Перейти к содержимому


Фото

Проблема с выпадением рецептов ткача

ткач рецепты вымпелы

  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 15:05

Добрый день!

 

Проблема с выпадением рецептов ткача, при варке рыжих вымпелов.

Мной сварено в среднем по сотне каждого вымпела (ну то есть, логика варки всем известна - для варки вторых нужны первые, для варки третьих - вторые и так далее. получается, что сварено вымпелов гнева под 300, вторых по 250, и так далее) Грубо говоря это 100 варок, может даже больше не считал. При этом мне не падают рецепты.

Хочу обратить внимание вот на что:

По началу рецепты падали нормально. 

Потом нам дали подарок за какой-то праздник, в котором было 100 духов героя. Я открыл ими несколько медалей (распределил понемногу во все три медали, недостающую репу добавил до медали) в итоге открыл 3 медали. 

Через какое то время выяснилось, что это была ошибка кого-то из администрации. Лишних духов героя забрали, репу списали, медали отобрали, сказали что проблем не будет. И вот они ))

Вот после этого с дропом рецептов начался тихий ужас.

Сами посудите у меня ушло несколько 10-ков тысяч серебряных ниток. 100 штук которых стоят 4.5 золота, то есть мои затраты только на серебряную нить более 500 золота, на палладиевую нить тоже куча голда, куча времени на добычу рыжих ниток (а при условии почти полного отсутствия соперников в тс - это очень сложно)

Хочу заметить, что при варке синих вымпелов такой проблемы не наблюдалось, хотя синяя репа была уже прокачана, рецепты падали довольно часто.

Прошу Вас разобраться с причиной не выпадения рецептов. Если причина такого "шанса" выпадения связана с тем, что я описал выше, прошу на числить мне недостающую репутацию и выдать рецепты в случайном порядке. 

Спасибо за понимание.


  • 1

#2 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2016 - 14:57

ап


  • 0

#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2016 - 06:49

я чтобы рец красного узора выварить, наварила тыщи полторы лошадок и более 500 мишек. Наконец-то выпал...


  • 0

#4 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2016 - 10:55

я чтобы рец красного узора выварить, наварила тыщи полторы лошадок и более 500 мишек. Наконец-то выпал...

это для того что бы выварить 1 конкретный рецепт, на узор, я так понимаю шанс выпадения вообще мизерный, к нему претензий нет, шанс для всех одинаков... а у меня варка идет сразу нескольких вымпелов, загружаю партию, ухожу спать - утром пусто, загружаю снова... итд итд и пусто... то есть загружаю рецепты от гнева до свирепости, все подряд (кстати все эти рецепты я купил на ауке).. и ничего...это вообще бред )

Что бы было понятнее у меня сейчас в сумке 141 игла не использованная, плюс я взял все возможные камни, плюс у меня 7 лишних символов элинора собранных, можно легко прикинуть сколько это варок без рецептов, учитывая что иглы падают далеко не каждую варку! )) 


  • 0

#5 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2016 - 11:26

ап


  • 0

#6 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:31

ап


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 16:05

За период с 1 апреля 2016 г. по 9 мая 2016 г. включительно вами было произведено всего 57 варок героических вымпелов и выпал один эскиз героического вымпела. В среднем вам могло бы выпасть больше эскизов, но вам не повезло.
Шансы дропа эскизов вымпелов разных цветов различны, поэтому эскизы волшебных вымпелов могли падать вам чаще.

 

Тема закрыта.


  • 0





Также с меткой «ткач рецепты, вымпелы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых