Перейти к содержимому


Фото

Зелье мудреца некоректная работа


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 -Loki-

-Loki-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 02:11

Примерно в 14:50 решил пофармить таблички. У меня остались с незапамятных времен десяток фляг мудреца. Я по ошибки взял эфект всезнания вместо эфекта ярморочного отрицания. Потом смирившись со своей ошибкой решил получить нужный эфект отрицания и выпил вторую флягу. В итоге у меня два эфекта Опыт идет втройне А вторая фляга его не анулирует. Нигде не нашел возможности удалить эфект. В итоге Две фляги просто ывброшены зря.

9e0bb94b7ddc9f3985601a32d71a466e.png
https://gyazo.com/9e...5601a32d71a466e

 

Компенсации не требую.  Разве что сами посчитаете нужным вернуть. Но хотя бы было неплохо подумать о том чтобы как то избежать подобных ситуаций. Дайте возможность удалить ненужный эфект Или пусть другая фляга удаляет  как это сделано с теми же вымпелами. Пасибки :)


  • 0

#2 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 04:26

http://forum.tmgame....+зелье +мудреца


  • 0

#3 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 08:03

Примерно в 14:50 решил пофармить таблички. У меня остались с незапамятных времен десяток фляг мудреца. Я по ошибки взял эфект всезнания вместо эфекта ярморочного отрицания. Потом смирившись со своей ошибкой решил получить нужный эфект отрицания и выпил вторую флягу. В итоге у меня два эфекта Опыт идет втройне А вторая фляга его не анулирует. Нигде не нашел возможности удалить эфект. В итоге Две фляги просто ывброшены зря.

9e0bb94b7ddc9f3985601a32d71a466e.png
https://gyazo.com/9e...5601a32d71a466e

 

Компенсации не требую.  Разве что сами посчитаете нужным вернуть. Но хотя бы было неплохо подумать о том чтобы как то избежать подобных ситуаций. Дайте возможность удалить ненужный эфект Или пусть другая фляга удаляет  как это сделано с теми же вымпелами. Пасибки :)

Не уверен на 100%, но сейчас с новой сортировкой можно было попробовать выбрать всё синие и найти эффект мудреца удалить его, с некоторыми пропитыми баффами так можно


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#4 -Loki-

-Loki-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 09:47

 

Не уверен на 100%, но сейчас с новой сортировкой можно было попробовать выбрать всё синие и найти эффект мудреца удалить его, с некоторыми пропитыми баффами так можно

Не было его нигде Он походу только на странице слева висит и удалить его никак. Вот поэтому вторую и выпил в надежде что удалиться первый эфект

 

А еще прикол в том что если два эфекта висят Работает только всезнания второй не работает((

Я и пошел бить думал Один прибавит опыт втройне второй уберет а не тут то... фигушки Только в тройном размере.


Изменено: -Loki-, 05 Декабрь 2016 - 09:50

  • 0

#5 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 11:34

Поправили ограничение на подобные ситуации. Спасибо за информацию.

Зелье вернул.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых