Перейти к содержимому


Фото

Зависания в игре


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 22:30

Уже несколько дней (примерно с приездом Марко) в игре наблюдаются многочисленные лаги. Вход и выход из боев с зависанием. Постоянно падает плагин, В бою в колизее камни падают как в замедленной съемке. Да, и сам прогруз в бою в колизее с явным зависом. Не надо только говорить про кеши и куки. Все много раз почищено и обновлено. Да, и судя по форуму и разговорам с другими игроками это не у меня одной. Пожалуйста почините уже игрушку, а то сплошной негатив от игры. Заранее спасибо!


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#2 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 23:28

скоро непаломка будет ти не первая


  • 0

#3 прынцесса А

прынцесса А

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 06:05

Уже несколько дней (примерно с приездом Марко) в игре наблюдаются многочисленные лаги. Вход и выход из боев с зависанием. Постоянно падает плагин, В бою в колизее камни падают как в замедленной съемке. Да, и сам прогруз в бою в колизее с явным зависом. Не надо только говорить про кеши и куки. Все много раз почищено и обновлено. Да, и судя по форуму и разговорам с другими игроками это не у меня одной. Пожалуйста почините уже игрушку, а то сплошной негатив от игры. Заранее спасибо!

 

полностью согласна. только какая "неполомка" может решить эту проблему? мне например от "неполомки" ни жарко, ни холодно...что она есть, что ее нет...столько "прочки"  лишаюсь во время лаг...хотя бы "безопытку " надо... хоть как то получится душевное равновесие...спасибо


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 11:16

Добрый день. Для оказания помощи необходимо проверить качество канала связи с игровым сервером - сделать пинг и трассировку: пуск-программы-стандартные-выполнить. Наберите cmd и в открывшемся диалоговом окне напишите ping -t tmgame.ru и не закрывайте окно. В момент возникновения проблем с доступом в игру или с самой игрой откройте новое диалоговое окно и сделайте трассировку tracert tmgame.ru. После окончания трассировки остановите пинг (ctrl+c). Сделайте скрин пинга и трассировки и выложите в данной теме. Пример скрина трассировки: 1339653968-clip-35kb.png


  • 0

#5 РУНА69

РУНА69

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:40

Такое твориться с четверга. Кеши, куки чищу практически после каждого боя.  Флеш сносила и устанавливала заново. Клинером чистила. АусЛогикс ежедневно. Браузер меняла. Везде одно и тоже.

Прикрепленные файлы:


Изменено: РУНА69, 18 Октябрь 2016 - 18:47

  • 0

#6 РУНА69

РУНА69

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 01:44

Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта w0.tmgame.ru. Попробуйте сделать следующее: Проверьте подключение к Интернету. Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра. К Интернету доступ есть, куки и кеши чищены-перечищены после каждого зависания.Ноут перезагружен в течение часа раз 5.Висяки как были так и остались. Под каской боев 10 наверно провела не более.
  • 0

#7 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 09:04

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы работаем над локализацией проблемы. 

В случае повторного возникновения проблем пишите пожалуйста в эту тему.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых