Перейти к содержимому


Фото

Xsolla блокирует платежи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 13:46

Как мы уже писали выше - это устаревшая информация. Как только вы верифицируете свою карту, вы сможете делать несколько платежей.

как я и писал раньше я ничего верифицировать не собираюсь через вас. Я верифицирую платеж напрямую через свой банк и если мой банк дает разрешение на этот платеж то кто вы такие чтоб его блокировать???

 

Кроме всего прочего у меня нет возможности достать этот код... Я не собираюсь идти в банк и выеснять код который мен послал Xsolla это просто смешно.
Я повторю еще раз : я постоянный клиент этого проекта и все платежи осуществляю только этой картой.... почему вы не даете мне совершить платеж?

Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 13:52

  • 1

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 14:45

А с PayPal что? Там карта подтверждена.


  • 0

#23 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 14:46

 

А с PayPal что? Там карта подтверждена.

Дело не в подтверждении карты. Они тупо блокируют платежи. Как ТМ их еще не послали это загадка

при оплате моей картой банк требует дополнительную верификацию у себя на сайте и только потом платежь разрешен. И не смотря на это они блокируют мой платеж. У меня такое подозрение что в их системе ошибка и 99% людей там работающих не достаточно компетентны чтоб это осознать


Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 14:53

  • 0

#24 2pay

2pay

    Новичок

  • Дилер
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 14:51

 

 

А с PayPal что? Там карта подтверждена.

Дело не в подтверждении карты. Они тупо блокируют платежи. Как ТМ их еще не послали это загадка

 

 

Олег,
 
Ваши платежи превышают средний чек и Вы попадаете в категорию многоплатящих юзеров. В целях безопасности мы просим Вас верифицировать Вашу карту.  После прохождения верификации, Вы будете добавлены в группу проверенных игроков и Ваши платежи не будут останавливаться нашим анти-фродом. 
В наших с Вами тикетах мы неоднократно предоставили Вам эту информацию и предложили Вам помощь в прохождении верификации.
 
 
Вы можете не проходить валидацию и платить по старым лимитам, но если игра стоит свеч, то советуем Вам добавить себя в список проверенных плательщиков.

  • 0

Все способы оплаты в игру представлены здесь: Оплата Техномагии
Горячая линия
8 800 200 2729

 

Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Электропочта: [email protected]


#25 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 14:55

 

Олег,
 
Ваши платежи превышают средний чек и Вы попадаете в категорию многоплатящих юзеров. В целях безопасности мы просим Вас верифицировать Вашу карту.  После прохождения верификации, Вы будете добавлены в группу проверенных игроков и Ваши платежи не будут останавливаться нашим анти-фродом. 
В наших с Вами тикетах мы неоднократно предоставили Вам эту информацию и предложили Вам помощь в прохождении верификации.
 
 
Вы можете не проходить валидацию и платить по старым лимитам, но если игра стоит свеч, то советуем Вам добавить себя в список проверенных плательщиков.

 

Вы правы. Игра не стоит свеч. Не забудьте предупредить ТМ что проведение акций будет приносить им намного меньше прибыли чем ожидалось


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 14:59

Вы мне ответите,наконец-то??? Я в третий раз спрошу-мне не трудно. Что с Пейпалом??? Он тоже блокировался после первого платежа! Что там теперь подтверждать то?


  • 0

#27 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:02

Вы мне ответите,наконец-то??? Я в третий раз спрошу-мне не трудно. Что с Пейпалом??? Он тоже блокировался после первого платежа! Что там теперь подтверждать то?

Пейпал не достаточно надежная система на их взгляд. Они хотят подтверждение у себя на сайте ;)


  • 0

#28 2pay

2pay

    Новичок

  • Дилер
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:08

Вы мне ответите,наконец-то??? Я в третий раз спрошу-мне не трудно. Что с Пейпалом??? Он тоже блокировался после первого платежа! Что там теперь подтверждать то?

Отмена была произведена потому что Вы использовали несколько платежных аккаунтов или совершали крупные платежи. Если увидите ошибку при пополнении, рекомендуем Вам повторить платеж и воспользоваться банковской картой. Спасибо за понимание.


  • 0

Все способы оплаты в игру представлены здесь: Оплата Техномагии
Горячая линия
8 800 200 2729

 

Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Электропочта: [email protected]


#29 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:11

Отмена была произведена потому что Вы использовали несколько платежных аккаунтов или совершали крупные платежи. Если увидите ошибку при пополнении, рекомендуем Вам повторить платеж и воспользоваться банковской картой. Спасибо за понимание.

Замкнутый круг ). Именно поэтому я и стала оплачивать напрямую,через банк ). Спасибо


  • 0

#30 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:12

Отмена была произведена потому что Вы использовали несколько платежных аккаунтов или совершали крупные платежи. Если увидите ошибку при пополнении, рекомендуем Вам повторить платеж и воспользоваться банковской картой. Спасибо за понимание.

Охренеть.... Вы вообще заинтересованны чтоб люди платили???? Что здесь товорится? )))

 

И этот ответ я тоже получал. Вы используете стандартные бланки?


Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 15:13

  • 0

#31 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:32

Охренеть.... Вы вообще заинтересованны чтоб люди платили???? Что здесь товорится? )))

 

И этот ответ я тоже получал. Вы используете стандартные бланки?

Смотри- платила картой, второй раз она не проходила - приходилось оплачивать пейпалом второй платёж.Хочу третий платёж- а тут то уже фига))) ибо два раза по разу я уже платила :lol2:


  • 0

#32 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:37

Смотри- платила картой, второй раз она не проходила - приходилось оплачивать пейпалом второй платёж.Хочу третий платёж- а тут то уже фига))) ибо два раза по разу я уже платила :lol2:

Я первый раз с таким маразмом встречаюсь вообще. Люди говорят "возьмите деньги" а они -  "неа не возьмем" ))) Жесть вообще ) Ничего, никогда не поздно обонкротится  :russian_roulette:

 

Больше ничего вливать не буду сюда


Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 15:39

  • 0

#33 2pay

2pay

    Новичок

  • Дилер
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:39

Я первый раз с таким маразмом встречаюсь вообще. Люди говорят "возьмите деньги" а они -  "неа не возьмем" ))) Жесть вообще ) Ничего, никогда не поздно обонкротится  :russian_roulette:

Олег,
нам жаль слышать, что Вы не хотите пройти проверку карты для Вашей безопасности. Как говорил испанский прозаик-моралист, философ, теоретик литературы Бальтасар Грасиан-и-Моралес: "Вовремя прекратить удачную игру. Правило опытных игроков. Уметь достойно отступать так же важно, как отважно наступать; когда свершено достаточно, когда достигнуто много, — подведи черту."

  • 0

Все способы оплаты в игру представлены здесь: Оплата Техномагии
Горячая линия
8 800 200 2729

 

Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Электропочта: [email protected]


#34 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:46

 

Олег,
нам жаль слышать, что Вы не хотите пройти проверку карты для Вашей безопасности. Как говорил испанский прозаик-моралист, философ, теоретик литературы Бальтасар Грасиан-и-Моралес: "Вовремя прекратить удачную игру. Правило опытных игроков. Уметь достойно отступать так же важно, как отважно наступать; когда свершено достаточно, когда достигнуто много, — подведи черту."

 

Уважаемый дилер. Мне очень жаль что вы не понимаете собственных пользователей.
Есть несколько вещей которые были подняты на этом форуме и на них был "ответ" в виде стандартного бланкогого письма... И это очень грусно. Это говорит о вашей некомпитентности и несоответствии с данным проектом
 
Я спросил почему платеж блокируется не смотря на то что банк дал разрешение на этот платеж? 
Но на этот вопрос вы отвечаете каким-то моразмом по привышению какого-то лимита...
 
Вы не та производная которая должна вообще беспокоится о моей безопасности. Ваше беспокойство должно заканчиваться на SSL защищенной странице где вводятся кредитные данные...

Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 15:47

  • 0

#35 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:40

 

Олег,
нам жаль слышать, что Вы не хотите пройти проверку карты для Вашей безопасности. Как говорил испанский прозаик-моралист, философ, теоретик литературы Бальтасар Грасиан-и-Моралес: "Вовремя прекратить удачную игру. Правило опытных игроков. Уметь достойно отступать так же важно, как отважно наступать; когда свершено достаточно, когда достигнуто много, — подведи черту."

 

Мне очень жаль что на этом закончилась наша беседа и вы не поняли из этой беседы что у меня нет возможности пройти вашу проверку. Вы без всяких причин заблокиробвали платежи с кредитной карты человека который осуществил с нее не один платеж... 

 

наверное будем прощаться


Изменено: oleg313, 20 Март 2016 - 19:43

  • 0

#36 лео747

лео747

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 10:09

согласен с Олегом. я провожу десятки операций не всех сайтах и нигде не было такой глупой ситуации. ibay, aliexpress позволяют и 20 оплат без проблем и на любую сумму


  • 0

#37 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 23:38

У меня тоже ксолла деньги брать не хочет. Внезапно.

Эстония. Банки - Swedbank и SEB. Раньше, еще месяц-два назад, все было нормально.  

Причем кредитку VISA признает.

Наведите порядок уже.


  • 0

#38 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 14:04

http://help.xsolla.com/ - просьба обратится сюда.


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#39 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 14:58

http://help.xsolla.com/ - просьба обратится сюда.

Извините, Вы сначала прочли тему? Там смысла обращаться нет,обращались


  • 0

#40 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2016 - 09:13

я использую Xsolla, плачю через PayPal . проблем нету живу в Англии. кристаллы приходят моментально тока 1 раз пришлось ждать 15 - 20 мин


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых