Перейти к содержимому


Фото

Что за чудеса происходят


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 22:13

Скажите, что за чудеса происходят с моим персом? и кстати это всегда в выходные и во время акции.. убивают даже 12шки без грен.. такое чувство, что не работают никакие статы совсем.. как будто перс голый и безмедальный - становится в такие дни совсем бессильным.  Вот например бой в ТС. Я- под черным песком, со всем  обкастом (редкие свитки, красная ненка и фиолетовая сила), с треугольником, вымпелом и прочей лабудой.. короче напичкана по самое не хочу. Грунька 12 лвл, даже без грены, и меня спасло только то, что последний ход был мой.. иначе сушила бы весла на респе))

 

[spoiler]Вход в бой 104800553
Новый противник Грунька30 [12] (5865) 
 
 
Прошу проверить моего перса на работу статов и всего прочего. Готова даже заплатить за это, но чтоб справедливость восторжествовала. Если не туда написала - просьба переместить в нужный раздел.

  • 0

#2 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 23:25

 

Скажите, что за чудеса происходят с моим персом? и кстати это всегда в выходные и во время акции.. убивают даже 12шки без грен.. такое чувство, что не работают никакие статы совсем.. как будто перс голый и безмедальный - становится в такие дни совсем бессильным.  Вот например бой в ТС. Я- под черным песком, со всем  обкастом (редкие свитки, красная ненка и фиолетовая сила), с треугольником, вымпелом и прочей лабудой.. короче напичкана по самое не хочу. Грунька 12 лвл, даже без грены, и меня спасло только то, что последний ход был мой.. иначе сушила бы весла на респе))

 

[spoiler]Вход в бой 104800553
Новый противник Грунька30 [12] (5865) 
 
 
Прошу проверить моего перса на работу статов и всего прочего. Готова даже заплатить за это, но чтоб справедливость восторжествовала. Если не туда написала - просьба переместить в нужный раздел.

 

Замечено такое и не раз. Урон порой пропадает,как корова слизала. Такое ощущение что голый,без шмота нахожусь в бою. И причем это только на выходных. 


Изменено: lllllllllll, 22 Октябрь 2016 - 23:25

  • 1

#3 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 23:34

Да это все потому что под черным песком была. Там косяк какой то, я сегодня его заюзал, каким то инвалидом резко стал. А вообще да, сегодня прям какая то веселуха, поля мегапятерочные-четверочные, хумам раздолье просто :)


  • 3

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 00:08

Да это все потому что под черным песком была. Там косяк какой то, я сегодня его заюзал, каким то инвалидом резко стал. А вообще да, сегодня прям какая то веселуха, поля мегапятерочные-четверочные, хумам раздолье просто :)

такое чувство, что хумам накрутили все статы,   а у гномов все галочки по списку статов сняли... и так каждую акцию, и каждый выходной.. реально задолбало((


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 01:12

такое чувство, что хумам накрутили все статы,   а у гномов все галочки по списку статов сняли... и так каждую акцию, и каждый выходной.. реально задолбало((

А не накрутил ли грунька все твои статы себе свитком теней? :derisive:


  • 1

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 01:19

А не накрутил ли грунька все твои статы себе свитком теней? :derisive:

нет.. свиток озарения пил.. 


Изменено: Аленка03021970, 23 Октябрь 2016 - 01:20

  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 01:22

нет.. свиток озарения пил.. 

Действительно странный перс)))


  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 02:05

Действительно странный перс)))

дело не в его персе.. а в моем) не работает ничего... и не пойму из за чего такая фигня) уронов нет.. до этого тоже бои были. только  с 12 лвл Алиханяном ( раза четыре).. я благополучно зализывала раны на респе.. по мне уроны шли по 4-5 к с поля..а я ударить не могла практически совсем.. вот бьешь, и такое чувство - что просто блокируется любое действие.. да что про них говорить.. там navai 13 лвл залетела ( девочка самоубийца) - так я и ее убивала минут пять)))) ну не маразм?


  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 02:49

дело не в его персе.. а в моем) не работает ничего... и не пойму из за чего такая фигня) уронов нет.. до этого тоже бои были. только  с 12 лвл Алиханяном ( раза четыре).. я благополучно зализывала раны на респе.. по мне уроны шли по 4-5 к с поля..а я ударить не могла практически совсем.. вот бьешь, и такое чувство - что просто блокируется любое действие.. да что про них говорить.. там navai 13 лвл залетела ( девочка самоубийца) - так я и ее убивала минут пять)))) ну не маразм?

И у меня такое бывает. Но ты не поверишь,я ведь хум)


  • 0

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 02:52

И у меня такое бывает. Но ты не поверишь,я ведь хум)

почему такие чудеса происходят именно в выходные и во время акций??? меня терзают смутные сомнения)))


  • 0

#11 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 08:16

такое ощущение, что связь с сервером становится не стабильная и твои статы просто не просчитываются.... сам много раз замечал такое, в выходные стараюсь не играть уже


  • 0

#12 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 11:41

такое ощущение, что связь с сервером становится не стабильная и твои статы просто не просчитываются.... сам много раз замечал такое, в выходные стараюсь не играть уже

хм.. мои постоянно получается не просчитываются))  а почему у соперника очень даже все просчитывается, при том  в тройном размере) 


  • 0

#13 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 15:05

хм.. мои постоянно получается не просчитываются))  а почему у соперника очень даже все просчитывается, при том  в тройном размере) 

А кто его знает, может волшебное слово какое)


  • 0

#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 15:33

А кто его знает, может волшебное слово какое)

и мы знаем, кто это слово сказал))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых