Перейти к содержимому


Фото

...продолжение про новогодние акки

аккаунт

  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 08:53

Ув. Буддыч, позвольте узнать, почему Вы сразу закрыли тему, я же не успел ответить. Поэтому позволил себе создать новую тему и продолжить. Очень жаль, что акк не можете вернуть (( Так как конкретики в описании я не увидел, в сожалению. Конкретно было бы написано, если бы в описания акка было включено слово "включительно" - это, считаю, вполне руское и понятное слово. Почему это слово нельзя было включить в описание? То есть, если бы в описании было написано, что до 02.11. числа, включительно, то понятно было бы, что 03.11. он бы исчез...Поэтому из-за этой не конкретики я потерял акк.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 12:55

По моему, всё было написано вполне понятно и конкретно. 


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 12:56

На аккаунте указано конкретное время удаления артикулов, посмотрите внимательно:

Внимание! Предмет может существовать в мире Элинор только до 03.11.2016 0:00, после чего бесследно исчезнет.

Эта информация максимально точно указывает момент удаления предмета и не предполагает никаких других трактовок, кроме как наступление 00:00 3 ноября.


  • 0

#4 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 14:54

На аккаунте указано конкретное время удаления артикулов, посмотрите внимательно:

Эта информация максимально точно указывает момент удаления предмета и не предполагает никаких других трактовок, кроме как наступление 00:00 3 ноября.

не соглашусь с Вами, т.к. эту цитату можно рассматривать двузначно, вот если бы было уточнение со словом "включительно", тогда было бы всё понятно. То есть, до 02.11. включительно, тогда понятно, что 3-его числа исчезнет предмет.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr





Также с меткой «аккаунт»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых