Перейти к содержимому


Фото

Квест " Спасенные Души"


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 17:22

Я считаю, что описания даного квеста сформулировано не правильно. Написано " Выполнить задания можно до 2 ноября включительно" Я выполнил вот скрин:  https://gyazo.com/0c...958d553e542a979

" а получить за него награды до 8.00 9 ноября" и как мне теперь получить награды? 

Может все таки нужно было написать в описании не " Выполнить" а " Сдать" задание или " Выполнить и сдать задания до 2 ноября включительно". 

Я выполнил задания вовремя как и написано в описании, и некуда не спешу понимая что награды в виде свитка и активатора песка на 20 дней я спокойно могу получить до 9 ноября, тоже как и написано в описании, и только сегодня случайно узнаю что оказывается Активатор песка и свиток это разные награды, и одну награду нужно было получить до 2-го ноября, а вторую до 9-го, где про все это написано???

P.S. Прошу еще раз обратить внимание на описание, там написано что до 9 ноября можно получить наградЫ, а не награду, то есть и песок и свиток.

Прошу выдать мне заработанный Активатор на 20 дней и свиток.


  • 3

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 17:55

Здравствуйте. Задание "Спасенные души" должно быть доступно у Шактайна до даты, указанной в квесте. Попробуйте подойти к нему и получить Активатор песка и Свиток. 

Если не получится, укажите ник, чтобы мы могли рассмотреть вашу проблему более детально.


  • 0

#3 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 18:38

Здравствуйте. Задание "Спасенные души" должно быть доступно у Шактайна до даты, указанной в квесте. Попробуйте подойти к нему и получить Активатор песка и Свиток. 

Если не получится, укажите ник, чтобы мы могли рассмотреть вашу проблему более детально.

Спасибо задание появилось, перед этим смотрел у Шактайна было доступно только одно задание "Темные Своды" собственно из-за чего и была создана данная тема. Большое спасибо за оперативность. Можно закрыть тему.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых