Перейти к содержимому


Фото

каюк гадзогу


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 krotty2

krotty2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 18:40

уважаемая администрация . я ходил в гадзоге ..передеваться не собирался ещё 1.5 уровня ..это примерно год .Вы отобрали ауру гадзога .ок .игровой момент .жалобы и т.д. и т.п. могу Вас понять . Но на данный момент мне приходится менять одежду не по уровню а по Вашему игровому моменту с аурой . так вот ..у меня в бесполезном гадзоге стоят синие уникальные руны .которые как Вы понимаете не дешёвые .я собираю другую одежду и прошу вернуть мне мои синие руны .обосновываю : менять одежду не собирался - это Ваша инициатива ( попахивает разводкой конечно ) но почему я снова должен делать руны ..синие. мне до замены вещёй (14 уровня ) далеко ..раз вы меня принизили ..вынудили на дополнительные хлопоты ..так хоть руны верните .с уважением krotty2

 


  • 2

#2 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 19:03

Нужно было носителям Гади после правки выдать комплект синих уникальных рун ( как моральную компенсацию ) и сделать выданные руны непередаваемыми. Тогда больше народу перешло бы на ОЗГ и НР, тем самым вкладывая какие то небольшие деньги в проект. Самим игрокам тоже была бы помощь - не нужно уники собирать по новому, что смягчило бы боль и тяжелую утрату любимого комплекта.


  • 1

#3 Бородатый чел

Бородатый чел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 19:41

 С рунами можно было бы чего нибудь придумать,может свитки какие нибудь для переноса на другой комплект. Руны дорогие, заново собирать комплект+руны ну очень уж кучеряво. Может все таки наша любимая администрация сжалится над игроками и решит этот вопрос!


  • 0

#4 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 20:25

тогда верните мне всю стоимость в голде за ЧР , когда я его собрал , потом сделали его за спасибо :)


  • 3

#5 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 20:27

А мне за ХП до сих пор лежит с уник рунами.


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#6 Ateniv

Ateniv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 21:33

Ага)) верните всем всё вложенное и будем всем счастье) аминь)))


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 14:04

Привет. Администрация не предоставляет подобных услуг, к сожалению. Руны Вам придется найти самостоятельно в новый комплект ещё раз.
П.С. Раздел для создания темы выбран почти наугад - поэтому тема закрыта.
С уважением.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых