Перейти к содержимому


Фото

Новый квест


14 ответов в теме

#1 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 05:47

Привет!

 

Весной был очень интересный конкурс "странные вещи", предлагаю пойти дальше и развить данную идею.

 

А что если каждую неделю запускать квест "в поисках сокровищ".

 

Например, каждую среду после стопа добавлять в игровой мир около 5-10 разных предметов. Кликнув на которые можно получить обрывки карты. Когда нашел все квестовые предметы и собрал карту воедино, то за это ты получаешь набор подарков: фляга отрицания, печати по уровню, хронографы, лотошки и тд и тп. 

 

Каждую неделю месторасположениие этих предметов менять.

В идеале менять и сами квестовые предметы.

 

Мне кажется все это чуть оживит игровые локации, хоть и на  некоторое время)


Изменено: Афидимиза, 25 Октябрь 2016 - 05:48

  • 6


14_small.png -SunShine

 

 


#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 07:21

Без смысленно. против! Что бы сделать крест реально интересный а не просто халяву нужен большой аппаратные ресурс
  • 0

#3 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 08:08

Непременно все спрятанные предметы должны быть в ПвП зоне, надо же как то забавлять богатых охотников за скальпами, а то затоскуют совсем бедолаги...да и хэлперы не окупаются.


Изменено: Orel, 25 Октябрь 2016 - 08:09

  • 5

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 11:13

Добавить 5-10  предметов - это не так сложно реализовать на самом деле)

 

Да, этот квест действительно очень нужен для того, чтобы мотивировать игроков не просто зайти в игру, но и пройтись по Пвп локациям игрового мира, которые сейчас практически все пустуют) 

 

Супер идея была с квестом на баллоны на острове посвящения (квест на монетки).

Супер идея была с сундуками с листочками, которые добавляли и в Пвп зоны.

Но к сожалению все эти квесты прошли и все игроки снова ушли на круглосуточный фарм, в опаске-пусто! 

 

По поводу халявы... Раз в неделю награда в виде той  же фляги отрицания, небольшого обкаста для Пвп:  нескольких свитков  по уровню, печатей, хронографов - это приятная мелочь, которая не сильно повлияет на экономику игры, но многим игрокам будет приятно и интересно. 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 11:53

Конкурс и вправду был одним из самых интересных в тм за все время,но превращать его в квест админы вряд ли захотят ,тем более с постоянной сменой локаций и итемов.((


  • 0

#6 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 19:40

Оживит локации не квест.А в первую очередь переосмысление админами развитие проекта.Все помнят бои 10на10,15на15 и т.д.Вот в то время и была движуха,не то что сейчас.Пойдут админы по правильному пути,и не нужно будет подобные квесты внедрять.Вернуть остров забвения,уже будет больше ПВП боёв.


  • 1

#7 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 06:51

Больше игроков в проекте - больше реала. Так что двигаться нужно в сторону привлечения новых игроков умеренными ценами в игре. Уже не вериться что раньше ранги получали бесплатно у Торадора. Сейчас это огромные затраты. И так куда не ткнись - везде деньги. Возгласы о каких то мнимых обвалах аукциона не соответствуют действительности и пугают только барыг и перекупщиков, сидящих вечно на площади.


  • 1

#8 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 07:22

Оживит локации не квест.А в первую очередь переосмысление админами развитие проекта.Все помнят бои 10на10,15на15 и т.д.Вот в то время и была движуха,не то что сейчас.Пойдут админы по правильному пути,и не нужно будет подобные квесты внедрять.Вернуть остров забвения,уже будет больше ПВП боёв.

 

Да не будет так как раньше) Это было давно, двигаемся дальше!)

Давайте уже думать что может хоть  чуть оживить игру сейчас и предлагать к реализации.

 

Остров забвения был провальный проект, провальный тем, что недоработали его изначально. Нужно было уравнивать статы всем уровням, уравнивать доспехи и разрабатывать специальную боевую систему. Сделать огромную локацию хаотических боев. Но пошли по легкому пути. В итоге что? А в итоге все просто уходили в дисквал, выполнив квест (а тогда фраги за сливы не давали). Если у удавалось кого-то убить  то только за счет прямого урона, старая аура ОЗг нам была в помощь (у меня на тот момент его к сожалению не было).


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#9 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 10:58

Перестаньте вспоминать что было раньше. Или создайте тему про воспоминания игроков и там ностальгируйте.

 По теме. Квесты ежедневные нужны, с наградой позволяющей игроку немного подтянуться по прокачке. И не надо говорить про халяву,это уже так вьелось в голову админам, что они буквально все подгоняют под это понятие.

         Вы поймите, что каждый игрок приходя в игру хочет поиграть и получить от игры каждый своё. И как может игрок 15-20лвл говорить со своей позиции и со своими только ему понятными головняками, что нужно игроку 5-6лвл? Кто из перечисленных 15-20 лвл может закинуть своего перса и окунуться в потрясающий и захватывающий мир 5-6лвл? Без клана и без старшего перса. И зарегте его на новый свет. Я вам даю гарантию что вы в первый же день забросите игру.

       И откуда такая уверенность что каждый входящий игрок тут же побежит в банкомат кидать реал? Откуда такая святая наивность? Что они получили от первого посещения игры и какие впечатления? Замануху сразу закинуть бабло и получить рюкзак и боеприпасы?

     Ну есть же сотни проектов где можно подсмотреть и видоизменить уже опробованные в деле всякие примочки и заманухи для игроков. Складывается такое ощущение что здесь игроков держать как балласт, понемногу скидывают ненужных, позволяя держаться на плаву.

       Админам.Как вы не можете понять, что теряя доверие игроков вы теряете самих  игроков, а следовательно потенциальных клиентов. Вы теряете часть своих денег. Потеря игрока=потеря денег. А не наоборот, что привлекая игроков кто больше кинет реала,расширите свою клиентскую базу игроков.

Простые два примера:

1.На акцию с лепестками ,при возможности получить 4шт и продать их за 50з, уже давно перестал закидывать 30руб. Дело не в том что жалко эти 30руб, просто я считаю что нынешняя ТМ столького не стоит. Думаете на другие акции куда менее привлекательные я буду кидать реал? Я один такой?

2.В другой игре. Получаю по почте уведомление-за невозможность пополнить счет, вам начисляется компенсация в кристаллах. Понимаете о чем я? Я и не собирался закидывать реал, но за свои промахи админы компенсируют возможную мою способность и желание закинуть реал. Всего лишь возможность. И так везде-в битве с боссами,стопами и обновлениями. Компенсируют мне неудобства с этим причененное.

И сравнивая эти два подхода к игрокам, понимаешь что между ними пропасть.


  • 3

#10 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 05:59

Пока искали игроки тыквы Соли-Дор немного оживился..сейчас снова пусто  :(

Можно конкурс на квесты запустить.. если нет идей-игроки подскажут.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 06:19

Пока искали игроки тыквы Соли-Дор немного оживился..сейчас снова пусто  :(

Можно конкурс на квесты запустить.. если нет идей-игроки подскажут.

Скоро новый год, так что все норм сейчас чуток отдохнем и на онлайн марафон на 10 дней...


  • 0

#12 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 13:34

Скоро новый год, так что все норм сейчас чуток отдохнем и на онлайн марафон на 10 дней...

Какие 10 дней? два месяца))


  • 0

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 13:35

Какие 10 дней? два месяца))

я про 10 дней праздников, а так да 1,5 месяца осталось)


  • 0

#14 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 19:12

я про 10 дней праздников, а так да 1,5 месяца осталось)

а я про марафон на 2 месяца)))


  • 0

#15 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 19:58

дада...марафон всегда начинался с середины декабря и по почти конец февраля


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых