←  Новости

ТехноМагия

»

Чествуем Королеву Элинора!

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 03 авг 2016

Славные техномаги!
Вот и завершился большой летний конкурс Королева Элинора! За этот почетный титул боролись 39 красавиц — ярких, интересных, творческих, очаровательных девушек. Каждая из них, несомненно, уже Королева, но, следуя правилам, нужно выбрать только троих победительниц, и вот их имена!


Первое место и титул Королева Элинора, а также приз в размере 15000 кристаллов завоевала красавица Honey Bunny.

Опубликованное фото

Второе место и приз в 10000 кристаллов получает очаровательная Балаур.

Опубликованное фото

И третье место и 7000 кристаллов достаются Jeniami.
Опубликованное фото

Тройка победительниц была выбрана нелегким голосованием среди команды администрации. Лишь доли балла решили его исход, ведь каждая из участниц оставила след в сердце жюри.
Но не только голоса администрации распределили награды своим обладательницам. На форуме на протяжении всего конкурса шло зрительское голосование, в котором было определено три красавицы, удостоившиеся приза по 5000 кристаллов: это UniversuM, Огнегривая и -Aliska.

От всей души поздравляем победительниц и участниц! Желаем вам отличного настроения, нескончаемой любви и множество поводов для радости!

Ответить

Фото пользователя Small protein Small protein 03 авг 2016

Искренние поздравления победительницам!  :drinks:

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

ну что и следовало доказать, нет все хватит, никаких больше конкурсов!ну и дураку было понятно кого выберут. Спасибо Администрации, благодаря вам, я больше участвовать не буду! не вижу в этом смысла!

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 03 авг 2016

ну что и следовало доказать, нет все хватит, никаких больше конкурсов!ну и дураку было понятно кого выберут. Спасибо Администрации, благодаря вам, я больше участвовать не буду! не вижу в этом смысла!

 

Умираю.... вот это самый умный вывод... или хочешь сказать что первое место только твое?

По мне так первое место очень честно отдано

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

Умираю.... вот это самый умный вывод... или хочешь сказать что первое место только твое?

По мне так первое место очень честно отдано

Думайте что хотите! я остаюсь при своем мнении

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 авг 2016

Поздравляю! :drinks:

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

Уважаемая Администрация, что ж вы всем остальным участницам то не сделаете, подарка? где же поощрительные призы, чтоб девушки и дальше стремились участвовать в конкурсе в след году?где стимул или вы считаете, что выделив лишь нескольких своим выбором, а остальным нечего?

Ответить

Фото пользователя Молния Молния 03 авг 2016

Уважаемая Администрация, что ж вы всем остальным участницам то не сделаете, подарка? где же поощрительные призы, чтоб девушки и дальше стремились участвовать в конкурсе в след году?где стимул или вы считаете, что выделив лишь нескольких своим выбором, а остальным нечего?

Присоединяюсь!)))Что ж я зря с самого начала грудь  (ВТОРУЮ!!!) персу приготовила для Королевского ордена?!  :shok:

Ответить

Фото пользователя максон максон 03 авг 2016

а колечки?...раньшеж даже такого небыло

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

а колечки?...раньшеж даже такого небыло

кольца выданы всем участницам конкурса, это не поощрительные призы, не путайте одно с другим!

Ответить

Фото пользователя туська туська 03 авг 2016

Поздравлаю всех с победой) ну то что у нас с -Aliska было лайков по 104 этого никто не заметил...

 

Всем спасибо)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 авг 2016

кольца выданы всем участницам конкурса, это не поощрительные призы, не путайте одно с другим!

А поощрительные не всем выдать? Или как?

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

а колечки?...раньшеж даже такого небыло

и они исчезнут в конце месяца.

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

А поощрительные не всем выдать? Или как?

Всем кто не выиграл!

Ответить

Фото пользователя максон максон 03 авг 2016

кольца выданы всем участницам конкурса, это не поощрительные призы, не путайте одно с другим!

смиритесь...некоторым и за второе место ничего не дают...

ну я не про этот конкурс,а вообще бывает и такое...

а так я думаю это хорошие поощрительные призы в виде приворотных чар

ну у каждого свой взгляд на вещи

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 03 авг 2016

кольца выданы всем участницам конкурса, это не поощрительные призы, не путайте одно с другим!

Нет бы спасибо сказать за столь щедрый подарок!

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 03 авг 2016

Нет бы спасибо сказать за столь щедрый подарок!

щедрый подарок? который исчезнет в конце месяца!!

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 авг 2016

щедрый подарок? который исчезнет в конце месяца!!

у меня и крисы почти исчезли уже) а выдали всего лишь вчера :lol2:

Ответить
Закрыто