Перейти к содержимому


Фото

Бива гладиаторов


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#41 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 17:39

 

 

если отбросить непредсказуемость треуголки и какаху то весь баланс у ПЛЮС-МИНУС равных соперников  сводиться ТОЛЬКО к одному -кто НАЧАЛ! Нынешнее положение вещей совершенно не такое.

 

 

может стоит задумать к возврату боевки двухлетней давности? поля -рандомно, вамп - по 8к с поля. 

 

а если серьезно с той боевкой интереснее было. и скулежа на форуме меньше было. 


  • 0

#42 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 17:40

 утверждают  что 7-8 сложений под каскад -это не случайная  редкость -а данность практически КАЖДГО боя .

 

Я бы сказал, что практически каждого поля.

Убрав ОУ, поля хумам сделали разборные, что даже и  хэлперы не нужны.

И все это с Вр, и все это с яростью, и все это с допами и даже глушью.


  • 1

#43 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 18:43

1466610173-a6cd8-94kb.png?nocache=1

 

Уже 17-ые подтянулись))


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#44 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 22:02

Я бы сказал, что практически каждого поля.

Убрав ОУ, поля хумам сделали разборные, что даже и  хэлперы не нужны.

И все это с Вр, и все это с яростью, и все это с допами и даже глушью.

Ты такой врушка плаксливый на самом деле)) Когда там у тебя ПСЖ настанет то?


  • 0

#45 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 22:41

Хоть я и опережаю любогох хума 17 по прокачке, выигрываю только за счёт разницы в хп (сейчас 30 к хп), плюс фиолет порядок иногда выручает, но даже с этим преимуществом не всегда удаётся выйграть, или остаюсь с 2-3 к.
Новые формулы глуши, удачи, ярости маразм полнейший.

не надо ля ля )) не знаю ни одного хума, который тебя легко убивает на 17 лвле )) лично видел как в чате тебя не стесняясь ссут и подсказывают когда ты в игре и даже просят не входить, дабы тебя не качать ) при этом персы прокачаннее меня и в кш )

Автору это сногсшибательной темы отвечу вот что (ситуация по 17 лвлу):

1. из прокачанных гномов там только гном Nibekung , слова которого я процитировал и которому ответил выше.

2. Он сидит в долгих боях с хумами, в то время когда все остальные тупо бьют мираклов и отслеживают сильных гномов, что бы не попасть к ним в бой.

3. Более того - попав в такой бой сливают не парясь дабы не тратить время.

4. Кроме него, за все время видел еще одного гнома, ник называть не буду, это не важно.

5. Сам лично ленюсь играть, потому нахожусь далеко от первых мест, те кто на первых местах играют чуть ли не сутками.

Итог:

а) изменения больше на руку гномам, так как глушь пашет лучше удачи, при равном ее количестве (у меня удача пашет против гномов 1 раз за 3 боя, статистика может незначительно меняться, в основном в сторону уменьшения.) Меня за бой минимум 1 раз глушит любой гном! 

б) если будешь бить соперников то в рейт не попадешь по причине долгих боев. Хоть круглосуточно бей без перекуров и походов в туалет. Сравните - время боя против плохо прокачанного соперника, который сопротивляется, 10 минут минимум, плюс минута ожинания итд. Время против примерно равного увеличивается до бесконечности, может быть и час... Время что бы учить миракла - 1-2 минуты, ожидание 1 минута. Самое главное - мираклы есть всегда, а соперников мало.

в) гномы не хотят качаться на 17 лвле, кроме вышеназванного Nibekung

г) для этого рейта надо бить мираклов а не соперников, так что все ваши рассуждения бессмысленные

бейте мираклов круглосуточно а не просиживайте штаны на форуме )) 


  • 1

#46 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 22:51

Ну дак гномы походу все допереть не могут что к чему))


  • 0

#47 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:00

Ну дак гномы походу все допереть не могут что к чему))

ну правда сложно сидеть ныть на форуме и бить рейтинг )) я вот не бью рейтинг и в игре не сижу, я в таком же положении как они)


  • 0

#48 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:03

не надо ля ля )) не знаю ни одного хума, который тебя легко убивает на 17 лвле )) 

 я ведь не говорил, что меня легко кто-то убивает, я лишь сказал, что не взирая на все преимущества в прокачке и бафы я выигрываю с крайне ничтожным преимуществом. и бывает что и проигрываю. исходя из этого могу представить каково остальным гномам. 


  • 0

#49 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:11

 

Когда хумам уже будет некого бить, тогда еще раз подумай над своими словами.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#50 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:16

 я ведь не говорил, что меня легко кто-то убивает, я лишь сказал, что не взирая на все преимущества в прокачке и бафы я выигрываю с крайне ничтожным преимуществом. и бывает что и проигрываю. исходя из этого могу представить каково остальным гномам. 

В этой игре есть такое понятие как везение, по причине большого количества статов и их частого залипания, перечилять не буду. все и так понимают о чем я говорю. Кроме статов есть множество случайных вещей, да все вещи тут случайный параметр имеют - боеприпасы, руны, элики итд, задвоился хрон, михрютка покровительница появилась, несколько элей порядка зажглось, вымпел задвоился, и так далее, кроме этого у кого то обкаста больше. а кто то пожалел обкаст на слабого, а тому повезло вдруг... да и просто кто-то играет лучше, а кто то хуже, или просто затупил, не увидел ход. и по сути может выиграть любой у любого, в разумном соотношении конечно. Вон тут 20 см в холодной жаловался, а ему привели статистику что у него побед больше 90%. я уверен что твой процент побед еще выше, то есть близок к 100. И чего тут не правильного? То что у тебя выигрывает 17 лвл, который чуть хуже прокачан 5 боев из 100 например? Зато ты можешь убить 25 средней прокачки в 20% случаев 1на1 и я видел это... я тоже могу. но мой процент еще меньше, потому как прокачан хуже. Но так быть не должно, либо должно быть так. каждый должен иметь шанс, иначе при перевесе в 1 медаль все будут 100% выигрывать - никакого интереса не будет.

Например меня убивают гномы по прокачке намного меньше меня и даже по лвлу... но я более сильных гномов убить практически не могу, а если и убиваю то это большая удача. вот ты как мой соперник ответь, я плохо играю, то есть можно списать мои проигрыши на мою криворукость? Или скорее невезение, или прокачка плохая, или что? Я отвечу - все вместе. может я философски смотрю на вещи но я привык не обращать внимание на проигрыши.


  • 2

#51 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:23

 

...  Не знаю, сейчас хумы все поля разбирают с легкостью. Имея 2,5к удачи + и перебирая камни, через четверку срабатывает удача,  потом летят рази, да, дальше перебор камней.

Вот итог всего этого : http://prntscr.com/bk6b3u

заметь, шанс 5% на сработку руны.

У меня нет эликов очищения, думаю, исход боя понятен.

 

А теперь представь, сколько с поля хум снимает за счет этой удачи.

Ты просто играешь, и на тебе нет этого стата , так, по мелочи. Но даже воткнув в реги по максимуму, ты поймешь гномов. ))


  • 0

#52 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:29

Когда хумам уже будет некого бить, тогда еще раз подумай над своими словами.

Да я надеюсь вылечится от этой наркозависимости, если честно.

Просто вот в чем я не прав? В том что рейт делают на мираклах? - так я пояснил все, можете спросить у тех кто в топе - они львиную долю набили на них, сидя сутками (думаю не ошибусь назвав 98%). В том что нет смысла играть в пвп для этого рейта - тоже правда, бой пвп более затратный по элям и времени. В том что гномов почти нет в колизее? - так иди и найди их там, я два дня в колиз ходил видел 2 гнома оба дня там сидели, одни и те же. На моем лвле хочу заметить, за остальных не скажу.

По предыдущим рейтам - хумы все что в топе были все на банках (на утроение) сидели в игре стуками, я капитана видел в игре постоянно, так он только в улее сидел, больше никуда не ходил. И то был далеко от первого места. На первых местах были 13 лвлы - почему не знаю. надо спросить тех, чей это улей. Причем били не с квоками (по3 пета) а с костями - 1 пет. И подозреваю тратили бабло на горгулей дополнительно. Я тогда тоже бил много, но попал только в 50, причем еле влез на 50 место. Гномы, которые с нами там били - постоянно куда то уходили, или били хумов. По поводу второго рейта не в курсе, не принимал участия. Но 1 место было за персом у которого 2 профы для этого рейта кузнец и ювелир. Подозреваю что не хило бабла на ускорение было потрачено в добавок. 

И вот не видел я топов из рейта на форуме - это куча потраченного впустую времени, которое они тратят на рейт.

Раз вас что то не устраивает - идите в тестеры. У тебя кстати получиться должно очень круто, я помню тебя, когда ты хумом играл, ты всегда глубоко копал, пытался достучаться до истины. Так примени свои таланты на благо любимой игры. 


  • 1

#53 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:35

...  Не знаю, сейчас хумы все поля разбирают с легкостью. Имея 2,5к удачи + и перебирая камни, через четверку срабатывает удача,  потом летят рази, да, дальше перебор камней.

Вот итог всего этого : http://prntscr.com/bk6b3u

заметь, шанс 5% на сработку руны.

У меня нет эликов очищения, думаю, исход боя понятен.

 

А теперь представь, сколько с поля хум снимает за счет этой удачи.

Ты просто играешь, и на тебе нет этого стата , так, по мелочи. Но даже воткнув в реги по максимуму, ты поймешь гномов. ))

Воткни глушь в реги, зачем тебе контра там? ) Бижу сделай клановой или индивид туда натыкай глуши. вымпелы ужаса+печать красная на глушь, в бою эли на глушь и ты меня поймешь когда почти каждый ход глушь летит - от игры нет никакого удовольствия. Мне не нравится игра с удачей и глушью - это не игра а идиотизм. Просто фарт - повезло на этот стат или нет. Игра от одного стата это читерство и мне не приносит удовольствия. Максимум эта ерунда должно работать 1 раз за бой у обоих расс. Тогда и игра станет интересной, а не бредом.


  • 3

#54 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:38

Вон тут 20 см в холодной жаловался, а ему привели статистику что у него побед больше 90%.

 

Вы едите мясо, я капусту, в среднем по статистике мы едим голубцы. У вас ЗП 100 тыс, у меня 10, в среднем по статистике у нас 55 тыс.. Детальную статистику 20см в студию плиз.. Помнится я на медальку маньяк солидора запаривался.. когда у меня было больше 50 голов, я уже ссался на равных нападать, только младше, после 60 голов там вообще у лагеря рыцарей сидел ночью и нападал на 2 лвл ниже, рядом стояли сокланы отгоняли если кто на помощь бежал.. моя статистика была 100% за 2 месяца.. Вот судя по таким статистикам и делают ребаланс магии.


  • 1

#55 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:40

Воткни глушь в реги, зачем тебе контра там? ) Бижу сделай клановой или индивид туда натыкай глуши. вымпелы ужаса+печать красная на глушь, в бою эли на глушь и ты меня поймешь когда почти каждый ход глушь летит - от игры нет никакого удовольствия. Мне не нравится игра с удачей и глушью - это не игра а идиотизм. Просто фарт - повезло на этот стат или нет. Игра от одного стата это читерство и мне не приносит удовольствия. Максимум эта ерунда должно работать 1 раз за бой у обоих расс. Тогда и игра станет интересной, а не бредом.

Так по новой формуле кидай ты сколько угодно свитков, вымпелов, ставь антистата - ну срежется 1,5-2 % с вероятности, и итог будет одинаковый.

Формула такая, что даже 20 стата против 4 к антистата, и будет работать .

 

И хумам выгоднее, как не крути, за счет кол-ва ударов.


  • 0

#56 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:44

В этой игре есть такое понятие как везение, по причине большого количества статов и их частого залипания, перечилять не буду. все и так понимают о чем я говорю. Кроме статов есть множество случайных вещей, да все вещи тут случайный параметр имеют - боеприпасы, руны, элики итд, задвоился хрон, михрютка покровительница появилась, несколько элей порядка зажглось, вымпел задвоился, и так далее, кроме этого у кого то обкаста больше. а кто то пожалел обкаст на слабого, а тому повезло вдруг... да и просто кто-то играет лучше, а кто то хуже, или просто затупил, не увидел ход. и по сути может выиграть любой у любого, в разумном соотношении конечно. Вон тут 20 см в холодной жаловался, а ему привели статистику что у него побед больше 90%. я уверен что твой процент побед еще выше, то есть близок к 100. И чего тут не правильного? То что у тебя выигрывает 17 лвл, который чуть хуже прокачан 5 боев из 100 например? Зато ты можешь убить 25 средней прокачки в 20% случаев 1на1 и я видел это... я тоже могу. но мой процент еще меньше, потому как прокачан хуже. Но так быть не должно, либо должно быть так. каждый должен иметь шанс, иначе при перевесе в 1 медаль все будут 100% выигрывать - никакого интереса не будет.
Например меня убивают гномы по прокачке намного меньше меня и даже по лвлу... но я более сильных гномов убить практически не могу, а если и убиваю то это большая удача. вот ты как мой соперник ответь, я плохо играю, то есть можно списать мои проигрыши на мою криворукость? Или скорее невезение, или прокачка плохая, или что? Я отвечу - все вместе. может я философски смотрю на вещи но я привык не обращать внимание на проигрыши.

Ну вот именно так красиво все и было и у всех был шанс пока не вернули обратно глушь/удачу, формулу ярки от 100 проц, и порезали ауру инженера. Я не доволен исключительно этими тремя моментами.(в первую очередь глушь/удача) Но так же понимаю ещё недовольство многих лечением. А то как-то гном ничего кроме порядка носить не может. Что касается тебя, то я бы тебя назвал одним из самых сильных на 17. И ты сам видел по боям, что если бы не глушь исход мог бы быть совершенно другим.
  • 0

#57 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:45

Вы едите мясо, я капусту, в среднем по статистике мы едим голубцы. У вас ЗП 100 тыс, у меня 10, в среднем по статистике у нас 55 тыс.. Детальную статистику 20см в студию плиз.. Помнится я на медальку маньяк солидора запаривался.. когда у меня было больше 50 голов, я уже ссался на равных нападать, только младше, после 60 голов там вообще у лагеря рыцарей сидел ночью и нападал на 2 лвл ниже, рядом стояли сокланы отгоняли если кто на помощь бежал.. моя статистика была 100% за 2 месяца.. Вот судя по таким статистикам и делают ребаланс магии.

http://forum.tmgame....367#entry895162 - тут вся тема

Вот непосредственно тот абзац, на который я ссылаюсь:

"Еще добавлю, что ваши жалобы находятся в отрыве от реальных данных. На 14-м уровне доля побед гномов составляет 54%. Доля ваших личных побед достигает 91%. Таким образом, трудно поверить, что лично вы или ваши союзники оказались сильно обделены в ПвП-боях."


  • 0

#58 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:50

http://forum.tmgame....367#entry895162 - тут вся тема

Вот непосредственно тот абзац, на который я ссылаюсь:

"Еще добавлю, что ваши жалобы находятся в отрыве от реальных данных. На 14-м уровне доля побед гномов составляет 54%. Доля ваших личных побед достигает 91%. Таким образом, трудно поверить, что лично вы или ваши союзники оказались сильно обделены в ПвП-боях."

А ты помнишь бой, когда я бил 21 и ты в том же тоже лупил 21. зашли не в тему. Какой был итог: ты уби нас всех,  правда сначала мыли убили больших, а потом тебе тролль помог добить и меня. 

 

там было везение с гренами, полями. А вот сейчас, был бы тот 21 с глушью в шмоте по новой формуле как думаешь, за сколько полей ты бы улетел?

 

Вот имеенно, шанс этот пропал на везение.


  • 0

#59 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:54

Ну вот именно так красиво все и было и у всех был шанс пока не вернули обратно глушь/удачу, формулу ярки от 100 проц, и порезали ауру инженера. Я не доволен исключительно этими тремя моментами.(в первую очередь глушь/удача) Но так же понимаю ещё недовольство многих лечением. А то как-то гном ничего кроме порядка носить не может. Что касается тебя, то я бы тебя назвал одним из самых сильных на 17. И ты сам видел по боям, что если бы не глушь исход мог бы быть совершенно другим.

То что мы уважаем друг друга - это мы уже поняли. Взаимная похвальба хоть и приятна, но наверное не уместна на форуме. Хотя спасибо. Иначе все решат что мы с тобой сговорились ))

Но вот не только нас задолбала удача/глушь, по комментам видно что всех. Но признались в таком формате пока мы вдвоем (формат: и то и другое одинаково надоело).

Жаль, что большинство пишет в формате: надоело то что у соперников и дальше по тексту: у них работает лучше/ударов больше/уроны больше/чаще/выше/сильнее/толще и итоговое: порежьте ИМ, но нам оставьте.

Когда все поймут что игра с такими статами не выгодна обоим (мне лично просто не интересно. сам факт - все зависят от работы одного стата), либо смирятся что это есть у обоих, тогда можно будет куда то идти. Я лично хотел бы проголосовать за отмену этих статов.


  • 1

#60 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:00

А ты помнишь бой, когда я бил 21 и ты в том же тоже лупил 21. зашли не в тему. Какой был итог: ты уби нас всех,  правда сначала мыли убили больших, а потом тебе тролль помог добить и меня. 

 

там было везение с гренами, полями. А вот сейчас, был бы тот 21 с глушью в шмоте по новой формуле как думаешь, за сколько полей ты бы улетел?

 

Вот имеенно, шанс этот пропал на везение.

Везение там было конечно, но там еще была тактика с моей стороны, твой коллега 21 плохо дружил с оборотнями (плохо прокачан и играет так себе, прямо скажем, только ноет исправно на форуме по 10 раз на дню, кстати как и мой "коллега" 21 лвла, всем известный форумный плакса, не будем называть их ники), я ему и подкинул оборотня. Его же оборотня, хоть и большего лвла я убил - повезло, но блин я полный и при полном обкасте, плюс руна ярости, плюс тролль за вас (если бы я огреб от волка я бы отхилился на тролле) глупо было в принципе, при таком раскладе мне подкидывать волка. По сути он волком этим помешал вам меня убить.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых