Перейти к содержимому


Фото

Летний рейтинг, медали. Будет ли реакция?


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:33

Ранее  администрация ТМ неоднократно заявляла что она прислушивается к мнению игроков и если мы хотим что бы нас услышали - следует создать тему в разделе предложений и собрать лайки.

Игроки живые люди и они не хотят все лето провести у компа в битве за новые медали. В этом оказались единодушны два сервера и обе рассы. Тема на данный момент набрала более 200 лайков! При чем, так же поддержали тему те, кто сейчас зацепились за топ 5 в текущем рейтинге. То есть игроки вынуждены делать то, чего не хотят. 

Более подробно тут:

http://forum.tmgame....ic=82425&page=1

 

Вопрос администрации: 

Будет ли реакция на нашу общую просьбу по пересмотру наград за данный летний рейтинг? 

 


  • 39

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:04

Здравствуйте! Уверяю, мы вас услышали. (Полагаю, лучшим решением было бы просто отменить всю активность в игре на лето по причине того, что кто-то не хочет ничего пропускать. И еще нужно отменить все крутые награды, потому что кому-то обидно, что он их не получит.) 
Однако мы в корне не согласны с доводами, приводимыми игроками, объясню почему.

 

1. В Техномагии всегда поощрялись самые активные игроки, именно для этого и были введены в игру медали — для награждения активных. Медали “Участник гонки” введены для этой же самой цели. Условия их получения действительно довольно жесткие, но и бонус, судя по вашей же реакции, стоящий.
2. Утверждение о том, что эти медали никогда больше нельзя будет открыть, неверно. Система ведения личных рейтингов налажена и может быть введена на постоянной основе, как клановые рейтинги, либо по сезонам и с некоторыми перерывами. Название медали на данный момент отражает пока что единственный способ завоевать ее. Таким образом, возможность открыть эти медали будет и в дальнейшем.
3. 
Приписываемое медалям преимущество во многом преувеличено.  Вы считаете суммарный бонус к базовому урону и ослаблению от всех медалей, но нужно понимать, что этот суммарный бонус, скорее всего, не получит никто. А если кто-то и получит, то он будет более чем достоин такого бонуса, потому что приложил поистине героические усилия. У большинства игроков будет открыта только одна медаль, так что говорить о том, что будет “сильное отставание” нельзя.

4. Участие в рейтинге не является обязательным ни для кого. Нет цели заставить всех тратить все свое время на соревнование. Есть цель — отдельно поощрить тех игроков, которые активны летом. Как и в любом мероприятии, участвует тот, для кого есть баланс между привлекательностью награды и собственными возможностями. 

 

В связи с изложенным выше, должна сообщить, что награды на данный момент пересмотрены не будут. Мне очень жаль, что вы увидели ситуацию в таком негативном виде и сделали отрицательные выводы. Надеюсь, что разъяснение нашего видения поможет вам иначе взглянуть на рейтинги.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых