Перейти к содержимому


Фото

Конкурсы встречи игроков 30 апреля


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 17:04

Дорогие техномаги!

Завтра, 30 апреля, состоится большая встреча игроков и администрации!

Все участники встречи, помимо традиционных конкурсов подарков и костюмов, смогут принять участие в двух других конкурсах и выиграть кристаллы, именные монеты и сертификаты большой удачи.

Готовьтесь!

 

 

Конкурс репортажей

 

Встреча игроков Техномагии — всегда запоминающееся событие, но побывать на нем удается не каждому. Для того чтобы любой желающий погрузился в атмосферу встречи и проследил за ходом вечера, объявляется конкурс репортажей со встречи игроков!

Принять участие может любой присутствующий: для этого потребуется изложить свой рассказ о мероприятии на своем клановом сайте, личном блоге, на страничке ВКонтакте или любом другом ресурсе, также вы можете прислать свой репортаж на почту [email protected], сюда же нужно будет прислать ссылку на опубликованный где-либо материал. В своей статье вы можете описать события вечера, приложить фотографии, взять интервью у участников — словом, все, что подскажет вам журналистское чутье!

Работы принимаются в срок до 4 мая, а 5 мая будет выбран победитель!

Главный приз этого конкурса — 5000 кристаллов, он достанется репортеру, чья статья наилучшим образом отразит события встречи.

Также небольшие награды в размере 1000 Именных монет приготовлены всем другим участникам конкурса, которые успеют прислать или опубликовать материал в срок.

Желаем вам успехов!

 

#техномагиягуляет
 

Уже сложно найти человека без аккаунта в соцсетях. С их помощью удобно не только общаться с друзьями, но и следить за различными событиями по хештегам. Устроим прямую трансляцию для товарищей по игре?

Фотографируйтесь в декорациях клуба на встрече 30 апреля — по одному, с друзьями или админами — выкладывайте снимки в соцсети и добавляйте хештег #техномагиягуляет. Авторы фотографий с наибольшим количеством “лайков” в инстаграме, вконтакте и фейсбуке на момент 12:00 1 мая, получат в подарок 50 сертификатов большой удачи за 1 место, 40 — за второе и 30 за третье. Также будут выбраны лучшие фотографии администрацией, и их авторы получат дополнительно по аккаунту Стратега на 1 месяц.

Готовьте смартфоны!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых