Перейти к содержимому


Фото

Квест "именные за опыт"


10 ответов в теме

#1 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:35

Всем доброго дня) Навеяно вот этой темой http://forum.tmgame....topic=83988&hl=

 

Предложение, правда, диаметрально иное) Итак, несколько дней назад был доступен квест "Пирамидка познания", наградой за который стали 40 опыта и 80 именных монет. Несмотря на то, что за квест давали опыт, многие позарились на халявные именные) Предложение такое - сделать раз в месяц возможность взять аналогичный квест, но самому выбрать награду из нескольких вариантов, например, 100 опыта 100 именных, 500 500, 1000 1000 и т.д.. Квест сделать доступным с 8-9ур.

 

Какие я вижу от этого плюсы. У игроков, которые не вкладывают реал или вкладывают помалу, появится возможность несколько быстрее собрать деньги на кш или индивид, ведь именно из-за отсутствия подобного шмота многие перестают расти, подолгу сидя на одном уровне. А тут каждый месяц по 1к именных из ниоткуда)

 

Вот как-то так)


  • 3

#2 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:38

бред..и так дали целый месяц халявного закрытия медалей..плюс день отрицания..плюс 80 им с квеста..сейчас акция с листиками гербариями и подарки там тоже неплохие(если повезет) так вам еще халявы мало..может просто сразу квест на кш предложите??


  • 0

#3 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:46

так вам еще халявы мало..

почему же это халява? не просто так же предлагаю именные раздавать, а за опыт

 

а квест на кш мне не нужен, я в индивиде бегаю. но вот от именных, полученным таким образом, не отказался бы, поскольку реал практически не вливаю, а именные бывают нужны. да и многие, думаю, не отказались бы...

 

а ограничение, например, в 1к в месяц сделать для того, чтобы на хай-левелах нельзя было обменять единоразово 50-60к (Z00L, привет))


Изменено: lesha1985, 07 Сентябрь 2016 - 09:51

  • 0

#4 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:48

Дайте 50-60к опыта!!


  • 1

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:52

На 11 лвле, допустим, 120 к опыта... Это 120к ИМ на халяву, в принципе, получить можно? Просто, посидев недельку, закрыв доси и рунные, и можно апаться за такие бабки, ловить там нечего. :lol2:  Это ничего не слипнется, извините?


  • 1

#6 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:55

На 11 лвле, допустим, 120 к опыта... Это 120к ИМ на халяву, в принципе, получить можно? Просто, посидев недельку, закрыв доси и рунные, и можно апаться за такие бабки, ловить там нечего. :lol2:  Это ничего не слипнется, извините?

ну что ж вы все не видите-то!) ограничения! не больше 1000 монет в месяц!) именно для того, чтобы не было такой ситуации, как ты описала. на мелкие расходы, так сказать.

 

вот например привозит марко что-то интересное, а у тебя денег нет. я один раз так с призрачными стихийками пролетел, полгода наверное уже жду, когда их привезут. а так раз, обменял 1к опыта на 1к именных, и купил, что тебе нужно)


Изменено: lesha1985, 07 Сентябрь 2016 - 09:56

  • 0

#7 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:58

Слишком явная халява!

Такого не будет!

 

А вот убить 200 мобов вашего уровня и получить 10  ИМ это в стиле ТМ и это возможно!)

Как вариант, неплохой квест будет!)


Изменено: Афидимиза, 07 Сентябрь 2016 - 09:59

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#8 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:58

ну что ж вы все не видите-то!) ограничения! не больше 1000 монет в месяц!) именно для того, чтобы не было такой ситуации, как ты описала. на мелкие расходы, так сказать.

 

вот например привозит марко что-то интересное, а у тебя денег нет. я один раз так с призрачными стихийками пролетел, полгода наверное уже жду, когда их привезут. а так раз, обменял 1к опыта на 1к именных, и купил, что тебе нужно)

25 лвл интересно как тут быть?


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 10:00

ну что ж вы все не видите-то!) ограничения! не больше 1000 монет в месяц!) именно для того, чтобы не было такой ситуации, как ты описала. на мелкие расходы, так сказать.

 

вот например привозит марко что-то интересное, а у тебя денег нет. я один раз так с призрачными стихийками пролетел, полгода наверное уже жду, когда их привезут. а так раз, обменял 1к опыта на 1к именных, и купил, что тебе нужно)

Да ничего,я года три тогда посижу на 11ом :lol2:


  • 1

#10 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 10:39

Такой квест уже есть, берёшь уровень - получаешь именные монеты xD


  • 0

#11 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 13:20

При соотношении опыта с именными 100 к 1 очень даже реально))
Только вот это обрушит новую волну мультов рефалов) с лёгким набором уровней) как было с банками опыта)
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых