Перейти к содержимому


Фото

Ячейка с реальной валютой в банке


7 ответов в теме

#1 swift-objective

swift-objective

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славутич
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2016 - 16:27

Предыстория: В кратце правилами игры запрещено передавать что-либо безвозмездно.

Идея: Создание ячейки которая хранит в себе введенную валюту через средства пополнения для возможности делиться данными средствами с другими игроками.

 

Концепция:

1. ячейку можно пополнить только через внешние средства пополнения (карточки, смс ...), изнутри игры ячейку пополнить нельзя.

2. для избежания нарушения правил валюту можно назвать "реалы" и один реал = 1 кристалу при переводе средств на другого игрока или на себя.

3. с ячейки имееться возможность перевести средства на другого игрока или же себя.

 

Для чего это нужно:

Для того что бы не дергать к примеру диллера мелкими суммами если хочешь другу перекинуть 50-100 кристалов к примеру, та и концептуально допустим ситуацию:

я обычный игрок который в определенный момент захотел помочь другому человеку но мне лень искать карточку тратить время на перевод денег на другого персонажа, вы в этот момент потеряли какие-то денежки, я не помог человеку ему стало сложно он закинул игру, а возможно в будущем он бы втянулся и захотел тоже поддержать проект)

 

PS: Данная концепция не нарушает правил игры так как по сути создает нейтральный буфер  денег за которые при переводе на персонажа определленной сумы "реалов" им автоматически покупаются кристалы.


  • 2

#2 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2016 - 17:59

Через электронный кошелек можно спокойно переводить деньги минуя дилеров на себя или на любого игрока, зачем изобретать велосипед ?


Изменено: Orel, 21 Июль 2016 - 18:01

  • 0

#3 swift-objective

swift-objective

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славутич
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2016 - 18:10

Это не велосипед это социальный аспект.

Для того что бы переводить на кошелек нада во первых себе завести кошелек и человеку которому хочешь перевести, а 90% людей это будет лень делать, а еще большее количество людей вобще никогда не имело дела с элекронными кошельками для них почистить куки браузера подвиг, а разобраться с каким-то вебманей или прочим практически невыполнимо)

 

Суть идеи именно в том что бы перевести деньги другому человеку было в один клик ввел имя персонажа сумму и нажал отправить и не заморачиваться с переводами и прочими вещами.


  • 1

#4 swift-objective

swift-objective

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славутич
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2016 - 21:51

Еще один пример уже реальный который произошел сегодня:

 

взял человечка в ученики захотел пополнить его на 5$ через банкира деньги перевел но оказалось, что человек регистрировался через mail и его не могут так пополнить, нужно создавать заявку админам что бы его перенесли на основной сервер с баз мейла( что-то такое мне расказали),  в итоге что мы имеем я деньги перевел но к человеку они дойдут когда обработают заявку, если в пятницу не обработают в выходные тоже не обработают и человек по сути не может нормально качаться. Была бы возможность перевести деньги с себя на него внутри игры по принцыпу банковской ячейки как я описал такой бы ситуации никогда не произошло и все бы остались довольны, я бы не тратил час времени на выяснения тонкостей этого процесса и человек бы смог сразу приступить к развитию своего персонажа.


Изменено: swift-objective, 21 Июль 2016 - 21:52

  • 0

#5 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2016 - 13:49

Абсурдное предложение... 

Почему? Да ясно как Божий день. Всем известно и не секрет, что реальщиков в игре Дофига ( игрок хорошо сдружился с игроком который вливает тонны бабла в игру, или Наставник будет донским реальщиком, и он решил крисов накидать, и вуаля.. игрок стал аля реальщиком за 1 клик ) 

 

При введении данного новшества, некоторые игроки меньше станут фармить, зачем фармить, если можно попросить в долг, кинули ему бабла с этого буфера денег и потом человек не парится где взять денег или что продать, или человек попросил в долг, ему кинули к примеру 100 кри, а его и след простыл, а потом докажи, что ты ему передавал крисы..  такое тоже вполне может случаться.


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#6 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:46

Вы действительно умеете читать?..

...

При введении данного новшества ... или человек попросил в долг, ему кинули к примеру 100 кри, а его и след простыл, а потом докажи, что ты ему передавал крисы..  такое тоже вполне может случаться.

Вот сейчас именно как раз так и есть. (Крисы на перса закинуты. А кто именно забашлял я-ты-он-она -- нипанятна...)

 

А автор вроде как предлагает деанонимизировать платежи на чужих персов... Вывести из тени, как говорится... Не?..


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#7 swift-objective

swift-objective

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славутич
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 23:27

Вы действительно умеете читать?..

Вот сейчас именно как раз так и есть. (Крисы на перса закинуты. А кто именно забашлял я-ты-он-она -- нипанятна...)

 

А автор вроде как предлагает деанонимизировать платежи на чужих персов... Вывести из тени, как говорится... Не?..

Вот к примеру вы нашли еще один из методов приминения данной концепции который поможет по логу вернуть займ (но тогда нужна еще возможность указывать причину перевода денег )


  • 0

#8 swift-objective

swift-objective

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славутич
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 23:30

Абсурдное предложение... 

Почему? Да ясно как Божий день. Всем известно и не секрет, что реальщиков в игре Дофига ( игрок хорошо сдружился с игроком который вливает тонны бабла в игру, или Наставник будет донским реальщиком, и он решил крисов накидать, и вуаля.. игрок стал аля реальщиком за 1 клик ) 

 

При введении данного новшества, некоторые игроки меньше станут фармить, зачем фармить, если можно попросить в долг, кинули ему бабла с этого буфера денег и потом человек не парится где взять денег или что продать, или человек попросил в долг, ему кинули к примеру 100 кри, а его и след простыл, а потом докажи, что ты ему передавал крисы..  такое тоже вполне может случаться.

Фармить меньше не перестанут, а для администрации нет разницы ты вложишь деньги в проект я или дядя вася, им наоборот выгодно, что бы было больше вложений так как это помагает им иметь стимул развиваться и зарабатывать на хлеб, а задонатит один человек 100 рублей к примеру или это сделают 100 человек по рубля разницы нету.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых