Перейти к содержимому


Фото

Расформ боев

расформ

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:51

Доброго времени суток. Уже давно интересует ответ на наболевшую тему о расформе боев. Дело в том что многие игроки в ТМ используют это как багоюзы. В момент нападения "нежелательного портивника" они выходят из игры по крестику... 
 
Результат: 
 
Прикрепленный файл  f8f5e0f7e7 (1).png   264 Кб   0 раз скачано
 
Я не понимаю как в принципе такая ситуация может быть логичной и почему вы позволяете игрокам делать такие вещи. Если в момент когда я напал на противника он был онлайн то бой должен состоятся, так-же как вы не отменяете бой в случае если он сформирован и у противника допустим пропадает интернет или разливается кофе на ноут, бой продолжается и после 3-ех пропусков хода противник уходит в дисквал... Так почему здесь другая ситуация?
 
Мое мнение : ваши хорошие намерения некоторые игроки используют в своих целях... И поэтому этот фичер на самом деле баг...
 
Внимание вопрос:  Планируете-ли вы поменять этот функционал и если да то когда этого ожидать?
 
P.S
 
Пожалуйста не надо говорить что это сложная для реализации задача... Реализовать это очень легко. В том месте кода где идет расформ боя по причине того что нет пинга от второго игрока ---> начать бой.
 

 


Изменено: oleg313, 28 Ноябрь 2016 - 23:57

  • 13





Также с меткой «расформ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых