Перейти к содержимому


Фото

рондом ? или багоюзание ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Supperr

Supperr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Белая Церква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 15:52

прошу проверить   Бой 102029510 окончен   ,на сколько  я понимаю на уголке написано 25 процентов сработки , но вот почему то у персонажа шмель  http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=-шмель-   вместо 30 все 100 процентов сработки ,я бы согласился что это игровой момент или рондом ,но перед этим боем был тоже бой номер не списал потому что все списал на рондом ,хотелось бы все таки  получить какие то объяснения по этому поводу ,удивительно как то получается  ,гном сливает  ботом поле в 0 и на следующем поле 100 процентов горит угол и так каждое поле ,может  все таки уголка должна работать от описания а не от слива поля ?

 


  • 0

Иные
Supperr


#2 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:14

 

прошу проверить   Бой 102029510 окончен   ,на сколько  я понимаю на уголке написано 25 процентов сработки , но вот почему то у персонажа шмель  http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=-шмель-   вместо 30 все 100 процентов сработки ,я бы согласился что это игровой момент или рондом ,но перед этим боем был тоже бой номер не списал потому что все списал на рондом ,хотелось бы все таки  получить какие то объяснения по этому поводу ,удивительно как то получается  ,гном сливает  ботом поле в 0 и на следующем поле 100 процентов горит угол и так каждое поле ,может  все таки уголка должна работать от описания а не от слива поля ?

 

 

 

У меня был бой - 1 гном с какахой, дрогой с углом - так они меняясь местами всегда были с гранатой)) и какаха у одного сработа 5 раз подряд - это 40% по "админски"


  • 0

#3 -шмель-

-шмель-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:26

Уважаемый. Лог в Студию, чтоб посмотреть как ты хилился. и как я с новыми формулами. Второй бой тоже улетел на респ из-за угла?

Короче качайся и будет тебе счастье.

 

да. заодно и посмотрели бы все как каждое поле угол горел....


Изменено: -шмель-, 06 Октябрь 2016 - 16:28

  • 0

#4 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:28

Есть хумы,которые на полном серьезе обвиняли в прогах,когда у гнома треуголка работала 3 поля подряд.Но когда у них было больше 3 сработок подряд,что то они молчали...


  • 0

#5 Supperr

Supperr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Белая Церква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:45

шмель ты не о том пишешь ,так что не перекручивай качек ,ты на респ  летаешь только так если баг не юзаешь                               ты уже давно просек эту фишку со сливом полей в 0 ботом и давно сидишь на нем  ,а насчет кача у меня прокач не хуже твоего ,  есть номер боя  если админы заинтерисуются  там и так будит видно сработки твоих  углов ,.баг есть и все что ты пишешь это не умно и не аргумент ,тут вообще не обсуждается ни кто кого убил или не убил , в данном случае администрации задан вопрос  почему как только ты ботом сливаешь поле в  0 на следующем  обязательно горит угол ,и так каждое поле слитое тобой


  • 1

Иные
Supperr


#6 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:10

Думаю надо администрации разобраться со сработкой снарядов. Процент в описании не соответствует действительности. 


  • 1

#7 -шмель-

-шмель-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:14

Думаю надо администрации разобраться со сработкой снарядов. Процент в описании не соответствует действительности. 

Надо их вообще отменить


  • 1

#8 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:29

Мда, чужое везение глаз режет. Как у самих залипает - молчок.


  • 6
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#9 Supperr

Supperr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Белая Церква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:42

сварщик это не залипает , а некоторые так играют зная что и как делать ,шмель не 1 такой кто играет тупо сливом полей в 0   зная что имея на этом поле угол ,слив его ,на следующем он будит , те кто  это давно просек играют до появление первого угла а там слив поля и только в путь ,угол у них не гаснет. 


  • 0

Иные
Supperr


#10 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:41

я бы тоже их отменил. против меня у хумов особенно иных иголоворезов угол если не в 100 то80 точно процентов полей. меня тупо сносят снарядом. есть правда и обратный пример вчера на фарменапал хум суглом так тот наоборот забой одинразвсего сработал. есть у меня подозрение что количество сработок   выше у того чьи ед.эфф тивышенодокументально подтвердитьне могу.


  • 1

#11 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:46

. есть у меня подозрение что количество сработок   выше у того чьи ед.эфф тивышенодокументально подтвердитьне могу.

...Да нет, чисто везение. У меня тоже бывает, что каждое поле вылетает, или мой спрячется, а у хума как с пулемета.

 

Но я вот за углы. Без них скукота, да и мало верится мне, что гном будет в состоянии хумские урон вс броне-яростные и вр перебивать.

Да и шанс есть у более слабого именно за счет снарядов.

Возьмите, отмените "наф..рен" углы, тогда точно пвп пропадет, которого и так нет почти

 

Да и от эффективности точно не зависит. Лог соседний со Старым, у него явно эффективность выше, а у меня каждое поле почти горел


Изменено: _ЭйС_, 06 Октябрь 2016 - 19:47

  • 0

#12 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:50

во всякои правиле естьисключения.нуя и не увержаю что прав. просто когда из 10 боев 9 тебене везетсуглом напрягает.


  • 0

#13 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 23:10

Да рандом все эти углы.

Вот очередной бой, у меня угол 5 раз сработал, у противника 10 раз.

Бывает и наоборот, когда у противника по нулям угол, а у меня летит почти каждый стол.

 

Spoiler


  • 1

#14 Хозяин гномов

Хозяин гномов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 14:41

бой со шмелём где он  как всегда перед смертью ложит в ноль ботом  3 поля подряд и все три с треуголами и так всегда когда он подыхает ,бой 102361462 ,естественно администрации всё равно на использование посторонних программ персами которые за это исправно плотят, поэтому не удивлюсь если проигнорируют в отношении шмеля любые претензии других игроков


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых