Перейти к содержимому


Фото

Медаль Юбилей с размахом V


3 ответов в теме

#1 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 17:29

В условии надо выпить 200 праздничных эликов, понимаю, что старые игроки уже по десять раз столько выпили, но мне, как новому игроку это означает 200 часов пить элики и более того ходить под удачей или еще чем-то мне не нужным все это время.

 

Может было бы логично сделать замену предыдущего выпитого элика новым и убрать запрет на распитие по принципу один за другим?


  • 2

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:32

В условии надо выпить 200 праздничных эликов, понимаю, что старые игроки уже по десять раз столько выпили, но мне, как новому игроку это означает 200 часов пить элики и более того ходить под удачей или еще чем-то мне не нужным все это время.

 

Может было бы логично сделать замену предыдущего выпитого элика новым и убрать запрет на распитие по принципу один за другим?

 

Хорошо бы их еще найти( а уж выпить-то как-нибудь осилим.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 21:05

В условии надо выпить 200 праздничных эликов, понимаю, что старые игроки уже по десять раз столько выпили, но мне, как новому игроку это означает 200 часов пить элики и более того ходить под удачей или еще чем-то мне не нужным все это время.

 

Может было бы логично сделать замену предыдущего выпитого элика новым и убрать запрет на распитие по принципу один за другим?

Ну как бы сказать... "Старые игроки" их сколько лет то пили?.. Пять? Больше?.. А Вы за сколько желаете всё это "поглотить"?.. Вот за пять лет в игре как раз и подкопите и пропьёте не спеша.

 

Рассматривайте "юбилей" как свой собственный юбилей в игре, а не проекта вообще...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 08:29

Старому их сдавал) так как нет смысла пить ибо народной сундук получить не мог... А сдал побольше 200... И 2 вопрос какая не хочешь под удачей ходить ходи под глушь... Нет глуши ну и удача норм)))
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых