Перейти к содержимому


Фото

...и ещё один недочёт: Крепость Гримбольда

незачёт в медали

  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 11:19

Также, заметил сегодня, что не пошли в медали "Кристальный куш" и "Первый среди равных" достижения за взятие Крепости Гримбольда  и фраги за неё, как минимум за два взятия. А что ещё не посчитали или не получил, нужно смотреть, мож ещё что-то найду. По ходу, какие-то лаги конкретные были или есть.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 12:51

Добрый день. Необходимо уточнить даты и время участия в сражениях в Крепости Гримбольда для проверки вашего утверждения.


  • 1

#3 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 16:54

Последние две мне удавалось взять в 04.00. Предпоследнюю дату взятия могу написать приблизительную, так как не помню уже точно, итак: 25.10.-27.10. и 31.10. Заранее спасибо за проверку.


Изменено: Yavagavr, 31 Октябрь 2016 - 17:01

  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 10:50

Добрый день. За указанный вами период 25-31 октября 2016 г. вы 3 раза стали участником крепости Гримбольда и вам было начислено 3 очка в линейку достижений "Рыцарь Крепости"; 1 раз стали победителем крепости Гримбольда (31.10.2016 г.) и вам было начислено 1 очко в линейку медалей "Кристальный куш"; 1 раз победили противника в крепости (31.10.2016 г.) и вам было начислено 1 очко в линейку медалей "Первый среди равных". Заметим, что за указанный период вы участвовали в трех боях с противниками в крепости, но 2 боя из них были групповыми и победил другой игрок, следовательно, вам не начислялись очки за убийство соперника в крепости в соответствующую медаль. Таким образом, никаких отклонений в зачислении очков в медали и достижения по вашему персонажу за Крепость Гримбольда не обнаружено.


  • 0

#5 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 16:27

Если вас не затруднит, то гляньте 24.10, в 04.00 кто взял. Не может быть такого, чтоб я только 31.10 взял, так как я взял 2 раза крепость с 23 по 31 но точно не могу вспомнить число предпоследнего взятия. И ещё, почему, тогда, мне не пошло в зачёт хотя б 1 единица в медаль Кристальный куш? Я точно помню, что у меня было 8 взятий перед последними двумя победами в крепости, и за два взятия ни одна единица не пошла в зачёт.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#6 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 15:01

Добрый день. За указанный вами период 25-31 октября 2016 г. вы 3 раза стали участником крепости Гримбольда и вам было начислено 3 очка в линейку достижений "Рыцарь Крепости"; 1 раз стали победителем крепости Гримбольда (31.10.2016 г.) и вам было начислено 1 очко в линейку медалей "Кристальный куш"; 1 раз победили противника в крепости (31.10.2016 г.) и вам было начислено 1 очко в линейку медалей "Первый среди равных". Заметим, что за указанный период вы участвовали в трех боях с противниками в крепости, но 2 боя из них были групповыми и победил другой игрок, следовательно, вам не начислялись очки за убийство соперника в крепости в соответствующую медаль. Таким образом, никаких отклонений в зачислении очков в медали и достижения по вашему персонажу за Крепость Гримбольда не обнаружено.

 

можно узнать, всё таки, кто с игроков взял крепость Гримбольда в 04.00, 24.10 ?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 16:06

Добрый день, это был персонаж BERS80.


  • 0

#8 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 20:12

Добрый день, это был персонаж BERS80.

Большая просьба к Вам, проверьте, пожалуйста, внимательнее, кто брал крепость Гримбольда в период с 23.10 по 29.10, в 04.00. Дело в том, что я находился в это время в командировке, о чём известил в своей анкете А. и играл с другого ip и находился совсем в другом месте и точно помню, что в один из этих дней взял Крепость Гримбольда. 31.10 числа уже находился дома и второй раз взял крепость.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 11:46

Добрый день, вам был дан достаточно подробный ответ за указанный вами ранее период 25-31 октября, а также и за 24 октября. Проверять каждый день, в котором вам КАЖЕТСЯ, что вы победили, но зачёта в медали нет, мы не будем. Тема закрыта.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых