Перейти к содержимому


Фото

оплошный обмен квестовых предметов на ресурсы...


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 05:56

доброго времени, уважаемая администрация!

спешу  донести до вашего сведения, что великая печаль меня постигла сегодня рано по утру!( 

а суть сей моей проблемы такова: собираясь на работу, спросонья ( в 5:09 по мск), прочитав наскоро благостные новости о том, что теперь можно обменивать железы и схемы прямо из сумки одним легким нажатием на стрелочку и несказанно обрадовавшись данному факту, я с непростительной глупостью поспешила это проверить...!((( и в результате, сама того не заметив, сразу отхватила ни много ни мало, аж 10250 опыта!!(( чем очень сильно подвела и своего персонажа, и свой клан в целом - мне б на этот опыт да фрагов набить для рейтинга кланового, а что я...?(! :(

https://gyazo.com/1f...b76939730b77f7b

как я могла так опрометчиво поступить?! самой себе задаю этот вопрос, но никакого другого объяснения не могу найти, как только - торопилась и сглупила..!( о чем теперь очень сильно сожалею.. :fool:

 

слезно прошу вас, уважаемые админы, помогите, пожалуйста!!! пойдите навстречу, если это возможно, обнулите этот мой оплошный обмен квестовых предметов на ресурсы! буду вам за это премного благодарна и признательна!

мой игровой ник такой же, как и форумный - Амазонка73

 


  • 0

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 08:44

К сожалению, подобного рода обмены не производится.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых