Перейти к содержимому


Фото

Модераторы


62 ответов в теме

#1 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 12:57

Предлагаю убрать вообще модераторов из игры. Толку от них никакого, один негатив. В последнее время все чаще и чаще пользуются своим положением. Жалобу игрок может отправить сам. В торговом стоит ограничение. Какой смысл кормить их?


  • 12
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#2 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 13:06

Так же непонятна и работа Советников. Для чего нужны Свадебные генералы, какую роль они играют ? У них даже нет полномочий разобрать спор между игроком и модератором.


  • 0

#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 13:22

Так же непонятна и работа Советников. Для чего нужны Свадебные генералы, какую роль они играют ? У них даже нет полномочий разобрать спор между игроком и модератором.

 

Ну ты уже большой мальчик, тебе все понятно в игре)

Я и то иногда спрашиваю, ну раз в полгода))) А малыши? Правда, они ещё не знают, если, действительно, новенькие, где советники сидят, недавно вон двоим разжевывала кое-что)

 

А про модераторов, то да, я не вижу от них пользы))


Изменено: w_orona, 08 Октябрь 2016 - 13:23

  • 0

#4 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 13:51

 

Поголовное большинство игроков - малышей обучаются в кланах, именно клан учит и объясняет. К Советникам мало кто обращается, такое количество не нужно их в проекте.


  • 0

#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 14:00

На 2м сервере модераторов практически никогда нету и все тихо и спокойно никаких перепалок в общих и торговых.Когда модератор все же появляется и кляпит кого то за "жутко страшное преступление"(например вместо трех,четыре и более восклицательных знака или поиски напарника в лес в торговом) то тут как раз срач в виде троллинга и модератора и начинается.Не то что бы они совсем не нужны,но принцип работы и виды наказаний нужно пересматривать кардинально.


  • 0

#6 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 14:14

...Жалобу игрок может отправить сам...

Вопрос: кому и куда?

Администратору? На форум?..

 

Конечно же нет. Модераторы свою роль могут играть.

Вопрос в том -- как...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#7 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 14:30

По мне, так модераторы нужны, чтоб на халяву монеты получать именные. Смотришь на персов иногда, в модерах побыл годик, кляпами покидался, КШ себе купил на халявных монетках, потом резко соскакивают с модеров и бегают в ветеранском шмоте. А чО, нормуль :)


  • 2

#8 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 15:10

За отмену модемов и советников
  • 0

#9 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 15:12

По мне, так модераторы нужны, чтоб на халяву монеты получать именные. Смотришь на персов иногда, в модерах побыл годик, кляпами покидался, КШ себе купил на халявных монетках, потом резко соскакивают с модеров и бегают в ветеранском шмоте. А чО, нормуль :)

Поэтому выслуживаются и показывают перед своим руководством активную работу, налево и направо раздавая кляпы.Чем больше тем лучше. Раньше народу в 3 раза больше играло и столько кляпов не было.


Изменено: Orel, 08 Октябрь 2016 - 15:16

  • 0

#10 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 15:28

я за отмену или снять с них полномочия раздавать кляпы на право и на лево


  • 0

#11 маришка

маришка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 15:52

Да ,толку от них мало. Даже если возникает вопрос какой-то по игре,они все равно на форум отправляют. Раньше модераторы сами пытались решить вопросы и к админам сами писали, а сейчас много ума не надо, вопрос у тебя? - иди на форум ,случайно чат перепутал - кляп тебе, вот и вся работа.


Изменено: маришка, 08 Октябрь 2016 - 15:52

  • 3

#12 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 16:27

голосование не мешало бы добавить в эту тему, думаю, что большая часть игроков проголосовала бы против модераторов)


  • 0

#13 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 16:28

не смогут убрать их 2 острова будут пустовать или другие кланы нада присоединять кароче геморно это все)))


  • 0

#14 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 16:35

можно их оставить но снять не которые полномочия.  пусть играют 


  • 0

#15 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 23:16

Смешные вы эт тоже самое что писать правительству чтоб убрали полицию с улиц))))


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#16 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 23:44

ну нафик, как так отменить модераторов? дать больше полномочий и на кол!


  • 0

#17 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 23:50

Жалобу игрок может отправить сам. В торговом стоит ограничение. Какой смысл кормить их?


Вопрос куда игрок может отправить жалобу?На форум?На деревню дедушке?Так если модеров убрать сами же потом на форуме ныть будете,что вас оскорбляют и как так безнаказанно,спустя какое то время наказание конечно выдадут обидчику и тут начнется новое нытьё,а почему и как и вообще на каком основании кого то наказали спустя 5-7-10 или 20 часов.Какими бы плохими нам не казались модераторы,но они хоть как то пересекают беспредел...А ошибиться может каждый...


  • 0

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#18 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 00:49

Ну вот начинаются сравнение с полицией, наведение порядка, беспеределить не дают (кому только неясно), куда жалобу слать и т.д.

Давайте сначала определимся, это обычные игроки или представители администрации?

 

Просто интересные моменты в этой игре, вот нападает один игрок на другого, тот кого убили начинает гневные подарки слать. Эти нехорошие подарки, оскорбленный игрок, отправляет на форум жалобой. Русалочка или, я не знаю кто, определяет наказание за оскорбление, накладывает кляп и, внимание, если в подарках оскорбили обычного игрока - кляп 1-3 часа, если подарок адресован модератору - кляп минимум 7 часов (а обычно и сутки, за оскорбление представителя администрации).

То есть тут он представитель администрации, его оскорбили, а нападение игровой момент, он же при этом еще и обычный игрок. Двойные стандарты?

 

Смотрим далее, в списке модераторов в игре присутствует один человек, в это время он фармит/играет в ТС/Колизее/бьет босса. Ну, то есть, он одновременно как бы свои функции выполняет (чат то они теперь весь читают), плюс еще играет (капают именные монетки за "модераторскую работу").

Нет, я не против, но в этот момент он является обычным игроком или представителем администрации? Если ему, как ОБЫЧНОМУ игроку напишешь, что он мешает на локе, боссе, влез в чужой бой и т.д. что я получу? Правильно, кляп за оскорбление представителя администрации. Чем обычно некоторые модераторы и пользуются.

 

К чему я это пишу. Люди осознано сделали свой выбор следить за состоянием диалогов в игре, без оскорблений и провокаций, для этого им даны функции выдачи кляпов и, возможно, еще всякие плюшки. Выполняют функцию модераторства люди не от резко возникшего чувства справедливости и чистоты предложений без мата и флуда, а за ДЕНЬГИ, пусть и игровые, получение кланового шмота, который после ухода меняется на ветеранский. Ну так давайте, пусть они делят игру и работу. Сделайте функцию заступления модератора на дежурство, во время которого он не может играть (программно), а тупо следит за чатом, получая за это плюшки. А вот ушел с дежурства, пусть уже играет как игрок обычный, без всяких там Я Представитель.


  • 7

#19 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 00:51

А может нам всем пересмотреть малость свое отношение к другим игрокам,играть без оскорблений,матов и хамства?Давайте станем хоть чуточку добрее к друг другу!!!Глядишь и модеры подобреют и не будет как все говорят несправедливых наказаний...
  • 0

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#20 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 22:15

Ну вот начинаются сравнение с полицией, наведение порядка, беспеределить не дают (кому только неясно), куда жалобу слать и т.д.

Давайте сначала определимся, это обычные игроки или представители администрации?

 

Просто интересные моменты в этой игре, вот нападает один игрок на другого, тот кого убили начинает гневные подарки слать. Эти нехорошие подарки, оскорбленный игрок, отправляет на форум жалобой. Русалочка или, я не знаю кто, определяет наказание за оскорбление, накладывает кляп и, внимание, если в подарках оскорбили обычного игрока - кляп 1-3 часа, если подарок адресован модератору - кляп минимум 7 часов (а обычно и сутки, за оскорбление представителя администрации).

То есть тут он представитель администрации, его оскорбили, а нападение игровой момент, он же при этом еще и обычный игрок. Двойные стандарты?

 

Смотрим далее, в списке модераторов в игре присутствует один человек, в это время он фармит/играет в ТС/Колизее/бьет босса. Ну, то есть, он одновременно как бы свои функции выполняет (чат то они теперь весь читают), плюс еще играет (капают именные монетки за "модераторскую работу").

Нет, я не против, но в этот момент он является обычным игроком или представителем администрации? Если ему, как ОБЫЧНОМУ игроку напишешь, что он мешает на локе, боссе, влез в чужой бой и т.д. что я получу? Правильно, кляп за оскорбление представителя администрации. Чем обычно некоторые модераторы и пользуются.

 

К чему я это пишу. Люди осознано сделали свой выбор следить за состоянием диалогов в игре, без оскорблений и провокаций, для этого им даны функции выдачи кляпов и, возможно, еще всякие плюшки. Выполняют функцию модераторства люди не от резко возникшего чувства справедливости и чистоты предложений без мата и флуда, а за ДЕНЬГИ, пусть и игровые, получение кланового шмота, который после ухода меняется на ветеранский. Ну так давайте, пусть они делят игру и работу. Сделайте функцию заступления модератора на дежурство, во время которого он не может играть (программно), а тупо следит за чатом, получая за это плюшки. А вот ушел с дежурства, пусть уже играет как игрок обычный, без всяких там Я Представитель.

Где то ты прав, но если написать модератору без оскорблений то тебя ни кто не кляпнет!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых