Перейти к содержимому


Фото

Администрация отправит половину ТМ на каторгу за " багоюз" ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:42

Напомню, о многострадальной ответке. Тогда были другие времена, антистатов не было и еще много чего не было. На хорошую работу ауры оборотня нужен хороший ранг.

Помимо ранга еще и свой личный хороший урон.


  • 0

#22 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 20:51

Уважаемые игроки ТМ ( гномы,хумы), я сейчас говорю не про то что данная аура более сильна для одной из сторон,завтра что нибудь введут более сильное для хумов к примеру, а потом после ТЕСТОВ НА РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИХ ПЕРСОНАЖАХ БУДУТ ЧТО ТО РЕЗАТЬ ИЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ,  я к тому почему все нововведения сначала не протестят в течении длительного времени в тесторском отделе , что бы получить готовый продукт и уже его ( продукт) залить в нормальном виде. Почему лично я или кто то другой должен чувствовать себя подопытной мышкой? на которой проводят тесты. Я пришел в игру играть, я должен получать удовольствие от реально работающего продукта. А как тут играть с удовольствием если на данный момент половина игры бегает с явным преймуществом ? Да сегодня эта аура сильнее у гномов в силу особенностей гномской магии, через неделю- месяц-год, зальют что то ,что будет делать сильнее хумов, и опять будут гномы погибать заведомо более сильному противнику , а гномы что не люди ?)) и опять после недели - двух админы примут решение : надо что то порезать ( слишком сильное мы ввели), а какого будет обидно гномам? как сейчас хумам? 

Самое смешное,что год назад,убрали(порезали) кольца-которые по силе,если загорались мало уступали ауре нынешнего оборотня.Вопрос-зачем опять вводить тоже,только теперь назвав это аурой. 
Даже уже не мышки подопытные,а просто не пойми кто. 
А потом гномы начнут писать,после того как порежут ауру,что все на поводу у хумов.
А то что на те же грабли в сотый раз,мало кого волнует


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых