Перейти к содержимому


Фото

Дааргард


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#1 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:39

Играю в ТМ давно, с начала 2009 года. Много чего здесь повидал и хорошего и плохого. НО такой наглости со стороны нынешнего руководства клана Дааргард впервые. Человек, вложивший в игру свои средства и силы, купивший за свои средства дикий остров, помог открыть 4-ую лавку, поощрявший активных игроков, был просто выкинут из клана. Вот лично у меня в голове такое отношение просто не укладывается. Это ж каким нужно быть, чтобы так поступить? Дааргарды, игроки и руководство, у вас совесть есть?

 

То, что итог голосования не в пользу Ангелочка, было понятно еще до голосования. Откройте список клана, там куча рефералов и понятно чьих. О каком "честном" голосовании могла идти речь? Вы посмотрите соответствующую тему на форуме, там большинство было ЗА Ангелочка.

 

Надеюсь Ангел не отступится и добьется своего. Как вариант, поскольку дикий покупался за ее средства, перенести дикий остров на другой клан, который она сама выберет. Полагаю, технически это реализуемо.


  • 11
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#2 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:50

Проще ей свой клан тогда собрать--с островом уже будет


  • 0

#3 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:53

печалько что так поступили с ней


  • 0

#4 Mamzel

Mamzel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:54

Она же была главой клана, а главу кроме самой главы никто снять не может. Выходит сперва наигралась ушла, а терь верните, пустите, хочу обратно ?

Правильно те которых она одела за свой счет видно выросли и терь ноют верните нам ее обратно, а то мы уже со старых сетов выросли


  • 2

#5 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:57

ну так не ты и не смеала вкладывала бабло в клан так что получили халяву сидите молча  


  • 0

#6 Mamzel

Mamzel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 08:59

Ну так пошла с клана и пусть идет, была бы хорошим человеком народ бы ее сам просил вернуться


  • 2

#7 Mamzel

Mamzel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:00

Да и что тему мусолить, Попихола же вам сказала, что это не админы ее несчастную выгнали, а значит и не им ее принимать. Вот и решайте свой междоусобиц в клане, а не несите весь сор с избы!


  • 0

#8 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:01

в  свое время она вложила в клан оч много и не было бы сейчас нынешнего драагарда и если она уйдет пусть ей вернут то что она вложила с ней поступили не честно 


  • 1

#9 Lum

Lum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:05

в  свое время она вложила в клан оч много и не было бы сейчас нынешнего драагарда и если она уйдет пусть ей вернут то что она вложила с ней поступили не честно 

Я тоже так думаю...Это было более справедливо)))


  • 1

Для тебя это всё не критично - потому что не трогает лично!!!

00000015.gif10_small.pngLumen1412

 


#10 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:05

Она же была главой клана, а главу кроме самой главы никто снять не может.


Увы, может снять администрация проекта. Что и произошло "по итогам честного и непредвзятого голосования". Старыми игроками клана (не теми, кого новая глава выгнала, а её приспешниками и рефералами их всех), чьё мнение "имеет высокий вес". Тех, кого выгнала новая глава, "почему-то" забыли спросить.

И ещё. Прежде чем кого-то осуждать, сделайте, пожалуйста, следующее:
1. Представьтесь. С анонимным кляузником общаться желания нет. А цена вашим постам - использованный пипифакс.
2. Влейте в игру примерно 500 000 реала, по курсу валюты пролого и позапрошлого года. Тогда и указывайте игроку, который столько влил (Кира, Ангелочек-Рейтар), возмущаться ему или нет.
  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#11 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:07

Главу клана выбирал клан. Не сторонние люди на форуме. Причин считать голосование нечестным не вижу.

 

Рефералы/ученики или нет значения не имеет - это всё равно сокланы (и кстати администрация учитывала время нахождения в клане...т.е. голос "старичков" имел больший вес). Тех, кто не был в клане (а был в ДРУГОМ клане) год и более по-моему логично не считать членами клана Дааргард.

 

Если есть обоснованные сомнения на счет того, что голосовали мульты - пожалуйста - пишите администрации, пусть разбирается. Если их нет, то это клеветой называется. Не к лицу уважающим себя людям.

 

С уважением.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 09:13

  • 0

#12 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:15

Нард, приведу пример с Харонами. Там тоже было голосование. Но! Почему-то голоса тех, кого в течение времени своего "правления" глава-временщик выгнал, также учитывались. Именно как участников Клана. И неважно, были они уже в другом клане или нет. И временщика сняли.

Тут - с точностью до наоборот.
  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#13 Mamzel

Mamzel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:18

Как по мне реал это не показатель человечности, и если она влила то и сидела бы, ее же никто не выгонял.


  • 2

#14 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:18

Нард, приведу пример с Харонами. Там тоже было голосование. Но! Почему-то голоса тех, кого в течение времени своего "правления" глава-временщик выгнал, также учитывались. Именно как участников Клана. И неважно, были они уже в другом клане или нет. И временщика сняли.

Тут - с точностью до наоборот.

 

Возможно вопрос был в том, сколько времени прошло. В нашем случае много его прошло очень. В любом случае о причинах почему тогда так а сейчас не так лучше у администрации спрашивать. Я могу только догадываться. Одно ясно - вопрос по всей видмости решенный.

 

И кстати всем тем, кто говорит, что такие вещи надо внутри клана решать (я кстати согласен с этим), - заметьте эту тему подняли не дааргардцы, и большинство отписавшихся по всей видимости к клану имеют посредственное отношение.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 09:19

  • 0

#15 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:36

Галина, в период отсутствия Ангелочка клан просто плыл по течению. Им никто не управлял. Или ты считаешь, что ежемесячная оплата и раскидывание плюшек это руководство кланом? Нынешнее руководство, игроки, да та же Нардин, за время отсутствия Ангелочка просто пользовались тем, что им было оставлено. НИЧЕГО они не сделали, только упали в рейте. Спроси Нардин, которая так рьяно отбивала "НАШ" клан, что она сделала, для появления дикого острова ЧЕТВЕРТОЙ ступени, или хотя бы для появления четвертой лавки? Да ничего.

 

P.S. А чего потерла свое сообщение?)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#16 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:41

Галина, в период отсутствия Ангелочка клан просто плыл по течению. Им никто не управлял. Или ты считаешь, что ежемесячная оплата и раскидывание плюшек это руководство кланом? Нынешнее руководство, игроки, да та же Нардин, за время отсутствия Ангелочка просто пользовались тем, что им было оставлено. НИЧЕГО они не сделали, только упали в рейте. Спроси Нардин, которая так рьяно отбивала "НАШ" клан, что она сделала, для появления дикого острова ЧЕТВЕРТОЙ ступени, или хотя бы для появления четвертой лавки? Да ничего.

 

P.S. А чего потерла свое сообщение?)

 

Клан не плыл по течению, а в основном в топ-5 кланов был...это требует постоянной активности клана, и не бывает так, что один раз клан "развили" и он потом сам по себе в топах.

Откуда такая уверенность, что я прям ничего не сделал? При Кире/Ире также помогал клану лавку собирать как и другие сокланы.

И еще раз - даже если бы кто-то единолично "купил" лавку (а этого не было) - это не значит, что клан переходит в его собственность. С этим будете спорить? Кто будет главой клана решает клан. Точка.

 

А теперь встречный вопрос - а откуда у вас такая заинтересованность в теме? Я хоть "НАШ" клан помогал вернуть...а вы-то что тут делаете?

Какова цель создания темы? Указать администрации, что они не правы в том, что было проведено голосование и как именно оно было проведено? Или просто грязное старое белье переворошить?


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 09:49

  • 0

#17 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:50

А теперь встречный вопрос - а откуда у вас такая заинтересованность в теме? Я хоть "НАШ" клан помогал вернуть...а вы-то что тут делаете? А?

Странно, что этот вопрос был задан только мне.

 

Потому что мне не все равно.

Потому что считаю сделанное вами - поступок подлый и низкий.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#18 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:52

Хотелось бы послушать мнение самой Киры ( Светы ) о результатах голосования и о дальнейшей жизни в ТМ: 1. Бороться за клан не буду, принимаю решение голосования.

                      2. Начну новую жизнь в другом убитом клане в должности главы и буду поднимать его

                      3. Буду играть в должности рядовой в каком либо топ клане ( что мало вероятно )

                      4. Уйду из проекта ибо обиделась на всех.

  

По поводу вложенных 500 000 рублей в дикий остров и в клан лично Кирой, информация вызывает у меня очень большие сомнения, ибо в реале эта женщина не обладает такими свободными финансами для игры. Насколько известно, всю финансовую лямку тянул Конан-Варвар ( Самвел ). Думаю и приход Кабана воодушевил Киру к возвращению, так как могли бы с помощью его реализоваться дальнейшие ее планы по развитию клана. Без крупного спонсора в клане она ничего бы не смогла сделать. Идеи, задумки и мысли по развитию - её, финансовая подпитка - спонсора.


Изменено: orlenok, 30 Март 2016 - 10:01

  • 5

#19 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:53

Заинтересованность ? Славка это оттуда что в свое время пашеньке предложили клановый шмот чтоб он перебежал в Дааргард из пеплов , вот теперь и старается и жаждет его заполучить . Да и в клане пашенька тоже немного посидел , вот и горлопанит . Одни доброжелатели .... 


  • 1

#20 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:53

Потому что считаю сделанное вами - поступок подлый и низкий.

 

О, как. Чем дальше, тем веселей)

Значит не отдать клан человеку, которому, собственно, сам клан не важен, а важны только собственные амбиции и вложенный реал в клан (и это не просто слова - она на деле это показала)...это подло и низко? :) Ничего не путаете?

 

 

 

Хотелось бы послушать мнение самой Киры ( Светы ) о результатах голосования и о дальнейшей жизни в ТМ: 1. Бороться за клан не буду, принимаю решение голосования.

                      2. Начну новую жизнь в другом убитом клане в должности главы и буду поднимать его

                      3. Буду играть в должности рядовой в каком либо топ клане ( что мало вероятно )

                      4. Уйду из проекта ибо обиделась на всех.

 

5. Попытаюсь развалить клан Дааргард. "Ибо не доставайся ты никому" (с)

 

...что еще раз продемонстрирует её истинные намерения, которые с интересами клана не пересекаются к сожалению.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 10:02

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых