Перейти к содержимому


Фото

Загадочные уроны!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 15:03

Есть несколько игроков у которых почему-то  после проигрышей начинают зашкаливать уроны. Этот пример не очень ,потому что перед боем Хум сменил вилку на фулл. А после этого боя побежал в офф по делам. Первый бой был нормальным и мы боролись на последних остатках хп, и я победила. А затем начались чудеса ! С вилкой этот же игрок меня победил практически за несколько ходов ,впрочем как и  в этот раз :) У меня лично по 3000 урона с хумами ,не бывает никогда! Как мне кажется даже если бы я не пропустила первый ход, у меня все равно бы шансов не было. Кстати есть такие хумы которые так же убивают и в рыжике :) тоже уроны по 3 штуки за поле. Конечно рэндом штука интересная и узнаваемая,но здесь явно что-то другое!
А если не другое то явный дисбаланс, выходит что пока перс по прокачке хуже есть шанс победить а если неть, то шанса просто нету. 
 
Spoiler

 
 
 
http://prntscr.com/bn0b15
http://prntscr.com/bn0bdg
http://prntscr.com/bn0bw2

Изменено: Paul, 30 Июнь 2016 - 15:39
спойлер

  • 0

#2 TATU

TATU

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 15:35

Включил хелпера когда одел шион. Сейчас такая мода пошла, в обычных боях не рискуют лишний раз а с стихийками и шионами играют с помощью хелперов что бы точно выиграть.


  • 0

#3 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 15:56

Та ладно, посмотри как сломан мой шмот. Меня побеждают и часто ,но я вижу что то была честная победа! Если вдруг пробегает там, здесь зашкаленный урон я могу отличить ,что рандом сработал. Но я так же вижу, когда например 9-ка в рыжике и с прокачкой хуже твоей бьет ,как 11 лвл  и по несколько боев подряд. Или как вот сейчас врубается какой то механизм и просто мясорубка, и тоже по несколько боев подряд ,разве это игра? 


  • 0

#4 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 16:01

Все вопросы к Администрации, это из-за новых формул(


  • 0

#5 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 17:03

А по-моему, ничего удивительного, ярка+местами бронебойка+пробудка+точка = уроны по 500-800 за удар. Без ярки (и, соответственно, точки) по 200. Ничего загадочного)


Изменено: lesha1985, 30 Июнь 2016 - 17:06

  • 0

#6 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 17:07

Ничего загадочного - просто рандом приберег яростные и бб удары на завершение боя. В первой части лога ярки/бб меньше и соответственно большинство уронов не дотягивают до точки.


Изменено: tmfans, 30 Июнь 2016 - 17:08

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#7 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 18:46

Ну для тех кто с хелпером играет может и ничего загадочного. Но Слава Богу в игре намного больше честных людей и выявить такие аномальности очень легко :) Например тот же Лето жаркое и одет хорошо и прокачан нормально ,не даст соврать что подобного "ничего загадочного" у него ни разу не было ни с ВС, ни с ДА. А повоевали мы с ним не 3 боя ,а намного больше :)


Изменено: Kurare, 30 Июнь 2016 - 18:47

  • 0

#8 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 18:59

Я никого не обвиняю ,простите если так звучит..я за презумпцию невиновности! Однако выкладывать подобные логи буду всегда, и снимать на видео буду всегда, потому что, как я уже сказала, прежде всего я за честную игру! 


  • 0

#9 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 19:04

Ну для тех кто с хелпером играет может и ничего загадочного. Но Слава Богу в игре намного больше честных людей и выявить такие аномальности очень легко :) Например тот же Лето жаркое и одет хорошо и прокачан нормально ,не даст соврать что подобного "ничего загадочного" у него ни разу не было ни с ВС, ни с ДА. А повоевали мы с ним не 3 боя ,а намного больше :)

 

ну, могу против тебя выйти на пару боев под флягой, когда фулл соберу) ботом не пользуюсь, играю только головой))) увидишь, что 2-3к с хорошего поля под ВС вынести вполне реально. ник в игре Dentist0, обращайся, если что)


  • 0

#10 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 19:18

ну, могу против тебя выйти на пару боев под флягой, когда фулл соберу) ботом не пользуюсь, играю только головой))) увидишь, что 2-3к с хорошего поля под ВС вынести вполне реально. ник в игре Dentist0, обращайся, если что)

К счастью наносимый урон связан с прокачкой и шмотом и больше чем у тебя есть он быть не может, или не так? вытащить 2 3 куска с хорошего поля надо чтоб каждый твой урон даже из 3 камушков подходил под точку. 2-3 куска с поля у меня снимают хорошо прокачанные 11 уровни под всем эпиком. И поверь им нужно больше чем три хода чтоб меня убить.


Изменено: Kurare, 30 Июнь 2016 - 19:21

  • 0

#11 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 22:07

По логу сбор поля не виден. И тема вроде не о хелпере и загадочном сборе поля, а о загадочном уроне. В уронах ничего загадочного нет, а хелпер уже совершенно другой вопрос.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#12 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2016 - 16:32

1467379965-f4552-268kb.png?nocache=1

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых