Перейти к содержимому


Фото

маил.ру


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 20:18

Доброго времени суток! начну с того что в игре недавно, и авторизовался я быстро создав почту на маил.ру и начал потихому играть, теперь когда уже вник в игру, тут столкнулся с такой ситуацией что в игру заходить могу, а  вот на почту нет, вашу рассылку получить естественно не могу(, как востоновить пароль незнаю как, данные автозаполнение не помню, тк на скорую руку это все было, но есть уменя обшая почта она на яндекс.kz есть. можно ли вас попросить привязать меня туда, а то так и не смогу от вас получать ни бонусы ни коды для лотереии и т.д, спс за понимание


  • 0

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 20:24

для получения рассылки не нужна почта персонажа, можно получать на любую почту которую вы укажите в анкете.


  • 0

#3 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 20:35

для получения рассылки не нужна почта персонажа, можно получать на любую почту которую вы укажите в анкете.

пробовал, не идет


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 284 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:53

Здравствуйте, персонаж Aldar Kose на момент ответа является подписчиком, почта для рассылки yandex.kz. Если вы надеялись, что подпишитесь и сразу получите рассылку, то так ничего не выйдет.

 

Подписка на рассылку новостей похожа на подписку на журналы. Когда вы подписываетесь, вы получаете свежий номер только со следующего месяца. Так и здесь: если вы подписались, когда выпуск новостей уже был всем разослан, то свое письмо вы получите лишь со следующим выпуском. 


  • 0

#5 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 09:31

Здравствуйте, персонаж Aldar Kose на момент ответа является подписчиком, почта для рассылки yandex.kz. Если вы надеялись, что подпишитесь и сразу получите рассылку, то так ничего не выйдет.

 

Подписка на рассылку новостей похожа на подписку на журналы. Когда вы подписываетесь, вы получаете свежий номер только со следующего месяца. Так и здесь: если вы подписались, когда выпуск новостей уже был всем разослан, то свое письмо вы получите лишь со следующим выпуском. 

значит сейчас которая у меня стоит почта где рассылка и бонусы там яндекс.kz стоит, следующий номер уже придет на этот персонаж?


  • 0

#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 21:21

значит сейчас которая у меня стоит почта где рассылка и бонусы там яндекс.kz стоит, следующий номер уже придет на этот персонаж?

Да, верно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых