Перейти к содержимому


Фото

Свиток защиты


22 ответов в теме

#21 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2016 - 13:13

Абсолютно согласен с тобой, но немного добавлю. Дабы не нарушить экономику в игре, отсечь сразу нытьё типа - "А почему я не успел выпить, а он успел!?" именно свиток защиты пился бы автоматически (самый качественный, который есть в сумке) в начале боя независимо кто ходит и как потратятся ходы под его действием снова автоматом выпился, а из силы знаний удалить опцию свитка и оставить только щит.

Да автоматом не очень хорошо делать, каждый сам должен решать, пить его или нет. Тем более во время фарма он автоматом будет питься. Просто сделать возможность, чтобы он не скидывался на ходу противника, а дальше самому уже следить - выпил или прозевал. Или вообще его сделать пропитым на весь бой, как тот же свиток могущества.


Изменено: FTB400, 03 Май 2016 - 13:28

  • 0

#22 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2016 - 13:33

Да автоматом не очень хорошо делать, каждый сам должен решать, пить его или нет. Тем более во время фарма он автоматом будет питься. Просто сделать возможность, чтобы он не скидывался на ходу противника, а дальше самому уже следить - выпил или прозевал. Или вообще его сделать пропитым на весь бой, как тот же свиток могущества.

точно! прям в точку) только вырастет в цене он конкретно((( та и придётся ресы пересматривать. Но это всё же намного лучше, чем мой вариант_) 


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#23 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2016 - 15:46

Насчет защиты я против, если только не сделают работу удачи как оглушения, т.к. при оглушении противник пропускает ход т.е. и свиток защиты уже действует на 1 ход меньше, значит если у свитка остался один ход то у гнома есть шанс сбить ее не теряя ход а у хумов ее нет или сделать ее как могучку) 1 шт на 1 бой так было бы хорошо)))


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых