когда аура синего гномского шмота ПВЕ эффективнее аур рыжих скальповых доспехов у хумов. Как-то так. Так что про преимущества аур лучше не говорить.

 

А все остальное вообще не факт.

Уроны мои (при равной и даже моей большей прокачке) с гномскими не сопоставимы. Мультикаскадов тоже особо не наблюдается.

Лечилка на моем уровне - хлам.

Щит есть, но и только. В чем его "немалые плюсы" по сравнению с гномскими магиями не понятно.

____________________________

Поймите, мне не нужно, чтобы гномов порезали. Мне НЕ нравятся бои с заранее предрешенным исходом, даже если победа будет за мной.

Я просто хочу чтобы бои с равными мне по уровню, по прокачке, по шмоту соперниками были действительно равными. Сейчас это не так.

Я сравниваю своего перса с персонажами противников в нубометре и он показывает, что мы равны или я сильнее. Но в бою, эти персонажи могут не напрягаясь вынести меня как котенка за пару столов и я ничего не успеваю с этим сделать. Потому что мне нечего им противопоставить.

К слову сказать противоположных ситуаций не бывает НИКОГДА. Мои победы над такими противниками - это всегда результат большого труда и неимоверной удачи. И из этих боев я выбираюсь чуть живая.

 

Поэтому я и спрашиваю, какие такие немалые плюсы есть у расы людей, которых я не замечаю и не использую? Подскажите!
 


  • 4

#355 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 14:44

Славные воители Элинора!

Вы действительно долго этого ждали, и наконец дождались! Рады анонсировать изменения, которые вступят в силу в понедельник 14 марта!

 

Встречайте новую способность — Фортификация

 

Вместо магии Ответный удар люди могут испытать новое заклинание “Фортификация”:

Увеличивает ваши защитные способности. Снижает получаемый вами урон на 8/9/10% + 0,1/0,2/0,3% за каждую пустую клетку на поле. Уменьшает наносимый вами урон на 20%. Не пропускает ход, если на поле нет ни одного черепа 5-го уровня. Длительность 4 хода. Эффекты не суммируются.

Открытая медаль “Мастер поединка I” увеличивает урон во время действия заклинания на 10%.

7109995m.gif7107947m.gif7097707m.gif

Был в отпуске, не имел возможности своевременно ознакомиться с этим изменением, потому хотелось бы оставить свое мнение.

Возможно это может прозвучать грубо, но как есть и по делу:

Магия, которая понижает свой урон в 2 раза больше чем урон соперника!!! Да, Карл, твой урон от твоей собственной магии, которая требует кучу условий для активации, понижает твой урон на 20%, а урон противника на 10%, плюс чего то там... При этом 20% в любом случае, а вот 10% для соперника, только когда магия третьего уровня имеет максимальное значение стата = 3.

Никогда не пользовался этой магией и раньше снижение урона было оправдано шансом оглушить соперника.

Вопросы:

1. Чем сейчас оправдано снижение своего собственного урона (напомню на 20% снизить урон свой, против 10% снижения урона соперника) от использования магии 3 уровня?

Под какими наркотиками придумывали данную магию не спрашиваю.

2. Хотелось бы узнать, под какими наркотиками нужно быть, что бы использовать эту магию в бою, сознательно снижая свой урон намного больше, чем урон соперника?

3. Что означает загадочное "Увеличивает ваши защитные способности." Какие способности увеличивает конкретно? Или это маркетинговый ход такой? Просто эта фраза стоит в описании этой чуда магии, вот ссылка на скрин из игры Хочу заметить, что раз эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки, в виде статов конкретных, то ее предназначение в том, что бы запутать людей. И ее стоит убрать из описания.

И напоследок комментарий:

Раз уж вы не продумали изменения, может не стоит их вводить?

Ну ведь правда ни один адекватный человек не будет пользоваться магией, которая ему вредит больше чем сопернику. Даже смешно, но ведь правда - эта магия вредит тебе самому больше чем сопернику.

И больше ничего не делает...

Не глушит,

не контрит,

не увеличивает статы.

Просто такая магия, которая вредит себе больше, чем сопернику.


  • 0

#356 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 15:20

В дополнение к обычному действию у магии Берсерк I и II появилось влияние на магию лечения у людей:

 

Уменьшает эффект от магии "Лечение" на 17/25%.

spell_00000838.gifspell_00000839.gif

 

Вот тоже интересное изменение магии первого уровня у гномов. А давайте посмотрим сколько у магии первого уровня плюшек:

1. Увеличивает Ваш урон на 1 за каждый уровень противника 

2. +1 за каждый череп на поле. 

3. Черепа 5-го уровня каждый ход добавляют +4 к урону. 

Не пропускает ход, если на поле нет ни одного черепа 5-го уровня. 

Длительность 6 ходов. 

Эффекты не суммируются.

 

4. Уменьшает эффект от магии "Лечение" на 17/25%.

Это магия первого уровня имеет четыре эффекта, 3 из них увеличивают свой урон для гнома, 4-ый эффект срезает магию 

противника на 25%!!!

4 сильных эффекта у магии первого уровня!

И у нас появилась магия 3 уровня которая вредит себе больше, чем сопернику.
Встречаем новую магию )) Ура!

  • 0

#357 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:12

 

 

http://forum.tmgame....showtopic=78333

Ознакомьтесь.


Изменено: Воин Кеоши, 23 Март 2016 - 17:12

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#358 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2016 - 20:35

http://forum.tmgame....showtopic=78333

Ознакомьтесь.

Магия первого уровня достаточно добавляет базы, не вижу смысла читать то, что я итак знал давно.

Теперь к ней добавился еще один бафф. Это очень здорово для магии первого уровня.

Поздравляю что и вы ознакомились с работой магии (как вы играете, если не можете посчитать такие простые цифры и создаете целую тему для этого).

Я тут не обсуждаю работу магии берс, я радуюсь, что к магии добавили еще один полезный бафф. И сравниваю принцип работы этой магии, как я уже говорил, первого уровня, с новой магией третьего уровня, которая имеет дебафф и вредит ее хозяину намного больше, чем приносит пользы. 

Суть того, что я написал сводится к тому, что восторгаюсь изобретательностью создателя магии "фальсификация"! И пытаюсь предостеречь пользователей от ее использования в бою! Порезать 20% себе и 10% противнику то не хухры-мухры, это же надо было придумать!

Сами посудите нам сделали новую бессмысленную магию, которая вредит больше, чем приносит пользы. Сравнение с берсом тут приводится не для того, что бы резать что-то, а для сравнения, потому что в данной теме приводится и изменение берса в том числе.

Так вот в сравнении с берсом, эта "фальсификация" на редкость бессмысленная магия. Проще ее было просто удалить из игры, а не делать магию, которая помогает сопернику.

И меня интересует мнение админов, а не участников и игроков:

1. Для чего они сделали эту магию, которая вредит своему же хозяину?

2. С чем связан вред этой магии своему хозяину (раньше она глушила и понижение урона было оправдано, а сейчас она не делает ничего, кроме как режет себе урон на 20% и до 10% (10 это магия 3 уровня с 3 скиллами, то есть максимум, когда 20% себе сразу с первого скилла!!!) противнику плюс чего то там... - то есть вредит больше чем помогает)

3. И что за странный эффект указан в описании этой чудо магии "Увеличивает ваши защитные способности."

который кроме как маркетинговым ходом не назовешь, потому как никаких статов этот эффект в себе не несет и только пудрит мозги. Потому как строки, которые не работают и не несут смысловой нагрузки, в виде добавления статов являются лишними и путают народ. вот ссылка на описание магии в игре.

У меня просто не укладывается в голове как можно было придумать такую чудо магию и презентовать ее как супер нововведение.

"Фальсификация." Просто такая магия, которая вредит себе больше, чем сопернику. - чем не правдоподобное описание ее принципа действия?


  • 1

#359 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 02:48

Магия первого уровня достаточно добавляет базы, не вижу смысла читать то, что я итак знал давно.

 

Ознакомьтесь пожалуйста с тем, как работает берсерк. Базы он не добавляет.


  • 0

#360 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 07:25

3. И что за странный эффект указан в описании этой чудо магии "Увеличивает ваши защитные способности."

который кроме как маркетинговым ходом не назовешь, потому как никаких статов этот эффект в себе не несет и только пудрит мозги. Потому как строки, которые не работают и не несут смысловой нагрузки, в виде добавления статов являются лишними и путают народ. вот ссылка на описание магии в игре.

 

Может лучше задать этот вопрос напрямую Сове? Или хотя бы отдельной темой обозначить. Чтобы действительно ответ получить. Вопрос-то не праздный. Меня вот тоже теперь интересует какие конкретно из моих защитных способностей эта магия увеличивает.

 

(Заодно хоть узнать, какие вообще способности у меня есть. А то магии знаю, характеристики - статы/антистаты знаю, а про способности не в курсе...)
 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых