Перейти к содержимому


Фото

Аукцион - выставление лотов.


14 ответов в теме

#1 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2016 - 10:13

В данный момент при выставлении лотов на аукцион можно выставить только 1 лот за раз (раньше быстрыми кликами можно было поставить от 2 до 5-6 лотов).

 

Сейчас при нажатии кнопки "выставить лот" она гаснет ..цена на последний лот остается, если надо выставить несколько одинаковых лотов (к примеру 100 элей силы или рес ) приходится лезть в рюкзак и снова искать .

 

Предлагаю что бы при выставлении лота оставался и сам последний лот а не только его цена.

Т.е. мы нажимает Выставить лот - Появляется "лот выставлен" - Ок - Последний лот остается , может не залезая в рюкзак опять жать -выставить лот. Если не находит в рюкзаке достаточное оличество выставляемых предметов то пишет (предмет не найден или как раньше что то типа "количеств стековых лотов превышено).

 

Спасибо)

 

 


  • 3

#2 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:20

Да вообще давно пора сделать так, чтобы равными пачками выставлять можно было. Образно говоря 5 пачек по 100 руды. И все за 1 клик. 


  • 1

#3 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2016 - 08:14

Может оно и хорошо, но и без этого на ауке бардак. Вот сейчас, например, 56 лотов по 1 зеленому мешку от 1 продавца. Листать запаришься. Я бы предложила ограничить количество однотипных лотов.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:07

Может оно и хорошо, но и без этого на ауке бардак. Вот сейчас, например, 56 лотов по 1 зеленому мешку от 1 продавца. Листать запаришься. Я бы предложила ограничить количество однотипных лотов.

фильтры используйте...

А вообще года 2 назад такой крутой аук показывали)


  • 0

#5 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:21

фильтры используйте...

А вообще года 2 назад такой крутой аук показывали)

 

И при чем тут фильтры? Я же не могу отфильтровать продавца, который фигней мается. И ведь не лень ему было все это с аука снять и выставить снова все те же 56 лотов по 1 мешку, но по более низкой цене.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#6 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:53

И при чем тут фильтры? Я же не могу отфильтровать продавца, который фигней мается. И ведь не лень ему было все это с аука снять и выставить снова все те же 56 лотов по 1 мешку, но по более низкой цене.

просто в данном конкретном случае реально не увидел проблему... Если он кинул по дешевой цене нужно брать) если по дорогой то до этого долистать нужно... Если нужны синие то фильтр...

А по лотам... у нас на ауке очень много чего нет а ставить лень по затратности времени этого процесса


  • 0

#7 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:56

Хорошая идея, но предлагаю добавить пункт количество  лотов, чтобы сразу все и в один клик!

 

Вот так:20df7d553699.jpg

 


  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#8 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 13:57

и начнется выставление по миллиону одинаковых лотов. есть у меня 10000 какой-нибудь серебряной руды, вот как выставлю 10000 лотов по 1шт, замучаетесь нормальных продавцов искать)

 

если кому-то лень выставлять несколько лотов, всего лишь делая пару кликов мышкой, то это ваши проблемы. я против нововведения


  • 4

#9 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 14:25

и начнется выставление по миллиону одинаковых лотов. есть у меня 10000 какой-нибудь серебряной руды, вот как выставлю 10000 лотов по 1шт, замучаетесь нормальных продавцов искать)
 
если кому-то лень выставлять несколько лотов, всего лишь делая пару кликов мышкой, то это ваши проблемы. я против нововведения


почему? просто каждый следующий увеличивает налог х2-5 и не будет такой проблемы) выставил 1000 серебряной руды по 1шт и получи -100з налога и чтобы в минус залазить можно было на стоимость лота)) или просто ограничить количество лотов от одного продавца до 10
 

И при чем тут фильтры? Я же не могу отфильтровать продавца, который фигней мается. И ведь не лень ему было все это с аука снять и выставить снова все те же 56 лотов по 1 мешку, но по более низкой цене.


все правильно советуют, можно же сортировать по цене

Изменено: Cripple1987, 29 Март 2016 - 14:26

  • 1

#10 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2016 - 18:13

если кому-то лень выставлять несколько лотов, всего лишь делая пару кликов мышкой, то это ваши проблемы. я против нововведения.... угу. Что бы нормально на аукционе лотов поставить у меня уходит несколько часов. И не по 1 штук ставлю
  • 0

#11 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:48

Предлагаю (даже наверное прошу :sorry: ) сделать так , что бы после выставления лота в следующий раз , зайдя в выбор следующего лота, вкладка с типом предметов (вещи, квестовые, подарки...) и движок прокрутки предметов в ней оставались на том же месте в каком они были при выставлении предыдущего лота. (например движок в сумке остается в том положении как при закрытии вкладки).

 

 

Спасибо.

 

п.с. поддержите форумчане  :skull:

 

0_145151_c8cde5be_orig.png
Clip2net_160408114214.png
 

0_145150_ee7d4cc3_orig.png
Clip2net_160408114134.png
 

 


  • 4

#12 Mamzel

Mamzel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 12:52

Я за любые изменения! Вещи на аук выстовлять крайне неудобно, каждый раз нужно лезть в сумку и искать,  неужели сложно чтоб позиция сохранялась, пока ставишь. Одно время можно было несколько раз щелкнуть на "выставить" и выставлялось несколько лотов. Сейчас "исправили" и все((  опять по одной штучке и открывая сумку по пол часа((

 Дайте же нам возможность выставлять на аук предыдущий товар не заходя снова в сумку, когда он нам будет не нужен сами уберем.  Ну или если совсем все плохо, то уж лучше так как предлагает автор, чем так как сейчас.


Изменено: Mamzel, 08 Апрель 2016 - 13:00

  • 0

#13 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:05

И тогда ограничить количество лотов с одного перса. 20-30-40-50 лотов лимит. Весь аук зафлудили уже.


  • 0

#14 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:21

И тогда ограничить количество лотов с одного перса. 20-30-40-50 лотов лимит. Весь аук зафлудили уже.

не вижу проблем кликнуть на поиск в ауке и ввести 3-4 первых буквы того что ищешь ...выдаст тебе 1-3 страницы..и выбирай подешевле...больше лотов больше конкуренция..цены уменьшаются.


  • 0

#15 - Барыга -

- Барыга -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2016 - 07:25

Сделайте пожалуйста чтобы можно было несколько лотов выставлять сразу. 

например нужно выставить 500 руды, но лотами по 100 это надо 5 раз вводить одни и те же данные.

добавьте вкладку выставить несколько лотов и выбирать сколько выставить. от 1 до 10

упростите немножко жизнь игрокам пожалуйста.

раньше можно было несколько раз ткнуть на кнопку выставить лот и выставлялось от 2 до 5 лотов разом. а сейчас вы сделали запрет на залипание(

 


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых